Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
TBrass

жен День без туалета

Рекомендуемые сообщения

Строго говоря, тему это логичнее было создать главной героине и действующему лицу - Овсяной пряничке, но она честно призналась, что у неё нет желания с этим возиться. Я не мог позволить пропасть зазря такому материалу и решил повозиться сам. В тот самый «День без туалета» я постоянно был на связи по интернету и по телефону с Овсяной пряничкой, и, создавая эту тему, являюсь всего лишь редактором и проводником того, что происходило в тот день.

Для затравки три случая из жизни, о которых Овсяная пряничка написала в процессе общения, а потом – «День без туалета» с небольшим фото и видео материалом.

1

В женских туалетах у нас делали ремонт и не было даже входной двери. Утро того дня напрочь вылетело у меня из головы. Помню я уже только два последних урока математики. Подруга моя куда-то ушла, в поликлинику, кажется, так что сидела я в этот раз одна. Когда заходила на математику, уже хотела в туалет, и сильно, но не пошла. Просто из вредности)) Ну и хотелось немного потерпеть. То, что в этот день будет контрольная, я знала заранее. На контрольных по математике (особенно на последних уроках) всегда одна система: сделал - можешь идти. Тему я поняла хорошо и подумала, что сделаю быстро, хотя и понимала, что меньше одного урока у меня это не займет. Прозвенел звонок, учительница раздала задания, я с энтузиазмом взялась за работу (редкий случай, что я хорошо знаю тему) и тут поняла, что нас в очередной раз надули... У нашей математички есть привычка на контрольную давать задания на уровень сложнее, чем те, что мы делали на уроках. Так вышло и на этот раз. Одно задание - один балл, то есть мне нужно сделать не меньше трех. К концу первого урока я сделала только одно задание, еще одно списала у мальчика, который сидел впереди меня. Думала выйти на перемене, т.к. прижимало уже серьезно (и плевать на отсутствие дверей в туалете), но никто не пошел на перемену и я постеснялась спрашивать. Всю перемену я просидела, смотря на того парня, который дал мне списать второе задание. Вообще он мне нравится больше всех в классе благодаря своей красивой фигуре и высокому росту. Да, и еще у него длинные волосы (на таких я вообще не могу равнодушно смотреть))). Он вообще не умеет спокойно сидеть, но в этот раз он как-то особенно сильно ерзал и дергался, что позволяло мне предположить, что и он тоже хочет в туалет. Конечно, это меня возбуждало и ни о какой математике я уже не думала)) Сильное желание пописать и давящий на живот ремень только больше распаляли мое желание, я даже не заметила, как начался второй урок этой бесконечно ненавидимой мной математики. Тут мое удовольствие резко оборвалось, так как предмет моего наблюдения поднял руку и вышел. Пришлось продолжить контрольную. Над третьим заданием я возилась очень долго, иногда отвлекаясь на нахождение более удобной позы. Постепенно другие ученики начали выходить со счастливыми лицами, а я все сидела и мучилась. Сильно давил ремень, это меня беспокоило больше всего. Я чувствовала, что переполнена, но пока держусь на этом уровне. Тут мне неожиданно повезло: мальчик, который сидел на соседнем ряду закончил свою контрольную и ушел. Больше меня ни с одного места видно не было, и я решила расстегнуть ремень, а за ним и пуговицу на джинсах. Замка на них не было, я еще в примерочной магазина сломала его и, придя домой, вырезала, чтобы открытая ширинка не бросалась в глаза. Без ремня стало ощутимо легче терпеть. Я вновь принялась за математику. Чертовы уравнения никак не хотели поддаваться. Я посмотрела время: до конца урока оставалось десять минут, но для меня звонок не станет спасением, нужно было решить еще хотя бы одно задание. Я старалась, как могла, но очень часто отвлекалась на всякие мелочи. Теперь я уже не сидела спокойно, а постоянно ерзала на стуле, каждые полминуты меняла позу, иногда даже приходилось сжимать себя рукой. Повезло, что в классе к тому времени остался только один мальчик, и он сидел впереди, а математичке, уткнувшейся носом в какие-то бумаги, не было до меня никакого дела. Прозвенел звонок. Я испугалась, что сейчас вот этот мальчик уйдет, и я останусь одна в классе, лицом к лицу с математичкой. Тут, наконец, я решилась потратить немного денег на интернет и списать последнее задание оттуда. Закончила списывание я минут через пять. Теперь передо мной встала другая задача. Нужно было застегнуть пуговицу на джинсах и ремень, но для меня сейчас это просто невозможно, если даже оставить пуговицу, а застегнуть лишь ремень, это уже отзовется невыносимой болью в моем мочевом пузыре! Но себя пересилить надо, иначе я вообще никогда не выйду из этого кабинета.  