Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Gely

муж А это мои эксперименты :)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Как я уже писал в приветствии, на форуме я давно, но некое стеснение не позволяло писать ранее. К тому же, я не обладаю писательским талантом и поэтому особо не хочется позориться дилетантскими пробами пера для создания произведений в художественном или мемуарном жанрах. Тут, как говорится, чукча не писатель, чукча читатель, к сожалению)

Очень кратенько о себе:  годиков немало,  очень «уважаемый» вес, семья, дети. Программист со стажем, превосходящим возраст многих участников этого форума). Ну да это к делу не относится. Родные и знакомые не подозревают о моих нестандартных увлечениях и менять этот статус кво мне вовсе не хочется. Так что полностью отдаться шалостям могу только тогда, когда отправляю семью куда подальше от себя. В остальное время приходится обходиться «лайт»-версией омораси  - немного подмачивать, работая, трусы для ощущения приятной влаги. Но так чтобы незаметно было коллегам))

Вот сейчас как раз наступило время для моего отрыва по полной. Семья на даче,)

Про ночные прогулки с 4-5 бутылками пива в себе рассказывать не очень интересно, этого материала на форуме достаточно. Тем более ничего особо примечательного не было. Мокрые до туфель джинсы были в конце каждой прогулки, но это не было результатом безумного терпения, а просто писс в свое удовольствие.

А рассказать, опять же не особо растекаясь мыслью по древу, захотелось про эксперименты с терпением.  Даже не столько ощущения и терзания во время экспериментов, сколько полученные результаты.

Тут есть некий парадокс: я не терпелив. То есть я готов провести эксперимент по терпению, но ждать долго, пока наступят условия для эксперимента я не был готов) Посему был  принято просто «гениальное» решение: мочегонное средство. Немного гугла и вот оно: фуросемид.

Сразу напишу вводные первого эксперимента. Я в 50-ти километрах от дома. Ехать на машине. С учетом не очень больших пробок в данное время – примерно час. Выпито поллитра кваса минут за 20 до начала поездки. Для запивки таблеток, экстремизации эксперимента  и восстановления возможного вымывания солей куплены три бутылки Ессентуков №17 по 0.5 л. Куплены таблетки. При прочтении инструкции к ним мной не обнаружена дозировка! Может, невнимательно читал, ну да ладно. Гуглю с телефона, нахожу максимальную в сутки – 600 мг. Решаю, что надо выпить 4 штуки. Это всего 160 мг. Ага, всего))))) Короче, выпито 4 таблетки, запито бутылкой минералки.

