Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
free_wolf

Садизмы, или Задания для деспера

Рекомендуемые сообщения

Вдохновившись рассказом "Девчушки-десперушки", решил составить перечень различных заданий, осложняющих процесс терпения, тем более что у меня появилась девочка, которой всё это нравится и она порой сама просит меня о "мини-заданиях" - так это у нас называется.
Так давайте устроим все вместе мозговой штурм и составим столь приятный список. Некоторые задания могут (и должны) быть направлены на бдсм легкое подчинение. Также я разделю свой список на задания, воплотимые виртуально, и задания, требующие физического контакта.

Я здесь не буду разделять их на "зеленые", "желтые" и "красные", хотя если кто-нибудь захочет структурировать всё это и выложить сюда - буду благодарен ;)

ВИРТ: упражнение на пресс; откинуться на стуле без спинки, будто делаешь пресс; лечь животом на мяч; "медитация" в позе лотоса (пытаться сидеть без движения); крутить обруч; гимнастические позы, растягивающие талию; стоять у стены, руки за спиной опираются на стену, ноги разведены, без движения (это задание дает потрясающий эффект); тугой пояс на талии; согнув колени, обхватить их (поза группировки); сложить ноги в позу лотоса, затем лечь на спину (а вы попробуйте!); на стадии крайнего деспера выйти в общественное место (и сдерживаться, не подавая вида, насколько возможно); на стадии крайнего деспера посмотреть видео деспера или вслух прочитать рассказ по теме; положить лёд на мочевой пузырь (не пробовал, эксперимент); вагинальные шарики; вибратор (внутри или на мочевом); заклеивание (конечно, очень осторожно и вообще весьма экзотично); задержать дыхание; руку под воду (руку в теплую воду, принять душ, ...)

РЕАЛ: лечь на спину и выдержать надавливания на живот; поза из титаника; на стадии крайнего деспера девушка в позе у стены с расставлеными ногами, без движения, я делаю ей куни или просто возбуждаю, сидя на уровне ее талии, а она должна сдерживаться; обнять, прижать к стене, осторожно надавливая на живот телом; пояс верности; экзотическая идея, требующая эксперимента: во время крайнего деспера к мочевому пузырю подключить источник слабого электрического тока (как массажеры, которые типа тренируют мышцы и улучшают фигуру); ну и уже откровенно БДСМ-ная тема - на стадии крайнего деспера заставить девушку возбуждать, удовлетворять, в общем проявлять сексуальную инициативу (возможно, только когда девушку возбуждает деспер, естественно).

Надеюсь никого ничего не шокирует, это ведь мозговой штурм и просто перебор всего возможного, чтобы найти своё. Теперь подключайтесь и пишите свои идеи и варианты :)

Поделиться сообщением

Думаю, задания для вирта спокойно подойдут для реала. Почему бы и не понаблюдать за очень интересным процессом или не сделать их самому? (За отягощением мучений :) ) Автор, идея оочень хорошая, даже попробовать захотелось.

И вот идея. Почему бы не сделать, как в видео с девушками (TD 1-7)? Мне вот очень нравятся моменты, когда партнеру раздвигают ноги и дразнят его, подводя к оргазму, но не давая завершить начатое. Лучше всего связать или же для интереса просто заставить держать ноги раздвинутыми. И дать задание — вытерпеть несколько минут. А там уже кто сколько сможет. И, может, наказывать за ерзанья? ;)

Заддание, как понимаете, из реала.

