Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
lyx

Летняя прогулка

Рекомендуемые сообщения

Соавторство iwantsee_u и lynx

lynx

Прекрасная погода — подумал я, выходя из почти пустой электрички. Ярко светило солнце, несильный освежающий ветер приятно обдувал лицо и руки. За плечами у меня был небольшой рюкзак, а впереди — десяток километров пути пешком до дачи, где я собирался провести пару дней за чтением, прослушиванием музыки. Хотелось немного отдохнуть от города и толп народа. "Приятная дорога по летнему полю, удобная одежда, мягкая обувь, небольшой отдых впереди. Что может быть лучше?" — с этими мыслями я направился по перрону почти безлюдной станции к лестнице на выход.

Идя к лестнице, я также думал и о другом…Пара чашек кофе перед поездкой, а потом еще полуторалитровая бутылка воды, выпитая в душной электричке, неумолимо сделали свое дело. Мне очень хотелось в туалет. Не сказать, чтобы я был совсем на грани, но низ живота уже прилично занемел, а внутри покалывали мелкие иголочки, ставшие особенно чувствительными после того, как я встал с насиженного места в электричке. Но я не беспокоился, так как знал, что сделаю это совсем скоро. Я планировал отойти от станции на километр-полтора в поле, где меня было бы не видно, и спокойно пописать в траву. Напрягая живот и мышцы сфинктеров, я стал спускаться по лестнице. Ого! — каждый шаг вниз отдавался ударом в мочевой пузырь. Я замедлил шаг и решил расстегнуть ремень, чтобы ослабить давление. Мне все-таки предстояло пройти еще немалое расстояние, прежде чем я смогу облегчиться. Спустившись с платформы, я остановился, отвернулся в сторону и уже готов был взяться за ремень, но в этот момент меня кто-то окликнул. "Эй, привет!" — услышал я. Обернувшись, я увидел, как по платформе ко мне идет соседка, дача которой была через два дома от моего. Мы с ней были немного знакомы, пару раз заходили в гости друг к другу. И я изредка помогал ей справиться с по мелочи забарахлившим дачным оборудованием. Одета она была совсем по-летнему: обтягивающий топик мятного цвета и белые джинсовые шортики. Темные волосы были распущены и мягко падали на плечи.

Я был рад видеть соседку, приветливо помахал ей, но тут меня обожгла мысль: "Как же быть с моим отчаянным желанием сходить в туалет?" Я не хотел выглядеть униженным зассанцем перед симпатичной девушкой, с которой немного флиртовал и перед которой хотел создать себе образ уверенного в себе красавца.

iwantsee_u

"Ну и жара тут летом," — подумала я. Солнце невыносимо пекло, хотелось вылить на себя ведро воды или окунуться в холодную ванну. Но, кажется, от мыслей о прохладной воде становилось ничуть не лучше. Еще в холодной электричке сидеть было совсем неуютно из-за мелких толчков, отдающихся куда-то вниз живота. Благо, шорты были без ремня и мочевой пузырь никуда не упирался. Наверняка по дороге станет еще тяжелее, надо бы что-то предпринять, помощи у незнакомых людей просить не хотелось.

Какая встреча! Я точно знаю, что мой симпатичный сосед мне не откажет. Главное — не подавать виду и невзначай спросить...

lynx

Соседка дошла до лестницы и осторожно спустилась ко мне. "Привет!" — улыбнулась она. Я постарался непринужденно улыбнуться в ответ: "Привет!"

Тоже на дачу? спросил я.

Ага! Решила перед началом отпуска тут несколько дней провести. Такая погода отличная, настоящее лето!

Точно, согласился я На даче сейчас, в тишине и на природе, самое то!

Мне, конечно, хотелось пройти вместе с соседкой и поболтать с ней. А может, и пофлиртовать, затронув в разговоре различные нескромные темы. Люблю иногда так делать в беседах с девушками. Но занемевший мочевой и мощное давление в основании члена настойчиво требовали отойти в укромное место и срочно пописать. Поэтому я попытался избежать совместной прогулки, чтобы быстрее оказаться в поле в одиночестве.

Я собираюсь идти пешком через поле. сказал я девушке Долго, конечно, но я уже привык. Подышу воздухом.

А не далеко будет?

Нет, я уже не в первый раз. Погода сухая, солнце греет - одно удовольствие пройтись! Но идти довольно долго. — неуклюже намекнул я.

