Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
mansion

Всем привет, буду рад общению

Рекомендуемые сообщения

Давно читаю форум и пишу на нем. Меня в данной теме интересует психологический аспект, а не физиологический и анатомический. Я люблю реальные случаи из жизни. Я НЕ люблю: японскую и американскую постановку на камеру, извращение чаты, кто сколько уже терпит. Да, я люблю: 1) Терпение в пробке, метро, самолете 2) Мокрые штаны от страха 3) Аварии по большой нужде (но только без крупного плана и без извращений на эту тему. Достаточно упоминания и в крайней случае дальнего плана). И все это у женщин. Мужские терпения и аварии мне НЕ интересны. Сам 100 раз терпел и несколько раз мочился от страха. Могу это рассказать женщинам, в этом случае не будет интересна их реакция на это и их мнение.

Если у кого вкусы совпадают - буду рад общению!

Поделиться сообщением

Общение и радость от общения давно загубил Харриус. Я про это админу пытался сообщить, но админ либо занят своими делами, либо больше следит за буквой, чем за духом форума. Так что радость лови сам, удачи на этом поприще.

Поделиться сообщением

mansion сказал(а) 18 Авг 2015 - 21:51:

Давно читаю форум и пишу на нем. Меня в данной теме интересует психологический аспект, а не физиологический и анатомический. Я люблю реальные случаи из жизни. Я НЕ люблю: японскую и американскую постановку на камеру, извращение чаты, кто сколько уже терпит. Да, я люблю: 1) Терпение в пробке, метро, самолете 2) Мокрые штаны от страха 3) Аварии по большой нужде (но только без крупного плана и без извращений на эту тему. Достаточно упоминания и в крайней случае дальнего плана). И все это у женщин. Мужские терпения и аварии мне НЕ интересны. Сам 100 раз терпел и несколько раз мочился от страха. Могу это рассказать женщинам, в этом случае не будет интересна их реакция на это и их мнение.

Если у кого вкусы совпадают - буду рад общению!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
Если по основным предпочтениям наши вкусы совпадают - буду рад общению!

Меня в данной теме интересует именно психологический аспект,  физиологический и анатомический только как действенный отклик на эмоциональное состояние , и как внешнее визуальное проявление.

Меня тоже интересуют реальные случаи из жизни.                                                                                                                                                                           Я НЕ люблю:  извращение чаты, кто сколько уже терпит .,неестественные эксперименты , и явно надуманные ситуации.                                         Да, и я люблю реальные случаи , и те,  которые с большой вероятностью происходят , но не известны , т.к.   как правило, скрываются от огласки: 1) Терпение в пробке, метро, самолете 2) Мокрые штаны от страха 3) Аварии по большой нужде (но только без крупного плана и без извращений на эту тему. Достаточно упоминания и в крайней случае ). И все это у женщин. Мужские терпения и аварии мне НЕ интересны. Сам много раз терпел и несколько раз немного мочился , 5 раз реально и много ради эксперимента над самим собой. Вполне могу это рассказать женщинам, иногда удалось снять фото. Мне будет интересна их реакция на это и их мнение .

Но есть и отличия. Я сейчас объясню в чем, что бы больше к ним не возвращаться и они не служили причиной разногласий .

По моим наблюдениям и косвенным фактам я убежден, что эти случаи по разным причинам происходят в реале с реальными людьми гораздо чаще , чем о них говорят. И психо -эмоциональный спектр этих причин очень разнообразен. Но, так как я не умею читать чужие мысли и всегда находиться в нужный момент в нужном месте, я моделирую эти ситуации сам, или прошу посвященных в тему людей . Чаще , ставлю эксперименты в реале сам,если ситуация позволяет. В этом случае допускаю любую постановку и любой "маскарад". Но ,при этом сама суть эксперимента должна быть максимально приближена к потенциально возможной реальной ситуации.

Поделиться сообщением

Похоже, в психологическом аспекте , у нас то же разные интересы. Возможно я Вас не правильно понял. Но, на верное есть что то , в чем наши интересы  почти совпадают. Предлагаю продолжить поиски общих интересов в  уже существующей теме о психологии нашего фетиша.

Поделиться сообщением

Похоже, в психологическом аспекте , у нас то же разные интересы. Возможно я Вас не правильно понял. Но, на верное есть что то , в чем наши интересы  почти совпадают. Предлагаю продолжить поиски общих интересов в  уже существующей теме о психологии нашего фетиша.

Психология человека + наши нестандартности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.