Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Anton1234

жен Красивая девушка описалась в автобусе

Рекомендуемые сообщения

Даже не верится, что это могло произойти "взаправду"... Ты не перепутал разделы и это реальная история?

Поделиться сообщением

Даже не верится, что это могло произойти "взаправду"... Ты не перепутал разделы и это реальная история?

Скажу честно - осталось такое же впечатление после прочтения истории :)

Поделиться сообщением

не, история реальная, может я чутка что-то приукрасил, т.к. в мельчайших подробностях я ж не мог все запомнить))

Поделиться сообщением

не, история реальная, может я чутка что-то приукрасил, т.к. в мельчайших подробностях я ж не мог все запомнить))

Вот блин, везёт же людям.. как в лотерею выиграл.

Поделиться сообщением

Да, девушке скорее всего было очень стыдно... Еще от того, что я сидел практически рядом, меня даже посетила мысль пересесть, чтобы ее как бы не смущать, но я бы потом себе этого не простил :D

Потом думал заснять на телефон, но тут уже правда было очень не удобно((

Поделиться сообщением

Если бы у меня была возможность (и я была бы мужчиной) я бы вышла вместе с ней на ее остановке и пошла за ней и посмотрела на реакцию окружающих на нее и ее на них) 

Поделиться сообщением

А я бы, наверное, на последней стадии постаралась бы ей помочь. Возможность вплотную наблюдать за происходящим никак не может быть проигнорирована :D

И после я бы последовала за ней, прикрывая ее. Снова для того, чтобы наблюдать за всем :)

Поделиться сообщением

А я бы, наверное, на последней стадии постаралась бы ей помочь. Возможность вплотную наблюдать за происходящим никак не может быть проигнорирована :D

И после я бы последовала за ней, прикрывая ее. Снова для того, чтобы наблюдать за всем :)

А... последняя стадия это какая? Когда она держась за промежность в штаны дула? Я даже боюсь предположить как можно на этой стадии помочь кроме как не там же подержать)

Поделиться сообщением

В 29.06.2015 в 16:22, Анечка сказал:

А... последняя стадия это какая? Когда она держась за промежность в штаны дула? Я даже боюсь предположить как можно на этой стадии помочь кроме как не там же подержать)

Вряд ли это стадия. Скорее это уже веттинг. А вот когда она держалась из последних сил, помочь было можно. К примеру, как это уже делали, допить коньяк :D и дать пустую бутылку ;)

Поделиться сообщением

В 29.06.2015 в 16:32, iwantsee_u сказал:

Вряд ли это стадия. Скорее это уже веттинг. А вот когда она держалась из последних сил, помочь было можно. К примеру, как это уже делали, допить коньяк :D и дать пустую бутылку ;)

В автобусе?!))) Хотела бы я на это посмотреть  :blink:

Поделиться сообщением

В 29.06.2015 в 16:34, Анечка сказал:

В автобусе?!))) Хотела бы я на это посмотреть :blink:

Для начала об этом множество историй можно почитать.

Поделиться сообщением

В 29.06.2015 в 16:39, iwantsee_u сказал:

Для начала об этом множество историй можно почитать.

Дык там было два малюсеньких нюанса позволивших реализовать план: 1) это был не рейсовый городской автобус и 2) - это был мужчина. А тут хотела бы я посмотреть на девушку в брюках едущую в набитом городском автобусе и писающую в бутылку из-под коньяка)))

Поделиться сообщением

Прямо такого же не видел, но нечто схожее как-то испытывала моя бывшая, когда ещё встречались и ехали с дня рождения друга. Но тут как-то уж слишком надуманно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.