Ура! Я справилась и смогла даже не согнувшись пройти сдать работу, выйти из кабинета и дойти до раздевалки,переобуться, одеться и выйти из школы... Только быстрее! Боль успокоилась и теперь я боялась не дотерпеть, так как позывы усилились. От школы до дома  обычно минут 20 ходьбы, но сегодня я была на каблуках, да еще и дико хочу писать! 30 минут я, то широкими шагами, то медленно, почти останавливаясь, вытягиваясь в струнку и пытаясь не описаться, прямо на улице шла до дома. Метрах в 10 от подъезда я снова стала замедляться, пока совсем не остановилась, привстав на носочки и сильно сжимая кулаки (удивительно, но это помогает терпеть!). Но в этот раз никакие усилия не помогли мне сдержаться, струйки начали вытекать из меня, затапливая стринги. Я уже видела, как они намокают и из вишневых становятся темно-бордовыми... Я стою на улице: зима, холодно, писаюсь в штаны и ничего не могу с этим поделать! Мне очень хотелось зажать себя рукой, но вокруг люди и я не могла себе такого позволить. Что делать?! Я не могу сделать и шагу, иначе из меня польется целый водопад, но и стоять так я тоже не могу, рано или поздно струйки потекут по ногам и это увидят все прохожие... Покраснев до кончиков ушей, я все-таки взяла себя между ног, надавила... и, вроде бы, смогла перекрыть утечку. Джинсы были насквозь мокрые, но еще не катастрофически, шуба прикрывала как раз настолько, чтобы ничего было не заметно. Постояв так секунд 10, я убрала руку и мелкими шагами пошла к подъезду. О, этот ужасный момент, когда пританцовывая у двери ищешь ключи и  слышишь сзади шаги! Пришлось срочно привести себя во вменяемое состояние и стоять спокойно. Мужчина лет 30-ти открыл дверь, и мы поднялись к лифту. Пока ждали лифт, я старалась на него не смотреть. Лифт приехал, мы зашли, он нажал кнопку моего этажа (4), я посмотрела на него... Черт, мой новый сосед! Перед ним описаться точно нельзя. Я стояла, перекрестив ноги, сжав кулаки так, чтобы он не видел,и поджав пальцы на ногах. Тут накатил очередной позыв и из меня потекла слабая струя. Перекрыть ее сейчас не представлялось никакой возможности, он ведь смотрит на меня! Не красавчик, но он мужчина и я сгорала от стыда за свое неловкое положение. Наконец, двери лифта открылись. Он вышел, а я не могу и шагу ступить, джинсы промокли уже ниже шубы, почти до колен. Я выползла из лифта, согнувшись и пытаясь перестать писать. Помню, что мне это, вроде, удалось, но он очень уж долго возился с дверью (у нас с соседями одна общая дверь, а потом только входные в квартиры). Пока он сражался с замком, я за его спиной чуть не умерла от стыда. Я сгибалась пополам, сжимала себя руками, даже подпрыгивала на месте. Мне дико хотелось пописать! Наконец он справился с дверью (минута показалась мне вечностью), я зашла, закрыла ее (у меня с этой дверью никогда не было проблем, и я всегда удивлялась, почему все так долго ее открывают), без проблем нашла ключи и заскочила к себе в квартиру. Из меня лилось уже не переставая. Я рукой пыталась зажать себя, чтобы хоть не капало на пол, другой стягивала с себя верхнюю одежду и сапоги. На полусогнутых ногах прошла до туалета, зашла туда и замерла. Я чувствовала, что если сейчас отпущу руку, то описаюсь по полной программе, залью все вокруг. Но и вытерпеть долго так я тоже не смогла. Даже двумя руками я не смогла удержать последнюю, самую жестокую волну, она вылилась из меня мощным потоком, промочила насквозь все колготки и джинсы, растеклась под ногами горячей лужей, а я все стояла и сжимала себя руками...