Поделиться сообщением

Я сам не фанат этого направления, но раз уж речь об этом зашла... Один из самых "безвыходных", что ли? (и потому самых "тренирующих"), и вместе с тем естественных способов заставить терпеть, чтобы некуда было деться - как М, так и Ж, это заставить держать долгое время что-нибудь тяжёлое и крупногабаритное... Ну, в разумных пределах, конечно. Просто я , прочитав эту рубрику, вспомнил один из фильмов советской эпохи (грузинский, короткометражный) - я по-моему давал на него ссылку в соответствующем разделе - как там чел (мужик) держит долгое время машину на вису! за задний бампер поднимает и держит, а в ней два пассажира, и при этом тот, кто держит, писать хочет. В итоге он отпускает машину, и со всех ног бежит в укромное место, и еле успевает... Вот что-то такое можно смоделировать, конечно же, по силам "объекту" чтобы было, но чтобы на грани, и ноги при этом пришлось держать широко расставленными. Одна из идей...

Поделиться сообщением

Ой, развели критику. Неужели вам не хочется представить, что вы нашли идеального партнера, которому нравится подчинять(ся) и который готов ко всяким экспериментам с терпением? Так вот я и прошу лишь предложить какие-нибудь интересные ... способы усложнения терпения, которые бы вам показались возбуждающими.

Насчет тяжестей - не то.. Девушку - заставлять поднимать тяжести, да еще и на грани? Задания ведь на усиление ощущений терпения или вожделения, а здесь просто весьма неприятное ощущение от поднятия тяжести. Вы когда-нибудь работали грузчиком? Мне в армии доводилось. Такое ощущение, что человеческий организм для переноса тяжестей не предназначен ну совершенно. Особенно неудобно-габаритных.  

Поделиться сообщением

В 13.06.2015 в 18:30, free_wolf сказал:

предложить какие-нибудь интересные ... способы усложнения терпения, которые бы вам показались возбуждающими.

Насколько я поняла психологию местных любителей женского пИсания в трусики, самым возубуждающим будет тот вариант, когда она сделает это естественно. Например, шла-шла по улице и реально неутерпела, описалась из-за переполнения и сильного позыва. При этом чувствует себя виноватой и ее хочется пожалеть. Т.е. не скандалит, не ругается, а просто покраснела и потупила глазки.

Не заметила в предложениях довольно трудного для меня "упражнения". Прикажите девушке сесть на корточки раздвинув ноги. Пятки упираются в ягодицы, а не затыкают промежность.

Дешево, доступно, эффективно.

Поделиться сообщением

самым трудным для меня было задание по вирту "ровно лечь на спину раздвинув ноги"...тут уж от обстоятельств зависит..

Поделиться сообщением

В 13.06.2015 в 19:57, Zмейка сказал:

Насколько я поняла психологию местных любителей женского пИсания в трусики, самым возубуждающим будет тот вариант, когда она сделает это естественно. Например, шла-шла по улице и реально неутерпела, описалась из-за переполнения и сильного позыва. При этом чувствует себя виноватой и ее хочется пожалеть. Т.е. не скандалит, не ругается, а просто покраснела и потупила глазки.

Да, именно такой вариант является самым возбуждающим...

Поделиться сообщением

В 13.06.2015 в 19:57, Zмейка сказал:

В 13.06.2015 в 18:30, free_wolf сказал:

предложить какие-нибудь интересные ... способы усложнения терпения, которые бы вам показались возбуждающими.

Не заметила в предложениях довольно трудного для меня "упражнения". Прикажите девушке сесть на корточки раздвинув ноги. Пятки упираются в ягодицы, а не затыкают промежность.

Дешево, доступно, эффективно.

только не смейтесь:-)

я иногда делаю ,,ласточку,, ну это когда стоишь на одной ноге, другую вытягиваешь назад, руки растопыриваешь, как крылья

так и стою на участке под прикрытием высоких заборов

я обычно уже готова, поэтому стоять приходится не очень долго:-)

терпеть сил нет, писаюсь взаправду

:-):-)

почемуто стыдно стало

Поделиться сообщением

Ой, развели критику. Неужели вам не хочется представить, что вы нашли идеального партнера, которому нравится подчинять(ся) и который готов ко всяким экспериментам с терпением? Так вот я и прошу лишь предложить какие-нибудь интересные ... способы усложнения терпения, которые бы вам показались возбуждающими.