Хм... засомневалась соседка.

Было видно, что она над чем-то размышляет и сомневается. Я уже почти обрадовался, что девушка решит направиться на автобусную остановку, а я смогу отойти от станции, расстегнуть джинсы и в одиночестве с облегчением выпустить в траву тугую струю мочи...

iwantsee_u

Я чувствовала, что он не хочет идти со мной, но почему? Странно, разве мы не в хороших отношениях с соседом?..Но я не могу отпустить его. Распирающее чувство внизу живота напоминало о том, что в скором времени необходимо сходить в туалет. Хотелось прогнуться и сжать рукой между ног. И — о черт! — не вовремя нахлынувшее возбуждение из-за внимания к низу живота. Главное — не выдать себя.

Хмм… я давно хотела спросить... так, не бойся, это обычная ситуация, хотеть в туалет это нормально — ...я давно хотела предложить тебе погулять. Может, ты хоть покажешь, где здесь лес? Я слышала, неподалеку есть красивый лиственник. — моя застенчивость загонит меня в голое публичное место с полным мочевым пузырем! — Таак, таак, теперь я смогу сходить в туалет поближе, чем у дома. Лишь бы не показать, что я уже не могу очень быстро идти.

lynx

Лес тут красивый! ответил я, уже поняв, что идти нам все же предстоит вдвоем. Эх, почему все это именно сегодня? В другой раз я бы с удовольствием прогулялся с симпатичной девушкой через душистое летнее поле и лес, терпко пахнущий хвоей и сосновой смолой. Как же быть? Скрывать потребность в туалете в течение еще доброй пары часов у меня вряд ли получится. Но в голосе и глазах соседки промелькнуло что-то такое тайное и манящее, что придумать какой-то предлог и уйти одному было никак нельзя. Больше того, от этого взгляда член у меня как будто ожил. Конечно, он еще не встал, но явно увеличился, и я почувствовал его в тесных джинсах. Ну что ж, возбуждение в моей ситуации не помешает. Да и вообще, часто бывает так, что хочешь в туалет и стоишь на месте — кажется, будто прямо сейчас польется. А начинаешь идти — и вроде как отступает.

С этими мыслями я решительно забросил рюкзак за спину и весело сказал соседке: "Как пойдем? Если сразу к лесу, придется идти вдоль железнодорожных путей. Дорога не самая красивая... А если по тропе через поле, то так тоже попадем к лесу, зато пройдем более красивой и тихой дорогой."

Девушка замялась, покусывая губу...

iwantsee_u

Ну что ж, выбора не было, нужно быстрее идти. Лучше, конечно, по тропинке и через лес. Терпеть было более-менее сносно. Я постаралась незаметно сжать ноги вместе и подвигать тазом. Я чувствовала, что внизу было немного мокро. В голове всплывали все сексуальные для меня вещи, но я старалась переключить мысли.

В таком случае пойдем сразу в лес. Так, наверное, ближе, правда ведь? Не хотелось бы долго идти… по жаре.

Я двинулась за соседом и старалась не отставать. Сейчас, даже если бы я решилась убежать в кустики, то было бы просто некуда. Поле. Предательски чистое поле. Ооох...

lynx

Вначале терпеть на ходу было немного легче, чем стоя на месте. Немного набухший член приятно чувствовался в джинсах, и резь в его основании от желания сходить в туалет немного притупилась. Пройдя метров сто, я заметил, что соседка отстала. Я обернулся и увидел, что ее движения как будто слегка скованы. Я вспомнил, что такими же нарочито осторожными ее шаги мне показались, когда она спускалась с платформы. Но тогда, борясь с распирающим мочевым, я не придал этому значения.

Я приостановился, чтобы подождать девушку. В тот же миг, как я перестал идти, в основание члена как будто впился десяток иголок. Я буквально почувствовал, как моча раздвигает запоры и просачивается через напряженный канал, будто вода просачивается из заткнутого пальцем шланга. Я изо всех сил сжал все внизу живота, но не мог унять боль. Если бы я только мог пережать член пальцами хотя бы на несколько секунд! Обычно мне это помогает — мгновенно появляется эрекция и психологически терпеть становится легче. Я быстро отвернулся от соседки и сильно нажал рукой на член через джинсы. Жуткий позыв прекратился. Я повернулся к подошедшей соседке.