Сел, еду. Всё хорошо, настроение отличное, погода замечательная, семья далеко, дома ждет любимое пиво, даже пробок нет. Поначалу нет, как оказалось.  Примерно через полчаса почувствовал, что захотелось в туалет. Даже не захотелось, а просто понял, что могу пописать. Всё замечательно. Никаких проблем. Опять же – ага, никаких) Не прошло и десяти минут, как пришел пушистый северный зверек ко мне. Нет, не белочка. Она с минералки не приходит) Моментом накатило так, что подумал – кожаные чехлы, купленные пару месяцев назад, это хорошая идея. Но обошлось) Не думал я, что я такой «умный», но  принято решение выпить еще Ессентуков. А я такой, если решил, то выпью обязательно. Еду уже 45 минут. Моча пытается пробиться, но я героически держусь. Типа, фигня война полтора литра жидкости и 4 таблетки фуросемида) Больно, блин! Пошли пробки. Слава богу не такие, как в час-пик, но задержка минут в 15 прогнозировалась. Не буду описывать следующие полчаса, которые мне потребовались, чтобы добраться до дома. Это был ад. Боли в мочевом пузыре, волны позывов, беззвучные (а иногда и в голос) вопли «Нет! Большие мальчики не писаются!»,  ощущение мочи непосредственно в члене.  Хорошо хоть на машине акпп и не надо было отвлекаться на переключение передач. Но рулить куда надо в такой ситуации – это уже особый подвиг. Как я пытался сжаться и при этом не вильнуть рулем куда не следует.. Короче, я доехал до стоянки. Понял, что маневрировать, ставя машину на моё место просто не смогу и бросил ее прямо посередине. Понял, что очередное испытание – это выход из машины. Вы не поверите, вылез из нее сухим! Ну почти сухим. Почувствовал, что несколько капель вытекло из меня, но это мелочи. Первое желание было рвать когти к дому. Но мы уже выяснили, что я ппц какой «умный». Вы догадались? Да-да-да. Я решил прогуляться вокруг квартала и выпить третью бутылку минералки. Сказано – сделано. Выпил, иду. Намеченный маршрут примерно с полкилометра. Идти удавалось весьма медленно, быстрые широкие шаги было просто страшно делать.  Гулял 15-20 минут. Что характерно, чувствую, что в принципе жесть, но вот как-то приноровился держаться. Даже ощущения мочи в члене стали немного слабее. Я такой обрадовался, мол экий я крепкий парень. Подошел к подъезду, остановился покурить. Да. Я остановился. И вот тут я понял, что все мучения до этого были просто цветочками. Небольшая ремарка: на скамейках у подъезда сидят бабки, которые меня 20 лет знают. Что характерно, я тоже их знаю, и как они растрезвонят всем подряд (в том числе и моей жене), если что-то приключится, знаю отличненько) Итак, я остановился. И тут моча поняла, что мышцы, которые двигали ногами, ей больше не мешают и ринулась вниз. Но это еще не всё. Как я понял, она решила совершить отвлекающий обходной маневр. Боль в мочевом пузыре резко усилилась до практически нестерпимой и охватила не только живот, но и поясницу. По ощущениям, моча попробовала идти обратно в почки. Я не медик, я не знаю, возможно ли такое, но чувствовалось именно так. И это меня на минуту отвлекло. И этого хвалило. Я не чувствовал, что писаю, просто я понял, что промежность начала теплеть и мокреть. И да, бабки вокруг, с которыми я вежливо только что раскланялся, никуда не делись) Представляю, как я выглядел со стороны. Только что дядька с ними поздоровался, закурил сигарету с безмятежным лицом и уже секунд через 20, выпучив глаза, выбрасывает недобычек и бросается к двери, судорожно вытаскивая брелок от домофона. Как я понял, они не заметили пятна между ног. Оно наверняка было еще не велико. Ну и когнитивный барьер мог сработать – если кто-то и заметил, то просто не поверил своим глазам) . Дальше уже не интересно. Я смог прервать ручеек  секунд через 5… И даже не успел нажать на кнопку лифта. Потому что рвануло со страшной силой. И я ничего не мог поделать. Естественно, заходить в лифт я не стал и пошел на черную лестницу. Продолжая писать. Со страшной силой. Так я вот описался не по своей воле второй раз за сознательную долгую жизнь.

Еще проводил эксперименты с таблетками дважды. Но уже учтя опыт первого, самого экстремального эксперимента:  не принимать столько таблеток сразу, НЕ садиться за руль и одевать памперсы, чтобы не палиться перед соседями, если случится авария. Сразу замечу, что в следующие два эксперимента я тоже не вытерпивал до дома, накручивая километры по району, но уже был подстрахован Теной) И еще один результат крайнего эксперимента, который я проводил позавчера: если болит живот, то лучше не экспериментировать. Блюсти оба сфинктера оказалось практически невозможно. Отвлекся на член при очередном сильнейшем позыве пописать, и жидко случилась небольшая авария сзади. Поэтому считаю крайний эксперимент не особо удавшимся, так как решено было основные силы бросить на борьбу с задницей) Поэтому мочевой пузырь победил мою волю достаточно быстро.

Ну вот так как-то. Желаю всем хорошего настроения)

Поделиться сообщением

После фуросемида всё нормально было?