Насчет тяжестей - не то.. Девушку - заставлять поднимать тяжести, да еще и на грани? Задания ведь на усиление ощущений терпения или вожделения, а здесь просто весьма неприятное ощущение от поднятия тяжести. Вы когда-нибудь работали грузчиком? Мне в армии доводилось. Такое ощущение, что человеческий организм для переноса тяжестей не предназначен ну совершенно. Особенно неудобно-габаритных.  

Я, может, неудачный пример привёл... Вообще имелись в виду, в принципе, ситуации (конечно, их очень трудно смоделировать искусственно, их, как правило, "подбрасывает" сама жизнь) когда состояние деспера на грани (когда уже ни о чём другом думать невозможно) сопрягается с какими-то дополнительными нагрузками-задачами... У меня в практике, например, была периодически повторяющаяся ситуация, когда после рыночной торговли тащишь с собой здоровенный баул с товаром (а то и два - на разных плечах), и хочется после трудового дня уже невероятно, а с этой хренью, например, в двери подъезда не пройти - цепляется что-то там за что-то там... И вот в эти моменты психологически терпеть труднее на порядок, не раз отмечал, что вот отвлекаешься (вынужден!) на то, что бы там что-то пропихнуть-протащить-удержать на плечах (особенно если товар в таре бьющийся и с ним надо нежно), и в эти моменты сфинктер запросто может не удержать и пустить всё наружу... Но это только один из примеров. И, повторюсь, такие вещи очень трудно создать искусственно, как правило жизнь лучше любого режиссера лепит такие ситуации, когда "нарочно не придумаешь". Ну, а искусственно... Так, вспомнилось... в узкоглазых роликах часто встречается вариант "пытки" по этой части, когда "жертва" наоборот, стоит на цыпочках, руки связаны и прикреплены к потолку, и терпящий(-яя) почти висит, ноги скрестить может, но помогает это мало, т.к.почти без опоры. Так вот можно...

Поделиться сообщением

Неожиданно вдохновилась темой. 

Использовав полезный опыт Ириски предлагаю "Задания для деспера"

Поделиться сообщением

Гость

Змейка, а какие из этих упражнений ты можешь выполнить. В каком положении можешь описаться с большей вероятностью?

Поделиться сообщением

Думаешь, каждая девушка сможет сделать первое и третье снизу? То наблюдать было бы интересно, бедная девушка :D

Поделиться сообщением

В 14.06.2015 в 08:46, Megamo сказал:

В 14.06.2015 в 08:03, Zмейка сказал:

Змейка, а какие из этих упражнений ты можешь выполнить. В каком положении можешь описаться с большей вероятностью?

6 и 7, конечно точно не смогу. 

Остальные попробую. Причем не просто так, а с серьезной нагрузкой.

Настроение у меня последнее время какое-то нервное. Развеюсь.

Сегодня у меня как раз свободный день. Муж меня покинул до понедельника.

Прошу не мешать. О результатах сообщу.

Поделиться сообщением

В 14.06.2015 в 16:33, Zмейка сказал:

Готовы результаты эксперимента

Важно!!

Хочу предупредить, что такие позы могут быть небезопасны для переполненного мочевого пузыря.

Ход исследования.

Эксперимент длился 4 часа 10 минут.

Считаю эксперимент удавшимся. Очень горда собой и своим вкладом в науку.

Ого! Мне хоть и не очень интересна тема женского деспера, но результаты очень интересны. Никогда подобного не видела, надо будет запомнить позы :)

Да, по-настоящему нужный вклад.

Иии ахах, степень в котиках

Как ты думаешь, Змейка, можно ли что-то подобное сделать с мужчинами? :)

Поделиться сообщением

Большинство предложенных способов сводятся к механическому воздействию на мочевой пузырь и от того мне не очень нравится. Интересно было бы узнать какие-нибудь более тонкие способы воздействия.