Она держалась напряженно и уже не улыбалась. "Может быть, она тоже хочет писать?" — мелькнула мысль в моей голове. Но почему она тогда решила идти со мной, а не нашла укромное местечко? Нет, наверное, дело в другом.

Все в порядке? спросил я Хочешь воды? У меня есть в рюкзаке.

iwantsee_u

От одной мысли о воде становилось плохо. Внезапная вспышка гнева, хотелось вылить всю воду на него, нооо... Наверняка я просто не выдержу. Снова мелькающие мысли о сексе, ох… Неужели он остановился тогда из-за этого? Он так спешит. И почему на нем так свободно висит ремень? Нет, события не могут так совпасть.

Я просто собралась с силами и пошла дальше. Конечно же, от воды отказалась. Неровное дыхание нужно было вместить в грудь, вниз, будто мне очень жарко. Продолжив шагать, я внимательно наблюдала за соседом и старалась забыть о том, что идти еще немало.

lynx

Так что, точно все в порядке?

Угу. промолвила соседка. Смена настроения была налицо. Я начал думать, чем мог обидеть ее. Тем, что дал ей отстать, убежав вперед? Да не так уж далеко я ушёл...Странно. Может быть, она и правда хочет писать? Даже мысль о том, что мы оба идем рядом с полными мочевыми, была крайне возбуждающей. Только я подумал о напряженном пузыре соседки, ее широкой женской уретре, которой так непросто удерживать давление мочи, о том, как было бы сейчас улетно уложить ее на траву и войти в нее, почувствовать ее мочевой через стенки влагалища, как мой член встал колом и уперся в джинсы. Терпеть, однако, на моей стадии это уже не помогало. Низ живота занемел, мочевой болел, а ощущения в основании члена были, как будто там все внутри всё покраснело и воспалилось. Вдруг неожиданный спазм пронзил низ живота от пузыря до члена.

iwantsee_u

В голове была каша. Паника от режущего желания пописать, стеснение из-за сложившейся ситуации, страх. Я же не могу описаться перед ним! Но, кажется, скоро я сделаю это непроизвольно...Самым страшным было то, что я не просто описаюсь в открытом месте, но еще и перед соседом. Взяв себя в руки, я старалась идти как обычно. Его движения, походка: он точно хочет в туалет. Теперь передо мной полностью раскрылась ситуация, и в любой другой момент я бы с упоением наблюдала за попутчиком, но не сейчас. Надо было предпринять что-то конкретное. И, о чудо, лес. Немного понаблюдав за мучениями соседа, я положила руку на живот, оттянув шорты. Во время очередного спазма, не удержав пару капель, я в отчаянии сказала: "Стой… понимаешь… мне больно сейчас. И, кажется, я не знаю, что делать. Скоро не выдержу."

lynx

Эй, что случилось? обеспокоенно спросил я. Но едва взглянув на соседку, я все понял сам. Полустянутые шорты, сжатые бедра, испуганные глаза и напряжённая поза не оставляли сомнений — девушка хочет в туалет. Как и я. Мысли о том, что она в такой же отчаянной ситуации, мгновенно вызывали чувство какой-то тайной близости, общего эротического переживания. Мой член стал каменным, в горле пересохло. Спазм пронзил мочевой, я явно почувствовал, как несколько капель просочились в член. Было отчетливо ощутимо, как они прошли внутри всего члена от основания до головки. Попало ли что-то в трусы, понять я не мог, но было ясно, что развязка близко и мне придется так или иначе от жидкости. Тем не менее, я не хотел признаваться соседке первым.

Ты в порядке? Что болит? изменившимся голосом спросил я.

iwantsee_u

Со спазмами еще можно было справляться, но они доставляли жуткое неудобство. Опираясь на дерево, я прогнулась и расставила полусогнутые ноги. Места для мочевого стало больше, но как же неудобно он давил изнутри. Силой сфикнтеров я сдерживала очередные позывы и учащенно дышала. Кажется, это слишком откровенно, но на тот момент мне было все равно.