да. он действует 5-6 часов. за это время писаешь очень часто, потом всё приходитв норму. никаких последствий

Поделиться сообщением

Сразу четыре штуки... Уже экстремально)
Но очень интересный опыт. Спасибо!))

Поделиться сообщением

В 10.07.2015 в 19:07, Gely сказал:

...Что характерно, чувствую, что в принципе жесть, но вот как-то приноровился держаться. Даже ощущения мочи в члене стали немного слабее. Я такой обрадовался, мол экий я крепкий парень. Подошел к подьезду, остановился покурить. Да. Я остановился. И вот тут я понял, что все мучения до этого были просто цветочками. Небольшая ремарка: на скамейках у подъезда сидят бабки, которые меня 20 лет знают. Что характерно, я тоже их знаю, и как они растрезвонят всем подряд (в том числе и моей жене), если чтото приключится, знаю отличненько) Итак, я остановился. И тут моча поняла, что мышцы, которые двигали ногами, ей больше не мешают и ринулась вниз. Но это еще не всё. Как я понял, она решила совершить отвлекающий обходной маневр. Боль в мочевом пузыре резко усилилась до практически нестерпимой и охватила не только живот, но и поясницу. По ощущениям, моча попробовала идти обратно в почки. Я не медик, я не знаю, возможно ли такое, но чувствовалось именно так. И это меня на минуту отвлекло. И этого хвалило. Я НЕ ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО ПИСАЮ, просто я понял, что промежность начала теплеть и мокреть....................................

........Дальше уже не интересно. Я смог прервать ручеек  секунд через 5… И даже не успел нажать на кнопку лифта. Потому что рвануло со страшной силой. И я ничего не мог поделать. ...........

То есть, я так понимаю, уже при писе как таковом боль была (и неслабая) в САМОМ пузыре и всём, что его окружает, а писа как такового при этом не чувствовалось (ощущений в члене и на его выходе не было)... что-то вроде, как в разделе "страх" описывали, как это во время страха: писа не чувствуешь, просто становится мокро и горячо... А при терпеже-то не так. Это особенности, когда "с фуросемидом", что ли? Функция мочегонного (Ф.-это ведь диуретик?) в том, чтобы примитивно "гнать" всё вниз, как-то возбуждая, что ли, имеющуюся внутри жидкость, усиливая внутреннее давление, или в том, чтобы расслабить сфинктер и УСУГУБИТЬ НЕДЕРЖАНИЕ - так, что ли, получается?

Поделиться сообщением

В 14.07.2015 в 23:42, lancelot сказал:

Это особенности, когда "с фуросемидом", что ли? Функция мочегонного (Ф.-это ведь диуретик?) в том, чтобы примитивно "гнать" всё вниз, как-то возбуждая, что ли, имеющуюся внутри жидкость, усиливая внутреннее давление, или в том, чтобы расслабить сфинктер и УСУГУБИТЬ НЕДЕРЖАНИЕ - так, что ли, получается?

Мне кажется, фуросемид тут ни при чём. Он, как и остальные мочегонные, ускоряет производство мочи, а не расслабляет сфинктер, чтобы человек обоссался на ровном месте. По описанию мне кажется, что автор скорее дотерпелся до такого состояния, что кроме боли ничего уже и не чувствовал, вот и всё.

Поделиться сообщением

В 15.07.2015 в 16:22, fullbladder сказал:

Мне кажется, фуросемид тут ни при чём. Он, как и остальные мочегонные, ускоряет производство мочи, а не расслабляет сфинктер, чтобы человек обоссался на ровном месте. По описанию мне кажется, что автор скорее дотерпелся до такого состояния, что кроме боли ничего уже и не чувствовал, вот и всё.

именно так. боль была очень сильная. а так как она распространилась на поясницу, то я даже испугался, что что-то с почками происходит. и да, на фоне боли я не чувствовал, что начало активно просачиваться, только ощущение влаги между ног появилось. при этом я старался держаться изо всех сил, конечно же. обоссаться при знакомых специально - до этого я еще не дошел)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.