Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Sigurd

"Правильный" деспер

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Несколько раз становился свидетелем ситуации, когда в результате максимального наполнения мочевого пузыря девушка не могла сразу сделать пи-пи (в унитаз). Т.е. мочевой пузырь был твердый и явно увеличен, а облегчиться ей сразу не удалось. Получилось только после 1-2 минут непрерывных попыток :)

Мне это совсем не нравится, т.к. в female desperation возбуждают страдания девушки, связанные с необходимостью напрягать мышцы, и риск того, что она описается, а не боль и дискомфорт.

Внимание вопрос. Как избежать спазмирования сфинктера мочевого пузыря (без использования медикаментов) и добиться того, чтобы в любой момент девушка могла произвольно/непроизвольно описаться?

Предполагаю, что для этого в первую очередь нужно пить алкогольные/слабоалкогольные напитки (расслабление мышц, седативный и мочегонный эффекты), но наверняка должны быть и другие факторы.

Как лучше употреблять жидкость (быстро/медленно) и в каких количествах? Влияет ли t окружающей среды?) Ну и т.д.

Что подсказывает ваш практический опыт?

Поделиться сообщением

Практический опыт подсказывает, что это очень индивидуально и сильно зависит от физиологии девушки. И развлечения приходится временами адаптировать именно исходя из этого.

Поделиться сообщением

В 27.06.2015 в 00:29, Harris сказал:

Практический опыт подсказывает, что это очень индивидуально и сильно зависит от физиологии девушки. И развлечения приходится временами адаптировать именно исходя из этого.

Ровно за месяц до этого проделывали с этой же девушкой почти тоже самое, но выпила она в тот раз меньше и терпела почти на 2 часа дольше. Облегчилась сразу и довольно сильной струей. А физиология зависит от внешних факторов, список которых я и хочу составить.

Поделиться сообщением

В 27.06.2015 в 00:57, Sigurd сказал:

Ровно за месяц до этого проделывали с этой же девушкой почти тоже самое, но выпила она в тот раз меньше и терпела почти на 2 часа дольше. Облегчилась сразу и довольно сильной струей.

Зачастую напряжение и боль именно когда и пьёт много, и терпит долго. У меня с Катериной была такая забавная практика, если она пьёт 5 стаканов воды с промежутками, то ей хочется не настолько сильно и терпеть она может долго. А если она выпьет их залпом - всё, пиздец, начинаются танцы, которые кончаются лужей на полу. Но при этом всё выходит нормально и без болей.

Поделиться сообщением

По опыту общения с девушками на эту тему сделал вывод, что в первую очередь здесь играет роль индивидуальная особенность организма. Одни девушки к этому более расположены, другие менее. От одной слышал, что у неё всегда так, если сильно дотерпеться, каждый раз потом проблема пописать. Ещё от нескольких доводилось слышать, что после определённой стадии деспера, когда до предела терпишь, часто сфинктеры "заклинивает". Большинство же говорило, что никогда такого не бывает с ними, если терпят до предела то всегда приходится удерживать мочу мышцами, и в конце всё равно описаются. Не знаю как это заклинивание предотвратить, если это вообще возможно, но я думаю, что теоретически может помочь всё, что помогает расслабиться в плане пописать. Немного алкоголя, звуки льющейся воды, рука в ёмкости с тёплой водой и всё такое.

Поделиться сообщением

Я понимаю, что девушки интересней. Но, как раз у них заклинивать особо нечему. У парней иначе. Иной раз просыпаешься от дикого желания пописать, сопровождаемого совершенно деревянной эрекцией. Тут таки да, пару минут не сможешь начать. Но при сверх-переполнении эрекции, как правило, не дождешься.

Сжатый в течение нескольких минут кулак тоже не разожмешь мгновенно, но нескольких секунд хватит. Так и перетерпевшие девушки. Полностью расслабиться сразу некоторым тяжело, но счет идет на секунды. Особенно, когда в уютном туалете. В подворотне могут вмешиваться иные механизмы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.