У меня ооочень болит живот… иногда… мне нужно срочно отойти в туалет. Низ живота даже колит — с испугом и стеснением ответила я. Но что-то мне подсказывало, что сейчас нужно сделать что-то другое. Нечто внутри меня тянулось к нему.

lynx

Ого, да она сейчас описается — обожгла меня мысль. Канал внутри члена обожгли еще несколько капель. Так что же, мы описаемся тут вместе? В груди застучало, я почувствовал озноб от возбуждения. Стыд и стеснение? — о чем вы! В тот момент мне хотелось только одного — прижать соседку к себе, нажать на ее переполненный мочевой и...будь что будет. На негнущихся ногах я сделал шаг к девушке, обнял сзади и положил руку ей на живот. Ее горячая кожа чуть вспотела, а ниже пупка явно чувствовалась напряженная выпуклость переполненного женского мочевого пузыря.

iwantsee_u

Кажется, большего и желать было нельзя. Гораздо значимее секса. Некое таинство сближало нас в тот момент. Из-за резей в животе возбуждение начало пропадать, но когда он коснулся низа живота…на самом деле, на короткое время боль отступила, и я бы еще могла терпеть, но волна возбуждения делала свое дело. Я небрежно и быстро расстегнула его ремень и подушечками пальцев коснулась мочевого пузыря. Ох, те самые ощущения. Я чувствовала всё: его дрожь, приглушенные спазмы, огромное напряжение внизу. От нахлынувших эмоций я начала горячо дышать и непроизвольно сжиматься. Но подступил обратный эффект: по всему телу проходили жгучие спазмы и мышцы сами собой сжимались и разжимались. Низ живота не был исключением. Несколько ужасных резей шли вместе с безумным наслаждением. Да…я полностью расслабилась, лишь щупала его живот и приглушенно стонала. Мысли унеслись куда-то вдаль и, казалось, мне было абсолютно все равно, будто меня и нет совсем. Но к реальности вернуло его дыхание. Я поняла: он был не просто на грани, тело уже не слушалось его. Думаю, если бы он отпустил меня и изо всех сил сжался, то смог бы утерпеть, но неприятных ощущений от этого было бы куда больше.

lynx

Ох, что она делает? Неужели она тоже возбудилась? Если она будет гладить мне живот и нажимать на мочевой, я долго не выдержу и описаюсь прямо перед ней. Ну…раз уж она расстегнула мой ремень, я хотя бы могу схватить член и пережать его пальцами. Да! — так гораздо легче...удалось выиграть несколько секунд.

Я сейчас описаюсь, - севшим голосом проговорил я, подойдя к ней вплотную и прижавшись животом к ее животу. Я чувствовал, как соприкасаются наши переполненные мочевые пузыри, чувствовал ее напряжение и дрожь...

iwantsee_u

У меня просто не осталось сил. Как только последние капли мочи начали сквозь одежду стекать по моим ногам, я широко расставила ноги и прижала его за спину к себе. Убрала его руки от низа живота и члена, подалась к нему тазом и лишь щупала мочевой пузырь. Твердый, большой, изнывающий мочевой пузырь. Я хотела заставить его не мучаться больше и с силой прислонила ладонь к животу, нежно трогая пальцами. Я уже пришла в себя к тому моменту и единственное, что можно было сказать, так это: "Тссс, не бойся, сссс". Да, его организм услышал меня и повиновался. Даже через одежду я чувствовала, что член из последних сил сопротивлялся позывам.

lynx

Всё. Больше терпеть я не мог. Прижав девушку к себе, я чувствовал сквозь одежду ее набухшие соски и тепло тела. По моим ногам текли струйки ее горячей мочи. Перестав терпеть, я попробовал расслабить сфинктер. Но занемевший от долгого напряжения мочевой и каменный от возбуждения член не давали мне облегчиться. Я чувствовал, что моча с трудом просачивается и буквально по капле выходит из меня. Быть не в состоянии пописать и ощущать теплую мочу девушки на своих бёдрах — мог ли я даже мечтать о такой ситуации?

Я не могу. Не получается… проговорил я, глядя в глаза соседки.

iwantsee_u

Трудно было не заметить мольбу в его глазах, но мысли в голове постепенно вставали на место, я уже владела собой. Если я сделаю всё сейчас, то следующей встречи может и не быть, а я хотела привязать его к себе. Оставить тайну между нами и возможность продолжить потом.

