Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
allya

жен Сегодня ночью

Рекомендуемые сообщения

Фото свои решила все-таки в интернет не выкладывать. Хотя, практика создания собственных фото и видео имеет место быть. Мне нравится потом смотреть на именно свое терпение, вспоминать свои ощущения и доводить себя до оргазма под собственное видео, пуская не контролируемые струйки. В собственном видео я точно знаю, что это не постановка и не игра на камеру и этим оно ценно. Поэтому, всем рекомендую снимать для себя такое хоум-видео))) 

Поделиться сообщением

А есть какая-то разница в ощущениях, когда ты непосредственно терпишь или вспоминаешь свои ощущения по фотографиям? Что больше нравится?

Поделиться сообщением

В 26.02.2017 в 05:39, allya сказал:

Фото свои решила все-таки в интернет не выкладывать. Хотя, практика создания собственных фото и видео имеет место быть. Мне нравится потом смотреть на именно свое терпение, вспоминать свои ощущения и доводить себя до оргазма под собственное видео, пуская не контролируемые струйки. В собственном видео я точно знаю, что это не постановка и не игра на камеру и этим оно ценно. Поэтому, всем рекомендую снимать для себя такое хоум-видео))) 

Вот благодаря таким людям форум и существует)

Поделиться сообщением

1 час назад, Figaro сказал:

А есть какая-то разница в ощущениях

Конечно есть. Ради этого все и происходит.

Поделиться сообщением

Да просто я видео со своим участием или аудио со своим голосом нормально слушать не могу, а тут возбуждаться от себя. Вопрос был вызван больше этим.

Поделиться сообщением

Тут каждому свое. Например, если тебя возбуждают воспоминания как ты терпел/писался, то и просмотр фото и видео с твоим участием должен быть интересен. Еще бывает просто интересно увидеть как все это происходит со стороны.

Поделиться сообщением

А у меня тоже есть такие видео :) Правда, там упор больше на веттинг, чем на деспер, да и новых давно уже не снимал. Иногда пересматриваю. 

Тут всё зависит, есть ли в человеке предрасположенность к аутосексуальности, а у меня такая определённо имеется. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, MindExplosion сказал:

Тут всё зависит, есть ли в человеке предрасположенность к аутосексуальности

Интересный вопрос подняли. Не припомню такого на форуме. А какое отношение у вас, например, к своим фотографиям в обычной жизни, без намека на тему?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Figaro сказал:

Интересный вопрос подняли. Не припомню такого на форуме. А какое отношение у вас, например, к своим фотографиям в обычной жизни, без намека на тему?

Очень субъективное и зависит от настроения. Временами кажется, что выгляжу ништяк, а иногда напротив - "ну что за чучело такое?" ) Но особо сексуальных проявлений к себе не замечал, впрочем как и в целом к своему полу, то есть у меня это касается в общем-то только темы. 

Поделиться сообщением

Сама себя в обычной жизни я не возбуждаю. Но на видео я запечатлена только местами ниже пояса)))  к голосу своему я отношусь вполне нормально, тем более, что этот голос говорит именно то, что я хочу слышать в моменты возбуждения. Я ассоциирую, конечно, видео с теми ощущениями, которые я испытывала на момент записи, но и так же представляю, что это не я, а другая девушка, за которой я наблюдаю. Второе, наверное, возбуждает больше. 

Относительно моей ориентации - я гетеросексуалка, но тема терпения интересна мне больше женская. Видимо, связь со своими ощущениями во время деспера, которые меня возбуждают))) 

Муж знает о моих интересах. Но тактично особо этой темы не касается)))  желания довести мужа со предела терпения никогда не было - не думаю, что мне будет особо приятно наблюдать за мучениями любимого человека. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, allya сказал:

но и так же представляю, что это не я, а другая девушка, за которой я наблюдаю. Второе, наверное, возбуждает больше.

Интересная психологическая уловка. А удалось в жизни что-нибудь такое понаблюдать или чужие видео посмотреть? Есть эффект?

Судя по твоим словам, получается, что даже при возникновении подобной ситуации с другими, если тебя и возбуждают, то именно воспоминания о собственных ощущениях. А кого-то заводят именно мысли о безысходности, переживаниях людей, попавших в такую ситуацию.Как к этому относишься?

1 час назад, allya сказал:

желания довести мужа со предела терпения никогда не было - не думаю, что мне будет особо приятно наблюдать за мучениями любимого человека. 

Мне тоже было бы не приятно наблюдать за мучениями знакомых мне людей. Но что если человек сам захотел попробовать себя в этой теме, зная, что тебя она заводит? Такое было бы интересно попробовать?

Поделиться сообщением

Конечно, у меня много видео на данную тему, которое меня возбуждает. Не только снятое мной))) очень нравятся видео в туалете, когда реально в туалет забегают с пятнышком на трусиках или с мокрой от мочи прокладкой, но таких видео реально мало. 

Чтобы для меня потерпели - меня это возбудит, но, наверное, все-таки в женском исполнении. Мне нравятся терпение полненьких дам - периодически я это вижу у знакомых мне людей. Если это случается,  то потом, уединившись, воспоминания меня возбуждают очень сильно)) конечно,  и сам процесс наблюдения возбуждает, но я никогда не показываю этого. 

Когда я вижу десперещую даму, то могу сама немного пустить в трусики, представляя, что она тоже не может больше сдерживаться и смачивает белье. 

Поделиться сообщением

Очень много наигранных видео, это портит все впечатления, конечно.

10 минут назад, allya сказал:

Мне нравятся терпение полненьких дам - периодически я это вижу у знакомых мне людей.

Почему именно полных? Ассоциируется с солидностью? Так получается, у тебя есть, что рассказать :12_slight_smile: Может быть удастся вспомнить и заново пережить ощущения)

Поделиться сообщением

Ну, рассказывать особо нечего - все стандартно. Где-то ножки сжимает, где-то незаметно рукой, где-то говорит о своем желании...  Полнота связана с одним персонажем из детства)))  и да, мне нравятся не юные девушки)) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.