Например, когда очень хочется писать, то бег как-то облегчает страдания, но после остановки желание писать набегает с новой силой. Можно попробовать это использовать.

Ещё есть щекотка. На меня очень сильно действует легкое прикосновение к ягодицам.

Ещё копание в мелких предметах, например в ключах, сильно подрывает силы терпящего. Но, возможно, тут должен быть дополнительный стимул - ожидание облегчения. То есть подбирать надо ключи к туалету. Можно использовать на заключительной стадии сессии.

Поделиться сообщением

В 14.06.2015 в 17:45, iwantsee_u сказал:

можно ли что-то подобное сделать с мужчинами? :)

Конечно можно. Я когда терпел не раз экспериментировал с разными позами и движениями, чтобы труднее терпеть было. Конечно, в такие загогулины как на этих фотках я без переломов и вывихов никогда не завяжусь, это девушки более гибкие, возможностей больше. :)

Поделиться сообщением

В 14.06.2015 в 20:21, fullbladder сказал:

В 14.06.2015 в 17:45, iwantsee_u сказал:

можно ли что-то подобное сделать с мужчинами? :)

Конечно, в такие загогулины как на этих фотках я без переломов и вывихов никогда не завяжусь, это девушки более гибкие, возможностей больше. :)

А не хочешь поделиться результатами? Или лс? Просто интересно. Дело как раз в том, что далеко не каждый (почти никто) парень так не свернется, да и это женские позы. А вот что же можно делать с мужчинами...? :)

В 14.06.2015 в 20:02, Deperateboy сказал:

Ещё копание в мелких предметах, например в ключах, сильно подрывает силы терпящего. Но, возможно, тут должен быть дополнительный стимул - ожидание облегчения. То есть подбирать надо ключи к туалету. Можно использовать на заключительной стадии сессии.

Прямо, как в одном видео. Судя по этому, кто-то (и не один) решил составить такой список :D

Поделиться сообщением

По себе могу сказать - очень мешает терпеть может быть даже не поза, а ситуация. У меня часто бывает так: прихожу домой, писать хочется сильно, но не так чтобы совсем льется. Поэтому отливать сразу не бежишь, решаешь раздеться. И в процесс стягивания брюк накатывает так, что бывает вырывается пара струек в трусы. А снята только одна штанина :-) И еле терпишь, пока не снимешь брюки полностью)

Поделиться сообщением

В 14.06.2015 в 20:02, Deperateboy сказал:

Большинство предложенных способов сводятся к механическому воздействию на мочевой пузырь и от того мне не очень нравится. Интересно было бы узнать какие-нибудь более тонкие способы воздействия.

Например, когда очень хочется писать, то бег как-то облегчает страдания, но после остановки желание писать набегает с новой силой. Можно попробовать это использовать.

Ещё есть щекотка. На меня очень сильно действует легкое прикосновение к ягодицам.