Взяв себя в руки, я прислонила его к дереву и вся подалась к нему. Тихо, горячо дышала на ухо и терлась всем телом. Желание разрывало грудь, я безумно хотела его в ту минуту, в тот миг и просто всегда. Рукой я нежно ласкала, гладила изнывающий от смешанных чувств низ живота и слегка давила. После уже гладила член, касаясь сверху. Как же было прекрасно чувствовать его напряженный член и слышать едва уловимый стон. Конечно же, он хотел мощный оргазм, но не в этот раз. Я продолжила гладить его по низу живота и лишь шептала еле слышно: "Понимаю… забудься… тсссс…"

Поделиться сообщением

Молодцы :) Смотрю, мода на рассказы в соавторстве набирает обороты :)

Поделиться сообщением

Гость

Шикарно, читала с удоволбствием, вообще если честно в соавторстве нравятся не очень, но этот произвел впечатление) может еще и тем, что чем-то напоминает мои фантазии

Поделиться сообщением

Когда начали писать, не было еще такого. Флешмоб :)

Поделиться сообщением

Ну возьмите в команду , я реально ж замороченный на теме , может чем и пригожусь)))))....

Извиняй, дружище, не моя тема :-) Только с женщинами могу что-то писать)))

Поделиться сообщением

Я так понимаю, стиль написания рассказов, некогда начавшийся под вывеской "Коллективное творчество" (почему-то эта рубрика осела в разделе "Обсуждения"), теперь получил, тассазать, новое свое воплощение (на новом витке спирали); участники форума объединяются в пары-тройки-квартеты, я так понимаю, варганят там на свободе, в личном общении, сюжет от начала до конца и потом уже публикуют (от разных имен, вроде как переживание мизансцены со стороны каждого из героев рассказа...) Ну, тоже само по себе неплохо. Хотя мне вот, право, жаль, что та форма (см.выше) не получила на форуме развития (пока, во всяком случае). Когда один начинает рассказ, а другой (или ещё лучше - другие) его продолжают, и все потенциально имеют возможность участвовать в сюжете...

Поделиться сообщением

Я так понимаю, стиль написания рассказов, некогда начавшийся под вывеской "Коллективное творчество" (почему-то эта рубрика осела в разделе "Обсуждения"), теперь получил, тассазать, новое свое воплощение (на новом витке спирали); участники форума объединяются в пары-тройки-квартеты, я так понимаю, варганят там на свободе, в личном общении, сюжет от начала до конца и потом уже публикуют (от разных имен, вроде как переживание мизансцены со стороны каждого из героев рассказа...) Ну, тоже само по себе неплохо. Хотя мне вот, право, жаль, что та форма (см.выше) не получила на форуме развития (пока, во всяком случае). Когда один начинает рассказ, а другой (или ещё лучше - другие) его продолжают, и все потенциально имеют возможность участвовать в сюжете...

К сожалению, не совсем поняла разницу, но постараюсь вникнуть.

Поделиться сообщением

Поняла разницу, но в принципе, это хоть и смежные, но немного разные направления. И никто не мешает этим видам творчества развиваться параллельно. Только кто-то должен организовать/организовывать написание рассказов всем форумом, раздавать регулярно волшебные пинки чтобы писал народ.

Думаю, что надо Тинто попросить начиная с сообщения рыцаря перенести эту часть беседы в "как я могу помочь развитию форума", а то оффтоп получается 

Поделиться сообщением

Да, рассказ отличный.

Харрис, а кто это придумал - писать в соавторстве?

Поделиться сообщением

iwantsee_u, вы найдите в "Обсуждениях" рубрику "Коллективное творчество" (она, как я уже говорил, по непонятным причинам была заведена не в "Рассказах" - упущение основателя рубрики), и уже основательно "похоронена" под слоем других рубрик - с марта, по-моему, никто не уделял ей внимания, так что где-то на 2-й, 3-й странице Обсуждений вы её найдете... И прочитайте внимательно всё, что там, всё станет понятно.

Поделиться сообщением

Да, рассказ отличный.

Могу сказать, что уподобление ролкам пошло очень давно :)

Хоть я и не Харрис

Поделиться сообщением

Да, рассказ отличный.

Да спонтанная тема. Анечка с Ириской написали, затем эти ребята. Причём, подозреваю, делалось это независимо друг от друга. Второй формат, упомянутый здесь, тоже очень интересен. Он хорошо развит на омо-орге. Суть - автор создаёт "фундамент" истории, задаёт сеттинг, героиню и в дальнейшем является чем-то вроде гейм-мастера. Он рассказывает историю, а пользователи пишут ему дальнейшие решения героини. Это может быть или приключение, или свидание, или что-то ещё. Это офигенная штука за счёт того, что даёт возможность поучаствовать всем и сплачивает коллектив (чего нам на данном этапе очень не хватает).