2

Когда в магазине работала, был интересный случай) Я там иногда по 12 часов работала, но в этот день около 9 (не помню точно. Пришла к 10 на работу, на завтрак ничего не пила (знаю же, что меня там ждет)), но это же коктейли... никогда не могла удержаться!) Вечно голодная, я иногда наливала себе стаканчик сока (иногда я-таки вырывалась в туалет). Примерно часам к двум дня уже сильно хотелось писать, при покупателях (редких, человек 6- за смену), конечно, старалась стоять спокойно, но когда никого нет, стояла в полусогнутой позе) В туалет там надо было ходить в здание администрации, здороваться с охранником (а когда новый, объяснять, кто ты такая и что тут надо) и идти мимо него в туалет. Двери напротив стойки охраны, он все видит... Не знаю, почему я никогда не ходила в туалет для посетителей (была причина, сейчас не помню), если сильно приспичит, шла в служебный. Двери рядом, так что это без разницы. А возле входных дверей еще стояли парни, которые продавали какие-то билеты, их я тоже жутко стеснялась.Как-то раз стою на смене, прошло только полдня, но я уже испробовала все позы, которые только можно, уже постоянно зажимала себя рукой... Пойти в туалет так почему-то и не решилась. Вообще на этой работе меня часто посещала мысль пописать в стаканчик, пока никого нет)) Что я в итоге и решила сделать. Беру стаканчик, подставляю, присаживаюсь... Шорты снимать боюсь - это долго, еще не хватало предстать перед людьми(обязательно зайдут именно в этот момент) с голой попой. Но шорты, видимо, были из слишком плотной ткани (мне она такой никогда не казалась) и полилось все не как я планировала, пропитав ткань, в стаканчик, а просто вылилось из шорт и на пол! Конечно, я сразу перестала писать, это маленькое облегчение мне никак не помогло и я осталась на весь день с мокрыми шортами (было тепло, но высохли они еще очень не скоро).

3

На другой работе (с симками в тц) тоже пару раз было, когда в паре с мальчиком работала. Он на мегафоне, я на билайне, но стойки рядом. А там такая фигня, что то никто не подходит, то сразу человек 5 набегут и всем все надо. И вот пока никто не подходит, я все стесняюсь, он же поймет, куда я пошла, но все равно то стою, наклоняясь вперед, то присяду, типа в стойке что-то надо. А потом люди подошли. Одни спрашивают, другие спрашивают, потом узбеки подошли, им на троих симки оформлять. Стою, договора заполняю (сидеть запрещено, даже стульев нет), ногами там переминаюсь, все, не могу уже, совсем плохо, и тут так накатило, что на одной ноге стою, другую к ней прижала, сжимаюсь изо всех сил, а струйка все равно течет... Еще оглядываюсь на напарника, смотрит он в мою сторону или нет, из-за этого сбиваюсь, договора заполняются очень медленно. Струйка прекратилась, я наконец-то заполнила все, что надо, деньги взяла, пока в сумку прятала еще одну струйку пустила. Потом уже иду к туалету, а идти неудобно, бедра постоянно пытаюсь сжать прямо на ходу, чтоб не потекло, да еще трусики мокрые... Но дошла)

День без туалета (с 6:30 до 21:00).

Учеба

Я на учебе, хочу в туалет  и опять чертов ремень!) Выпила в 6:30 чашку кофе на завтрак и с собой взяла бутылку воды полулитровую, половину выпила. Утром сходила один раз в туалет и все. Вообще уже посещает мысль пустить струйку, чтобы ослабить давление. В любом случае нельзя. На джинсах сразу будет видно. До конца учебы досижу. Я ведь еще планирую сегодня поездку)) и прогулку. Перед этим переоденусь.

Как же хочется наклониться вперед... ненавижу свой ремень! Приходится сидеть, сжав ноги и откинувшись на спинку стула..