Слушайте, да чего вы заморачиваетесь... Если это всё изначально по ДОБРОВОЛЬНОМУ СОГЛАСИЮ ОБЕИХ СТОРОН, то лучше всего - подобрать для ОБЪЕКТА, кто бы он ни был, конкретную РАБОТУ при полном мочевом пузыре, чтобы прервать её никак нельзя было, пока не закончишь. И чтобы в неудобной для терпения позиции было... Тяжести - это конечно лишнее, да и позы всякие там разные - это не для всех. Ключи - это самая "жизненная" ситуация, только вот смоделировать её искусственно, так, чтобы объект "путался" с ключами достаточно долго, пока не СЛУЧИТСЯ... Вдруг нужный ключ найдётся быстро - это в реальной жизни, когда надо, они никогда не находятся... А вот, к примеру, заставить ОБЪЕКТ (это у меня уже просто фэнтези разыгралась) с поднятыми вверх руками, стоя на цыпочках, украшать какой-нибудь там карниз, плести там, не знаю, кружева какие-нибудь, пока до конца не доплетёшь. Можно подумать, как ОГРАНИЧИТЬ свободу действий чела, чтобы при всём желании не мог сорваться с места и побежать в сортир. Не знаю, мож уже это полная шизофрения, но вот вспомнил фильм "Три мушкетёра"(70-е или 80-е), где Боярский-д'Артаньян там помните насильственно постриг наголо одного дядю, когда тот просунул башню в дыру в потолке (или в полу, как сказать?) с 1-го этажа на 2-й... "Закрепил" его в такой позиции и извращался, как мог... Так же и тут можно, только по согласию; пока работу до конца не сделаешь, не отпущу типа... И никаких тяжестей, наоборот, какая-нибудь тонкая работа, развязывание узлов, например... В "Человеке-амфибии" (не в фильме, а в книге Беляева - в первоисточнике) там ловцов жемчуга заставляли развязывать узлы под водой, если всплыл вдохнуть, пока все не развязал - звездюлей вставляли таких, что мама не горюй... Вот так тренировали, и никаких тебе поз йоговских и тяжестей...

Пока писал, придумался вариант эдакой ИГРЫ, причём двустронней и абсолютно РАВНОПРАВНОЙ... Внимание!

Правда, конечно, потребуется определённое оборудование.

Ставятся друг напротив друга два продолжительных каких-то УЧАСТКА, по которому участники могут (и должны будут) передвигаться вдоль боком от одного конца (края) к другому, расстояние должно быть достаточно большим. Мне фантазия рисует совсем чудовищный (но вместе с тем самый подходящий для НАШИХ целей) вариант: два ГИМНАСТИЧЕСКИХ бревна (что это - надеюсь, объяснять никому не надо, соревнования по спортивной гимнастике все смотрели) и знают, что брёвна эти узкие и удержаться на них без должной подготовки и координации сложно, а если ещё и сами понимаете... Участники становятся на эти брёвна друг напротив друга, а наверху над каждым из них протянута какая-нибудь байда, чтобы с поднятыми руками надо было чего-то там сделать - это уже по желанию, не знаю там, узлы распутать, лампочки выкрутить, сплести что-то там, из пластилина(куска, подвешенного к потолку) там Капитошку какого-нибудь слепить (определённую фигурку) - можно кстати и друг другу задания давать! И вот так, выполняя работы-задания, продвигаться синхронно от одной стены комнаты к другой, пока работу не закончишь - ссать не побежишь! Оба участника, естественно, перед этим наполняются под завязку; а то можно и так, придумать какое-нибудь приспособление, чтобы как-то связывало участников между собой (но не стягивало, типа веревки, чтобы их не тянуло упасть друг другу навстречу), а наоборот, чтобы они даже не думали о падении вперёд, а лишь боялись сорваться-соскочить с бревна, ну и ещё ПОНЯТНО ЧЕГО... Начинаешь переминаться с ноги на ногу - есть риск сорваться с бревна и ПРОИГРАТЬ... Можно даже (не знаю, как технически это сделать), между участниками где-то на уровне груди обеспечить какую-либо плоскость (горизонтальную, типа столешницы), только надо подумать, как её закрепить на таком уровне (от стены к стене). На эту столешницу, кстати, можно выставлять (для обострения процесса) дополнительные ёмкости с жидкостью для принятия вовнутрь по ходу дела: с пивом там или чем ещё... Оба встали, начали двигаться боком по своим "брёвнам" (ну, вместо бревен, кстати, могут быть какие-нибудь сдвинутые вместе столы-парты-стулья, но это не так остро - брёвна-то узкие и на них труднее всего удержаться, и если при этом невтерпёж... так вот, оба-двое двигаются вбок "приставными шагами", делают работу и по ходу объявляются пауза и ... ещё по полбанки пива, к примеру, вовнутрь... Выпили, сделали паузу, чтобы усвоилось - погнали дальше. И так до полного охренения или обсыкивания, или вместе то и другое. А можно и придумать приспособления какие-нибудь, чтобы участников к этой столешнице (или планке) как-то пристёгивать, чтобы не было соблазна убежать... Какая-нибудь резинка-шпагат, к примеру... Или просто участников обоих одной верёвкой обвязать, чтобы она через столешницу-планку обоих примитивно связывала и не давала убежать, и чтобы вот так они мучали друг друга... От работы отрываться нельзя, и кто раньше не выдержит... Чем не садизм? Ну, я принцип описал, на сон грядущий, а уж тонкости сами додумайте... Систему наказаний там за "поражение" или бегство с поля боя... Всем спокойной ночи и приятных сновидений... :wub:

