Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
поля

Шурочка

Рекомендуемые сообщения

В конце мая месяца наша ведущяя воскресной школы Александра предложила нам съездить за город к небольшому монастырьку пожарить шашлыки и отдохнуть на природе перед летними каникулами.В следуещее воскресенье Поля встала-одела голубоватое платье в цветочки ,понаклонялась перед зеркалом -посмотрела не видно ли трусы при поясном наклоне ,натянула темноватые чулочки на ноги и взяв немного еды и воды отправилась на службу.После службы выйдя во двор стала искать своих-ага вон под деревьями,подошла и стала ждать остальных-но наш народ такой медлительный ,потихоньку подтягивались остальные.Прошло пол-часа а Шурочки все не было.Я  решила перед таким мероприятием -сбегать в туалет-пописять и поменять прокладку.

Но подойдя ближе-огорчилась, там шел ремонт,а в синюю будку было так противно заходить,что я решила сходить в чикен-бургер,но дойдя до ворот увидела что Шурочка и остальные паломники садятся в газель-Шурочка увидев

меня -попросила меня садится ,я чтоб не задерживать отъезд постеснялась идти в макдак.И мы поехали.Газель была маршруткой и высадила нас в поле-откуда еще идти наверно минут40-50.Шурочка шла впереди и весело

щебетала со студентом-семинаристом, надо сказать Шурка умела красиво одеватся-в этот день на ней была бежевая блузка с оборочками ,бежевая юбка -карандаш-не карандаш -среднее-на сантиметр выше коленей,тонкие прозрачные колготки и черные сандалии,полноватые грудки выпирали из блузки ,в руках она несла сумку-как и все мы -с припасами.Я шла сзади и посматривала на другого студента-он мне нравился ,но

куда мне до него-они смотрят только на будущих матушек.Пригревало солнышко-я потихоньку тянула и тянула воду из бутылки и чуствовала что уже ощутимо хочу в туалет ,но кругом только трава ниже пояса-присесть можно

но будет видно-стыдно ужасно-ведь с нами мальчики,зная себя я могла еще терпеть ,дойдем до леса а там можно.Пройдя больше половины пути я увидела ,как Шурочка повернулась ко мне боком ,ее ножки плотно сдвинулись и она остановилась,перестав болтать и стиснув губки с которых сорвался легкий стон-

-Мммм

Шурочка сделала рукой движение ,как бы разглаживая юбку между ног.Постояв несколько секунд пошла дальше.Вот это да -пронеслось у меня в голове-да наша красотуля-скромница-ссать хочет, причем наверное

сильно,сколько ж она выдержит?Или отойдет и сядет в траву-наверное ей было так же стыдно как и мне и она 

решила терпеть до леса.Теперь я глазела только на нее -несколько раз она еще зажималась,но дойдя до 

леса Шурочка не стала отбегать а пошла со всеми по ступенькам вниз по склону-там внизу монастырек,а значит

есть и туалет.Как трудно дался ей этот спуск-Шурочка старалась сохранять спокойствие-но покрасневшее

личико и движения руками-и ножками говорили-Александра скоро просто уссытся .Но Шурочка была гордой и 

вот так тупо обоссаться у все на виду не могла.Наконец ступеньки кончились и мы вышли на площадку-невдалеке виднелся храм а ближе в овражке хоз-постройки-там же виднелась крыша домика м и ж.

Я к этому времени тоже сильно хотела писять и думала мы сразу побежим туда,но Шурочка была настоящим ведущим и не могла бросить группу не сказав куда идет.

Развернувшись к нам раскрасневшимся личиком и вытирая от волнения капли пота на лице,плотно прижав левую ножку в коленке и мелко дрожа-Шурочка проговорила;

-Сссссс  -  ой мои дорогие ,я уже не могу ,cccc-ой я побежала

И не бросая сумку мелкими и крупными шагами двинулась к хоз-постройками,я поспешила за ней,когда до заветного домика оставалось несколько метров Шурочка бросила сумки на дорожке и немного присев -засунула руку прям через  юбку между ног и простонала;

-Мммммм-ой не могу больше -ой вссыкаюсь -ой-ой

Через секунду по красивым ножкам заструился желтый ручеек-Шурочка писяла прям в трусики-рывком преодолев последний метр она скрылась за дощатой  дверью и тут же раздался звук льющегося водопада

наверное Шурочка не успела снять ни колготки ни трусики ,ни даже задрать юбку-так и выливала все в одежду.

Я стояла рядом и от этого сильно возбудилась и даже подзабыла что сама скоро уссусь.

Наконец Шурочка вышла и я от увиденного потеряла дар речи-на красивой  бежевой юбке между ног и ниже все

было мокрым-колготки промокли -на сандалиях блестели капельки желтой влаги;

-Вот не везуха-все таки обоссалась-какой позор -оглядывая себя -проговорила  Шурочка,-только Поля никому не говори о моей беде-так со мной бывает-я чуствую что хочу писять когда мой мочевой  почти полон-почти 

сразу и сильно-в запасе остается минут 5-10 ,потом не сдерживаюсь,

-Ой Шурочка конечно никто не узнает -сссс-ой  Шурочка, Поля уссыкается,ой я побежала.

Заскочив в домик я позажималась еще немного-представляя как Шурочка терпела идя с мальчиками ,стянув трусики потирала рукой клитор и резко присев-- ливанула потоком дождя в дырку-ох-как хорошо.

Наконец последняя капля упала в дырку и я что называется кончала -представляя как Вася вставляет мне между ног своего дружка и очень меня хочет.Вытираясь и одевая трусы я услышала снаружи шаги и негромкие 

голоса-к туалету спешили молодой человек и девушка в коричневой юбке полу-плиссе и белой блузке,девушка

потихоньку стонала ;

-Ой Миша где же здесь туалет ,я сейчас не выдержу-

-Потерпи милая ,мы уже пришли-беги скорее-а то и впрямь уписаешься

Быстро натянув трусы и поправив платье я выскочила из домика-и тут же столкнулась с уссыкающейся девушкой которая уже двумя руками задирала юбку-обнажив голые ножки и белые трусы в цветочек.

-Ой простите -пролепетала она и я подержав дверь пропустила ее во внутрь,и прикрыла дверь,тут же раздался 

звук льющейся струи-интересно-замочила она трусы или нет,

Я пошла искать Шурку-оказывается она уже успела переодется-вот умница-несла с собой смену одежки-вместо

мокрой юбки -вишневые леггинсы ,а блузку заменила на желтый топик,и мы пошли к нашим -мальчики жарили 

шашлыки и играли на гитаре-Шурочка была весела и болтала со всеми .Мальчики притащили небольшой 4литровый бочонок вина и от нескольких стаканчиков меня развезло и я еле доползла до дома.Потом я думала

а интересно та девушка и ее парень занялись бурным сексом в лесу-это так романтично-лес-солнышко-мокрые

трусы-и дикое желание.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.