Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
karapuz

Побороть мочевой пузырь электродевайсами

Рекомендуемые сообщения

Это не очередное "задание девушкам". Я б с удовольствием поэкспериментировал на себе, но заниматься членовредительством почём зря не тянет. Особенно не зная как это дело работает и сработает ли вообще. О пытках электричеством все слыхали и они вызывают непроизвольное мочеиспускание. И дефекацию. Но и ужасную боль тоже. Возможно ли было б добиться того же, но без боли. Используя другое напряжение, силу тока и частоту. Последняя может быть не постоянной, а импульсами и т.д. Я в электричестве и его влиянии на человеческие ткани и органы полный ноль. Знаю, что пытаются так лечить недержание. 

А вызвать его можно? Т.н. ургентное недержание, которое наиболее всем интересно, вызывается неконтролируемыми спазмами мочевого пузыря (т.е. его мышц), которые настолько сильные, что приказывают соседним мышцам - клапана пузыря - открыться. И при этом столько стыда и беспомощности перед сильнейшим позывом. Можно ли вызвать это сравнительно слабым электротоком, который вызывает не боль, а судороги что-ли? На низ живота прикрепить электроды? Или один на живот, а другой в попу? Или на уретру, но чтоб не перекрывать её?

Что скажете? Экспериментировали? И с научной точки зрения как это работает: наверно специальные импульсы и т.д. а не тупой постоянный ток? 

Прикиньте если б был такой девайс. Продается куча для сексуальных игр. Не говоря уже о терапевтических. Может можно настроить? А если б еще был на батарейках, с дистанционным управлением. Одеваете жертве. И идёте в людное место гулять. И жертва не знает в какой момент хозяин нажмет кнопку, чтобы она корчась, при всех описалась. Я б и хозяином, и жертвой побыл бы. Очень возбуждает. Причем именно не терпеть до боли несколько часов, а в нормальном состоянии, когда ну скажем почти не хочется. А тут раз - и ничего с собой сделать не можешь. Полное бессилие - кто-то другой управляет твоими позывами.

Поделиться сообщением

Было бы здорово! Отличная идея. Заводит очень, но я тоже профан в этой области. Жалко Змейки нет, она бы наверняка что-то умное написала. 
Но, полагаю, что сильной боли в момент импульса не избежать, т.к. в любом случае это судороги (непроизвольные сокращения мышц), а иначе тема не работает, а судороги даже на очень маленьком участке это очень больно. Тут палец ноги сведет (а в нем намного меньше нервных окончаний чем в области гениталий) и то очень больно, а ежели ТАМ....

Поделиться сообщением

Насчет боли не знаю, но скажем, не дай Б-г конечно, когда нервный тик, болезнь Паркинсона или эпилепсия, то вроде боли от неконтролируемого сокращения мышц нет. Я где-то читал, но уже не помню - человек кажется разъяснял разницу между силой тока и напряжением. Что довольно безобидный ток может вызвать сокращения мышц. Не электрик я, извините. И еще, учитывая мои пристрастия к щекотке, наверно можно напрямую на нервные окончания воздействовать, но там частота должна меняться - импульсы и т.д. А если совместить эти ощущения друг с другом, чтоб и нестерпимо щекотно и внутри все сокращалось, ну и довольно стыдный результат...

Поделиться сообщением

ну да... всякие тики не сопровождаются болью, но судороги (те же тики по сути) икроножных мышц, пальцев ног, полагаю, испытываемые всеми это очень больно... странно. Наверняка есть разница и причина, но сходу инет что-то мне ее не сказал. 
Ну... щекотка, наверное, тоже воспринимается по разному разными людьми, кому-то весело, а кому-то сразу становится больно. Не даром же она является одним из видов пыток при должном усердии.

Поделиться сообщением

Я думаю, мальчики, вам проще сделать эти опыты на специально разработанной под такие цели резиновой женщине. Можете и пальцы во влагалище вставить и в попу, и электрошок испробовать.

Поделиться сообщением

Я думаю, мальчики, вам проще сделать эти опыты на специально разработанной под такие цели резиновой женщине. Можете и пальцы во влагалище вставить и в попу, и электрошок испробовать.