Поделиться сообщением

В 14.06.2015 в 23:59, lancelot сказал:

Слушайте, да чего вы заморачиваетесь... Если это всё изначально по ДОБРОВОЛЬНОМУ СОГЛАСИЮ ОБЕИХ СТОРОН, то лучше всего - подобрать для ОБЪЕКТА, кто бы он ни был, конкретную РАБОТУ при полном мочевом пузыре, чтобы прервать её никак нельзя было, пока не закончишь.

Пока писал, придумался вариант эдакой ИГРЫ, причём двустронней и абсолютно РАВНОПРАВНОЙ... Внимание!

Правда, конечно, потребуется определённое оборудование.

Ставятся друг напротив друга два продолжительных каких-то УЧАСТКА, по которому участники могут (и должны будут) передвигаться вдоль боком от одного конца (края) к другому, расстояние должно быть достаточно большим. Мне фантазия рисует совсем чудовищный (но вместе с тем самый подходящий для НАШИХ целей) вариант: два ГИМНАСТИЧЕСКИХ бревна (что это - надеюсь, объяснять никому не надо, соревнования по спортивной гимнастике все смотрели) и знают, что брёвна эти узкие и удержаться на них без должной подготовки и координации сложно, а если ещё и сами понимаете... Участники становятся на эти брёвна друг напротив друга, а наверху над каждым из них протянута какая-нибудь байда, чтобы с поднятыми руками надо было чего-то там сделать - это уже по желанию, не знаю там, узлы распутать, лампочки выкрутить, сплести что-то там, из пластилина(куска, подвешенного к потолку) там Капитошку какого-нибудь слепить (определённую фигурку) - можно кстати и друг другу задания давать! И вот так, выполняя работы-задания, продвигаться синхронно от одной стены комнаты к другой, пока работу не закончишь - ссать не побежишь!

Всем спокойной ночи и приятных сновидений... :wub:

Кажется, мы обходим Японию с их штучками и соревнованиями по терпению :D q_q

Ничего себе ты загнул. А вообще идея очень даже интересная. Так ведь лучше просматривается все, что еще более меня бы возбудило. :)

Более загнутого, сложного и равноправного задания я уже не смогу осмыслить.

Только если людей привязать, то чтобы упасть, нужно будет постараться. Разве нет?

Поделиться сообщением

В 15.06.2015 в 08:15, iwantsee_u сказал:

Кажется, мы обходии Японию с их штучками и соревнованиями по терпению :D q_q

Ничего себе ты загнул. А вообще идея очень даже интересная. Так ведь лучше просматривается все, что еще более меня бы возбудило. :)

Более загнутого, сложного и равноправного задания я уже не смогу осмыслить.

Только если людей привязать, то чтобы упасть, нужно будет постараться. Разве нет?