А вообще бомба - когда такие рассказы пишет хороший художник, который иллюстрирует их, рисует терпящих девочек и так дальше. Хороший пример - омоорговский Rainyday.

Есть у нас хорошие писатели и художники? Год назад из моих поисков ничего не вышло :)

Поделиться сообщением

Да, рассказ отличный.

Есть у нас хорошие писатели и художники? Год назад из моих поисков ничего не вышло :)

А где ты искал? Хороший писатель к тебе ближе чем к кому-либо) А зачем нам просто хороший писатель, если у нас есть не только лучший из лучших - создатель гениальнейших нетленок, восьмого чуда света (Катерины и Клубничного чая), но и талантливейший организатор - Харрис!

Может организуешь? Правда, боюсь, что это будет подобно церковной десятине когда каждому форумчанину будет присвоен порядковый номер и будет велено не взирая ни на какие обстоятельства в течении получаса после того как напишет кусочек предыдущий номер написать свой в объеме таком-то... иначе бан  :ph34r:

Поделиться сообщением

Кажется, некоторые забывают, что только давним людям, особенно модерам прощается плохое поведение. Учитывая то, что баны уже начались...

Я бы еще чего сказала, но боюсь, не отмоюсь потом от такого "позитива". А мне на акке, в отличие от некоторых, есть, что терять.

Поделиться сообщением

А я разве не комплимент выше написала?) Зачем где-то искать, если мы, надеюсь не относимся к тем, кто считает, что нет пророков в своем отечестве 

Поделиться сообщением

Кажется, некоторые забывают, что только давним людям, особенно модерам прощается плохое поведение. Учитывая то, что баны уже начались...

Я бы еще чего сказала, но боюсь, не отмоюсь потом от такого "позитива". А мне на акке, в отличие от некоторых, есть, что терять.

Ну, я бы сказал, что бан был выдан совершенно не зря, а тебе его бояться не стоит. А что можно потерять на аккаунте? Количество постов, лайков и рейтинг? Так это только хариусоподобные разделяют людей на сорта по таким критериям, а мнением таких людей я лично не дорожу и тебе рекомендую. 

Поделиться сообщением

Ну, я бы сказал, что бан был выдан совершенно не зря, а тебе его бояться не стоит. А что можно потерять на аккаунте? Количество постов, лайков и рейтинг? Так это только хариусоподобные разделяют людей на сорта по таким критериям, а мнением таких людей я лично не дорожу и тебе рекомендую.

Я просто знаю, чем чревато общение с такими людьми. И легкий намек на то, что бунтуют те, кто ничего не сделали для форума. Харрис (или не он?) Правильно написал, какая демократия на сайте, который год сузевствовал на деньги одного человека, а тот в свою очередь выбрал себе несколько помощников?

Ну да закончим на этом.

Поделиться сообщением

У меня рацпредложение: а давайте в ветке рассказа обсуждать только сам рассказ, а то до этого был всенародный стон на тему неразвивающегося форума, а теперь идет подъем народного творчества, народ старается, пишет, а обсуждаются только взаимные претензии даже в рассказах. Половина обсуждений в этой ветке оффтоп

Поделиться сообщением

У меня рацпредложение: а давайте в ветке рассказа обсуждать только сам рассказ, а то до этого был всенародный стон на тему неразвивающегося форума, а теперь идет подъем народного творчества, народ старается, пишет, а обсуждаются только взаимные претензии даже в рассказах. Половина обсуждений в этой ветке оффтоп

Предлагаю добавить к общему своду правила форума Lex Anechka, запрещающий в разделе рассказов и историй любые посты, кроме "Спасибо, "Круто", "Подрочил".

А вообще, я говорил и повторюсь - народ расхлябанный а нынешние модераторы не выполняют свои обязанности. Пару банов и этого бы не происходило.

Поделиться сообщением

ИМХО, оффтоп здесь начала ты, а предложения должны быть лишь в определенной теме форума, пиши туда.

Поделиться сообщением

Сказав, что начиная с поста рыцаря нужно перенести в "как я могу помочь форуму иначе оффтоп получается"?)
И не серчай, я вашему рассказу респект и уважуху выразила и лайк поставила.)
Ваш тандем очень плодотворный получился. Вы оба большие молодцы.
Ты и сама очень хорошо пишешь рассказы и в паре у тебя здорово получается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.