Не, это не тот случай когда хочется сказать именно это, т.к. фантазии автора темы не из серии: "заклеить половые губы и поглядеть как оно...". Предложение автора пофантазировать на заданную им тему касается лиц обоего пола и что самое главное - самого автора... в отличии от предложений и фантазий предыдущих ораторов

Поделиться сообщением

Органы отвечающие за спазмы, в данном случае, находятся где-то внутри человека. Будь то мужчина или женщина. Как собираетесь подводить электроды?

Поделиться сообщением

Можно вживить электроды и вывести разъем наружу, но не думаю, что кто-то согласится на такую бодимодификацию. Но можно сделать катетер открывающийся по сигналу с пульта. +100 к покорности.

Поделиться сообщением

Можно вживить электроды и вывести разъем наружу, но не думаю, что кто-то согласится на такую бодимодификацию...

А сам бы согласился?

...................................................

Вообще, кто-то из умных когда-то сказал: предлагая что-то, всегда прежде всего примеряй ЭТО на себя - как бы тебе понравилось, если бы ты стал объектом того, что предлагаешь... Касается всего - идеологий, технологий и т.д... ;)

Поделиться сообщением

ЛОЛ. И меня в советчики-экспериментаторы записали. ))) Если б был девайс или хотя бы человек опытный, кто подсказал что и как, обязательно б попробовал на себе. 

Что касается электродов, человеческое тело в основном состоит из воды и прямого контакта с нужными мышцами не требуется. Правда лучше, чтоб препятствий (извините, жира) на пути тока было меньше. Ну посокращаются лишние мышцы (брюшной полости) Никто от этого не умирал. А если воздействовать напрямую на точку G (уретру) - что мужскую, что женскую, то механически (трением) легко эффекта добиться. Полагаю, эти же ощущения можно вызвать электрическими импульсами.

Поделиться сообщением

Не все записали тебя в данную группу)
Ну да, конечно, ты прав. Вспомнила, что была такая штука как миостимулятор "Бабочка", который тоже с помощью электрических импульсов низкой величины вызывал сокращения и расслабления мышц на которые он воздействовал. Те же сокращения и никакой боли.
Только воздействовал он на поперечно-полосатые мышцы, а вот вопрос будет ли подобный эффект наблюдаться у гладкой мускулатуры и задействована ли она при произвольном или непроизвольном мочеиспускании

Поделиться сообщением

В 13.08.2015 в 01:11, Анечка сказал:

Ну да, конечно, ты прав. Вспомнила, что была такая штука как миостимулятор "Бабочка", который тоже с помощью электрических импульсов низкой величины вызывал сокращения и расслабления мышц на которые он воздействовал. Те же сокращения и никакой боли.

Только воздействовал он на поперечно-полосатые мышцы, а вот вопрос будет ли подобный эффект наблюдаться у гладкой мускулатуры и задействована ли она при произвольном или непроизвольном мочеиспускании

Как у меня проснулся интерес - наш админ (не я) купил парочку девайсов на aliexpress. Вроде один именно такой, но работает ли он как "миостимулятор" (т.е. нужные ли импульсы и т.д.) и вообще доверять ли китайской технике секс-профиля... Я уговорил его попробовать именно внизу живота - они с девушкой вместе собираются всё практиковать. Немножко мучает совесть, но думаю не опасно для жизни. Он у вас не активничает, но я сказал что спрошу тут, потому что тема самая оморашевская.

В принципе девайс такой легко было б самому "спаять" - только б знать что. Может рано или поздно найдётся эксперт. 

А гипноз это все туфта - для человека с минимальной силой воли. Фишка именно в том, чтоб "побороть" мучевой пузырь (против воли), а не "обмануть".

Поделиться сообщением

а что за девайсы? И что спросишь тут?
И еще ряд вопросов: попробовали они? и как?

Поделиться сообщением

Можно вживить электроды и вывести разъем наружу, но не думаю, что кто-то согласится на такую бодимодификацию...

А сам бы согласился?

...................................................

Вообще, кто-то из умных когда-то сказал: предлагая что-то, всегда прежде всего примеряй ЭТО на себя - как бы тебе понравилось, если бы ты стал объектом того, что предлагаешь... Касается всего - идеологий, технологий и т.д... ;)

Скорее всего нет. Дело в том, что трудно представить как такая операция может быть проведена. Технически это возможно, даже может быть несложно и безопасно, но какой врач согласится это делать?

Поделиться сообщением

В 13.08.2015 в 11:55, Анечка сказал:

а что за девайсы? И что спросишь тут?