Вот иду по коридору и каждый шаг в мочевой пузырь отдается...

Все, что я выпила, уже слилось и пока будет оставаться на одном уровне, но дома я еще что-нибудь выпью)

Сейчас, когда стул переворачивала, случайно задела живот, но не выпустила ни капли, только очень больно.

Кстати, сейчас, если присмотреться, можно уже заметить, что я хочу в туалет, и джинсы я надела не зря: когда так ерзаю, то шов от джинсов врезается и это возбуждает)

Дома

Уже дома) Еле дошла, тащилась как улитка! Ужасно хочется в туалет, все болит.

Мочевой пузырь как камень вниз давит. Сняла джинсы - немного отпустило. У меня по плану еще кофе сейчас)и с собой еще пол-литра. Еще минут 10 и выхожу)

Я готова к выходу. Равновесие держать сейчас очень сложно)) и не могу уже просто стоять!)

(фото под спойлером)

51a04879438f.jpg 809250c55de5.jpg 713d92ad3915.jpg

Я думаю сначала две остановки пешком, а потом до конца проспекта доехать. Оттуда обратно пешком, до дома км 7 примерно будет. Сейчас просто огромный соблазн перед выходом в туалет зайти и хоть немного облегчиться)

Прогулка

Иду по главной улице города, где-то посередине центральная площадь, но, что интересно, на протяжении всего пути туалет есть только в одном месте))

Дальше поеду на автобусе или на троллейбусе, что придет. Хотя желательно на автобусе. Я просто хочу сесть, иначе на каблуках до дома не дойду, ноги устанут, ну и еще... Если в автобусе самые последние места будут свободны - это верх мечтаний) просто если сзади в автобусе сесть, чувствуется, как он трясется, это тоже немного возбуждает) Если получится, я немного видео поснимаю и самые интересные моменты тебе скину.

У меня мурашки по всему телу после каждого позыва.

Я на остановке, площадь, народу куча)

Перед тем, как Овсяная пряничка села в автобус, я позвонил ей по телефону и мы несколько минут поговорили. Голос у девушки был бодрый и ничуть не выдавал её неудобного положения.

Поездка в автобусе

Овсяная пряничка

Сейчас, когда автобус трясется, писать хочется ужасно. На каждой кочке. Вот так я сейчас сижу:

c2ccfb33227f.jpg

TBrass

А ногу на ногу не легче положить?

Овсяная пряничка

Нет, каблуки высокие и нога будет давить на мочевой пузырь

У меня тут возникла идея немного изменить маршрут. Этот автобус идет на другой берег, а там всегда пробки.

(Под спойлером небольшой рассказ для любителей poop desperation, о котором девушка написала, пока ехала в автобусе.)

TBrass

Ты напишешь или расскажешь про то, как чуть не обкакалась недавно?)

Овсяная пряничка

Давай лучше напишу. Хоть отвлекусь немного)

Мы сидели с моим парнем в тц, поедали какую-то вредную гадость (хоть я и зареклась это есть). И тут чувствую, что начинает крутить живот. Сначала подумала, что сейчас все пройдет. Так и случилось, но минут через 5 началось опять и я поняла, что хочу в туалет.

Сказать парню, что отойду на 5 минут для меня не трудно, он единственный, кого я в этом плане не стесняюсь. Но ведь нужно еще снять куртку, выпутаться из наушников и выйти из вк, чтобы он никуда не залез))На все это ушло еще минут 5.Так... теперь вспомнить, где здесь туалет и надеяться, что там есть бумага, т.к. вырывать откуда-то листочки я уже не успевала. До туалета шла сжав попу и думая "только бы сейчас не обосраться"

Хм... вот сидит напротив мужик и все время на мои ноги смотрит... неужели так заметно?

И, кстати, мне пора выходить, я уже доехала до конечной метро.