Ну так и хорошо, что не упасть... Будет ещё больше подталкивать участников к ТОМУ САМОМУ, единственному пути решения проблемы по пути наименьшего сопротивления - и кто раньше сдастся... Впрочем, я не настаиваю, это так, экспромтом придумалось, наверняка есть и другие способы, попроще. А насчёт "в автобусе" - тут есть один большой минус: далеко не все согласятся писаться на людях - а если соревнование (или как это назвать?) проводится по серьёзу, то рано или поздно с кем-нибудь это неизбежно, и может вместо удовольствия сработать совсем даже наоборот. Об этом тоже стоит помнить.

Что же до того, что "обходим Японию" - ничего в этом не вижу, так и должно быть; японцы, как ни крути - нация довольно ортодоксальная, только в отдельных аспектах подходят как к искусству, но рано или поздно оно входит, что называется, в насыщение и начинается топтание на месте... А у нас - широкая душа и бесшабашный полёт фантазии, с которыми мы можем перепрыгнуть кого хошь... Россия вообще, будучи "между Западом и Востоком", должна сочетать в себе разумность и высокотехнологичность первого и изысканность в определённых жизненных сторонах у второго...

P.S. Кстати, при описанной мною технологии совсем необязательно так извращаться по части работы: кружева там плести и т.д. Можно вот так, стоя на "брёвнах" и имея меж собой какую-то плоскость, играть на ней в какие-нибудь шахматы-шашки-карты-нарды и т.д... Ну и пить по ходу...Чем "бесконечнее" игра, тем лучше.

Я не прав?

Поделиться сообщением

Не знаю, может старею. Но и в молдые года не задумывался о дополнительных издевательствах над переполненным мочевым. Сдержусь ли я в шапагате? А фиг его знает, поскольку моя растяжка уже давно далека от оного. А максимально присесть в то, что я мог бы назвать шпагатом - особых треволнений не вызывает. Довольно прикольные ощущения, если начать подтягиваться. Прыгать - лучше не надо. Еще можно дыхание задержать, тоже свои прелести.

И таки да - япошки с их холдинг контент отдыхают.

Поделиться сообщением

Вообще, "мою" модель можно ещё больше упростить; свести её к сидению за столом друг напротив друга и игре "до победного" в те же карты-нарды (надеюсь, все понимают, в каком смысле - до победного)... Или, не знаю, там, можно читать "Войну и мир" вслух (главу - один - главу - другой(-ая)), или ещё что в этом роде... И никаких шпагатов-нагрузок и всего такого, что может потенциально навредить. Только при таком "комфортном" варианте, как я сказал выше, уже теряется элемент БЕЗЫСХОДНОСТИ, НЕИЗБЕЖНОСТИ, такого положения вещей, когда не убежишь и остаётся выбор: терпеть или описаться. Поэтому, вот как бы ПРИНЦИП я тут изобразил, а уж вариации каждый пусть по своему разумению и пристрастиям прорабатывает...

Поделиться сообщением

Для меня уже давно деспер в чистом виде, без заданий и испытаний, ­является пустой тратой времени. И то, уже те задания, которые приходят на ум в первую очередь и лежат на поверхности, перестают особо вставлять. Поэтому позвольте немного пофантазировать в сторону БДСМ- тематики. Привожу ниже фото, надерганные из интернета на скорую руку, на которых как мне кажется показаны ситуации замечательно подходящие для подчинения и крайнего деспера. Нет, ну вы реально представьте, что все эти дамы на грани и безумно нуждаются в туалете!

Во-первых, связывание, веревкой, скотчем или вообще использование смирительной рубашки.

Во-вторых, жесткая фиксация ног в разведенном положении, без возможности свести их вместе. Кстати поза на первой фотке весьма сложна для терпения. Сам недавно развлекался, в такой позе больше 10 секунд простоять не мог без последствий.

В-третьих, привязывание животом (по возможности в неудобной позе) к какому-нибудь стулу.

И наконец, терпение в латексе. Здесь, для меня не изведанная территория. Могу предположить, что весь живот будет стянут, плюс возможно дополнительное психологическое табу на мочеиспускание.

Ну и пример психологического доминирования над терпящей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.