Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Newmember

жен Cамый скрытный деспер

Рекомендуемые сообщения

Случай произошел давно, еще с моей первой женой. К тому времени она уже знала о моем пристрастии, что сильно охладило наши отношения. Юля была очень стройной светловолосой женщиной с густыми вьющимися волосами. Любимой одеждой у нее был спортивный стиль - свободные джинсы с высокой посадкой и короткая курточа/ветровка и т.п.

В тот вечер она была одета именно так. Светлые легкие джинсы-варенка (мягенькие и являвшиеся на тот момент писком моды) и легкая темная ветровка. Мы зашли в гости к моим приятелям. И весьма солидно накатили пива под преферанс. Наверное - литра по 2. Каюсь, я подстроил так, чтобы мы быстро собрались и ушли, поскольку последняя прямая маршрутка к нам уходила через 10 минут.

Не смотря на свои 23 года Юля панически стеснялась сходить в туалет при чужих людях. Знакомые были еще хуже. Да еще так вышло, что никто, в том числе и подруга моего приятеля, не выходил в туалет. Нас еще и проводили до остановки. Сам я уже весьма крепко хотел отлить, и с большим удивлением посматривал на жену. Как она потом объяснила, на остановке она уже умирала, но, во-первых стеснялась знакомых, а во-вторых "не хотела подарить мне удовольствия видеть ее уссыкающейся".

Подошла маршрутка, полупустая вечером,  мы удобно расположились недалеко от дверей. Ехать было с пол-часа. И обычная чашка утреннего чая не вызвала бы никаких проблем. Но после 2 л. пива на счету каждая минута. Примерно на пол-пути Юля со стоном сказала: "Игорь, помоги, я больше не могу, я сейчас опозорюсь". До самого этого момента, она не выдала себя ни единым движением, даже мой наметанный глаз не определили ее состояния.

Первой мыслью было приласкать мою красавицу, и довести ее первый и последний раз до мокрых штанишек. Но в ее голосе было столько мольбы, в глазах блестели слезы, а на одной из судорожно сведенных коленок сквозь маленькую дырочку проблескивали колготки. Наверное, все решила именно эта трогательная дырочка.

Я буквально вытолкнул жену на ближайшей остановке. Не знаю, каким героическим усилием она почти не показывая своих мук дошла до ближайшего двора. Двор оказался проходным, но я уже не позволил Юле идти дальше, придвинул ее к стене и закрыл своей широкой спиной. Одежду ей удалось сдернуть одним движением, на второе не хватило бы времени. Таких размеров лужу я сам налил лишь однажды в жизни.

Юля была мне очень благодарна за свое "спасение", но к сожалению отношения так полностью и не восстановились, и следующая, явно подстроенная ситуация привела к разводу.

Поделиться сообщением

Печально, что у людей встречаются такие предубеждения, что фетиш партнёра, который им не нравится, может привести к разрыву отношений.

Поделиться сообщением

Интересует следующая подстроенная ситуация и отношение к нашей теме последующих жен :)

С удовольствием лайкнул, хоть и Анечка меня сожрёт.

Поделиться сообщением

С удовольствием лайкнул, хоть и Анечка меня сожрёт.

Я такое не ем

Поделиться сообщением

В 31.08.2015 в 21:42, Harris сказал:

Интересует следующая подстроенная ситуация и отношение к нашей теме последующих жен :)

К сожалению сугубо отрицательное. 2-я жена даже шантажировать пыталась, тем, что расскажет всем знакомым о моих "мечтах". Потом достала всех, и ее рассказы звучали бы как надуманная месть. И что особо обидно - ей поначалу даже нравилось целоваться, когда чуть-чуть хочется пи-пи. Но только чуть-чуть.

Нынешняя, гражданская, не знает вовсе, хотя, может, и догадывается. Поскольку секс только после чашки чая. Без 0.5 жидкости в пузыре я просто не могу кончить.

А история с первой женой - пригласил после пива в кино, где знал, что туалет закрыт на ремонт, и долго уговаривал досмотреть фильм. Чем себя выдал - не знаю, но обида за вынужденное писанье за углом кинотеатра была страшная.

Поделиться сообщением

В 04.09.2015 в 11:25, Newmember сказал:

А история с первой женой - пригласил после пива в кино, где знал, что туалет закрыт на ремонт, и долго уговаривал досмотреть фильм. Чем себя выдал - не знаю, но обида за вынужденное писанье за углом кинотеатра была страшная.

Ну ниче се, ладно бы ещё мокрые штаны были, тогда обиду можно понять, а тут вроде и обижаться не на что

Поделиться сообщением

В 04.09.2015 в 17:17, штык2390 сказал:

Ну ниче се, ладно бы ещё мокрые штаны были, тогда обиду можно понять, а тут вроде и обижаться не на что

Она была из той уходящей эрпохи: "Умру, но не описаюсь, описаюсь, но прилюдно не сяду"... Так что обида была равносильна, как будто предал и убил...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.