Метро

(Видео посадки и первых минут поездки в метро стоя см. в прикрепленном файле )

19f6c4a4d3b4.jpg

Сильнее захотела писать. Уже зубы это ощущать начинают)

Теперь каждая волна не только мурашками по всему телу идет, но и зубы... черт, я не знаю, что с ними происходит)Мои зубы умеют возбуждаться))))Я пока только к сидению прижимаюсь сильно и пальцы на ногах поджимаю. Хотя ноги трясутся уже давно

Приходится дыхание задерживать и напрягаться сильно. Тут тоже мужик напротив и тоже на меня смотрит, как будто догадался. Я на следующей выйду, пойду постою немного у колонны)

Мы поговорили еще несколько минут. Было очень шумно. По голосу и интонациям Овсяной прянички по-прежнему сложно было понять, что она хочет писать, тем не менее она говорила о том, что хоть пока все еще не настолько критично, но стоять ей очень и очень непросто. После этого она спустилась в метро и поехала до конечной станции.

Уже вся попа вспотела))

Я сейчас вышла на конечной, пока хожу – легче

мне надо сейчас проехать 5 станций и там еще минут 10 пешком

Прогулка после метро

Запуталась в подземном переходе на выходе со станции))

купила себе одну гадость попить. Говорят, от газировки больше хочется

32e7181b1b75.jpg

Немного выпила, но, кажется, этого хватило.Не дыша уже иду и телефон разрядился почти. Я могла бы, конечно, пойти домой, там скайп и видео можно нормально поснимать (домой тоже еще дойти надо), но если дойду, то, боюсь, дома не выдержу и пойду в туалет. Сейчас увеличу себе путь еще на 4 остановки, а там посмотрим)

Хотя капельки уже текут. И 4 процента зарядки((

Во время прогулки разговаривали несколько раз. Овсяная пряничка просто удивительным образом не теряла самообладание, но было ощущение, что она просто очень устала от длительной прогулки на каблуках.  Чуть позже, как бы она не сохраняла самоконтроль, голос уже дрожал и слышно было, что она еле терпит. А еще несколько минут спустя она призналась, что уже просто хочет расслабиться, уже не чувствует мышц, но идет и ощущает, что почти до колен все мокрое. Мы продолжали разговаривать, когда она шла домой и прямо на ходу не выдерживала и писалась…

Возвращение домой

Домой Овсяная пряничка пришла в таком виде:

a7f91bcd0892.jpg 29dae03bde5c.jpg 0aa84c6c5304.jpg

Посадка и поездка в метро.avi

Поделиться сообщением

фееричное сочетание дара повествования ТБрасса, и умения подать материал Прянички, молодцы, ребят, огромное вам спасибо )

Поделиться сообщением

Полностью согласна, очень хорошо написано :)

безумно понравилось! Вот бы побольше такого формата, осбенно от мужского пола

Поделиться сообщением

Не знаю даже, что сюда написать. Уделал ты всех, ТБрасся. А девушка вообще герой! :)

Поделиться сообщением

Потрясающе, материалов подобного уровня тут уже год как не было (я имею ввиду рассказы с фото от Chasing_moon)! Хочется надеяться на продолжение, огромное спасибо и ТБрассу, и особенно Пряничке.

Поделиться сообщением

Да не давно здесь такого не было, а никогда здесь не было такого. Спасибо неимоверное. 

Поделиться сообщением

Потрясающе, материалов подобного уровня тут уже год как не было (я имею ввиду рассказы с фото от Chasing_moon)! Хочется надеяться на продолжение, огромное спасибо и ТБрассу, и особенно Пряничке.

Не сохранилось ли у тебя фотографий chasing_moon, а то, что-то уже нет надежны, на то, что она вернется к нам(

Поделиться сообщением

Не сохранилось ли у тебя фотографий chasing_moon, а то, что-то уже нет надежны, на то, что она вернется к нам(

Нет, я не сохранял ничего.

Поделиться сообщением

как же секси эта идея , воплощение и описание!

Догадки насчет мужиков думаю не верны - тяжело устоять и не посмотреть на такие ножки даже незная о чем думает их обладательница ;)

Поделиться сообщением

Догадки насчет мужиков думаю не верны - тяжело устоять и не посмотреть на такие ножки даже не зная о чем думает их обладательница ;)

Но человек в таком состоянии неизменно думает о том, что все вокруг уже обо всем догадались)

Поделиться сообщением

Да - удалось расслабится окончательно прямо на ходу или уже дома ? И приходилось останавливаться или просто шла как ни в чем ни бывало и отпускала мышцы ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.