И еще ряд вопросов: попробовали они? и как?

Вот:

http://ru.aliexpress.com/item/Electro-Sex-Kits-Nipples-Clamps-Clip-Anal-Plug-Breast-Paste-Medical-Sex-Toys-With-5-in/32336954871.html

http://ru.aliexpress.com/item/NEW-vagina-Physical-therapy-ring-Vaginal-repair-tightening-Electronic-pulse-therapeutic-the-cold-shoulder-kegel-sex/32261823005.html

Пока он только заказал. Как попробует, скажет. А тут я спросил, потому что подумал, что тусуются люди одержимые и продвинутые.

Там еще куча вещей на этом сайте есть. Некоторые просто жесть - саунды в виде трубки, как для капельницы, но с электродом на конце. Достаточно длинные, но сомневаюсь, что как катетер, до мочевого пузыря достанут.

Поделиться сообщением

Тема всё страшнее и страшнее. Я ещё могу понять эти электромассажёры, но всерьёз обсуждать вживление электродов ради того, чтобы заставлять девушку описаться... какой-то Франкенштейн скоро получится. :)

Поделиться сообщением

А тут речи не идет о том, чтобы писалась только девушка, так что эксперимент касается и юношей. 
Ну и серьезно тема вживления электродов чтобы заставить юношу описаться не обсуждалась. Это лишь одна из фантазий из серии "сочинения на заданную тему"

Поделиться сообщением

Отчет.

Наш мужественный админ попробовал на себе. Во первых в китайском приборе ток слишком сильный, чтобы прикладывать эти электроды к интимным местам. Исправил с помощью резистора. Там я так понял главное не сила тока, а частота. До мочевого пузыря естественно не достает, а увеличивать силу тока (она регулируется) очень болезненно. Никто жарить себя не будет. И электроды вставлять. Но на головку члена (как я понял в районе уретры) действует хорошо. Мочевой пузырь должен быть более-менее полным. Второй элетрод он прикрепил за мошонкой. Не знаю, как ток шел - наверно через мочеиспускательный канал. Мне кажется у женщин, зная анатомию, подобную схему тоже можно придумать. А в некитайских приборах подобного профиля (т.н. "массажерах") ток наверно можно регулировать вплоть до малого. 

Поделиться сообщением

ну так и в результате-то описался против своей воли или сила воли сильнее тока оказалась?
Ну наверное если мочевой более-менее полный, то току там удобнее, т.к. соленая жидкость. Но результат-то какой? )

Поделиться сообщением

Не знаю, устроили тут Прям камеру пыток. Я могу описаться при психологическом давлении:шум и вид воды, вид писающего или писающегося человека... И для этого не обязательно бить меня током. Хоть и потерпеть перед этим тоже придется.

Поделиться сообщением

разве кого-то здесь пытают? Если "да", то почему меня не позвали?!
Я-то лошарик, думала, что здесь все добровольно и народ просто делится идеями, впечатлениями и результатами того что сами делают с собой потому что им это интересно, а тут, блин, пытали кого-то без меня(((((

Поделиться сообщением

ну так и в результате-то описался против своей воли или сила воли сильнее тока оказалась?

Ну наверное если мочевой более-менее полный, то току там удобнее, т.к. соленая жидкость. Но результат-то какой? )

Как какой? Эксперимент увенчался успехом - вызвал неконтролируемый позыв. С его слов. На себе не пробовал.

Поделиться сообщением

Как какой? Эксперимент увенчался успехом - вызвал неконтролируемый позыв. С его слов. На себе не пробовал.

Круто! Эх, жаль только что если я только предложу своей половине это попробовать сделать неважно на ком - на мне или на нем, то, боюсь, что электроды мне будут прикладывать к другой части тела

Поделиться сообщением

Товарищи, зачем парить мозг, организм достаточно неплохо защищает внутренности от электрического тока, чтобы какой-то там импульс взял и сразу пробил. А то так бы от электрошокера, приставленного к низу живота, мгновенно бы писались.

Альтернатива: берем многоразовый катетер, и делаем в нем клапан с электромагнитной блокировкой. По умолчанию магнит активен и клапан закрыт наглухо. По сигналу с пульта магнит размыкается, блокировка снимается и клапан открывается под напором. Как говорится, дешево и сердито.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.