Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Pisathochu

Обожаю секс и терпеть

Рекомендуемые сообщения

Обожаю, когда моему партнеру нравится на меня смотреть когда я терплю. Прям можно даже до самого конца и еще чуть дальше. А еще я очень стесняюсь этого своего желания)) Но в целом - уже целых 2 мужчины в моей жизни оказалось, что разделяют мой фетиш. Это началось с детства - оргазм и желание пописать для девочек очень похожи. И вот я маленькая, еще ничего не знающая о сексе, мастурбировала и представляла, что это я сейчас описаюсь. Было круто! Сейчас мне 30 (выгляжу на 22), и наконец я могу принять себя такой, какая я есть: например я обожаю терпеть, групповушку и делиться своими тайными желаниями. Моему мужчине 21 год и он просто потрясающий: вчера в первый раз попробовали секс с полным мочевым пузырем (моим), я от смущения посередине процесса чуть в туалет не убежала, но он меня остановил и был тааакой потрясающий секс - что просто абалдеть! Дико хочу еще. Оргазм раз в сто сильнее и заводит каждое движение:))) тут главное не бояться - это я поняла вот вчера. Ну и не стесняться. А еще влагалище меняет форму и все становится гораздо более приятно для партнера. 

Сюда я заходила подрочить-почитать, а теперь вот собираюсь заполнить этот сайт и своими моментами жизи тоже - уж очень много оргазмов он мне подарил! А еще скажите - а может есть какие-то коллективные встречи на эту тему? Есть же свингер клубы, может и нам стоит устроить тематическую вечеринку?

Поделиться сообщением

Обожаю, когда моему партнеру нравится на меня смотреть когда я терплю. Прям можно даже до самого конца и еще чуть дальше. А еще ' очень стесняюсь этого своего желания)) Но в целом - уже целых 2 мужчины в моей жизни оказалось, что разделяют мой фетиш. Это началось с детства - оргазм и желание пописать для девочек очень похожи. И вот я маленькая, еще ничего не знающая о сексе, мастурбировала и представляла, что это я сейчас описаюсь. Было круто! Сейчас мне 30 (выгляжу на 22), и наконец я могу принять себя такой, какая я есть: например я обожаю терпеть, групповушку и делиться своими тайными желаниями. Моему мужчине 21 год и он просто потрясающий: вчера в первый раз попробовали секс с полным мочевым пузырем (моим), я от смущения посередине процесса чуть в туалет не убежала, но он меня остановил и был тааакой потрясающий секс - что просто абалдеть! Дико хочу еще. Оргазм раз в сто сильнее и заводит каждое движение:))) тут главное не бояться - это я поняла вот вчера. Ну и не стесняться. А еще влагалище меняет форму и все становится гораздо более приятно для партнера.

Сюда я заходила подрочить-почитать, а теперь вот собираюсь заполнить этот сайт и своими моментами жизи тоже - уж очень много оргазмов он мне подарил! А еще скажите - а может есть какие-то коллективные встречи на эту тему? Есть же свингер клубы, может и нам стоит устроить тематическую вечеринку?

Идея не плохая я только за)) напишешь свои идеи???

Поделиться сообщением

Обожаю, когда моему партнеру нравится на меня смотреть когда я терплю. Прям можно даже до самого конца и еще чуть дальше. А еще ' очень стесняюсь этого своего желания)) Но в целом - уже целых 2 мужчины в моей жизни оказалось, что разделяют мой фетиш. Это началось с детства - оргазм и желание пописать для девочек очень похожи. И вот я маленькая, еще ничего не знающая о сексе, мастурбировала и представляла, что это я сейчас описаюсь. Было круто! Сейчас мне 30 (выгляжу на 22), и наконец я могу принять себя такой, какая я есть: например я обожаю терпеть, групповушку и делиться своими тайными желаниями. Моему мужчине 21 год и он просто потрясающий: вчера в первый раз попробовали секс с полным мочевым пузырем (моим), я от смущения посередине процесса чуть в туалет не убежала, но он меня остановил и был тааакой потрясающий секс - что просто абалдеть! Дико хочу еще. Оргазм раз в сто сильнее и заводит каждое движение :))) тут главное не бояться - это я поняла вот вчера. Ну и не стесняться. А еще влагалище меняет форму и все становится гораздо более приятно для партнера.

Ну можно просто снять квартиру, купить побольше пива и воды и закрыть на ключ туалет. Мне кажется будет здорово! И встреча такая часа на 4)) и все скидываются рублей по 500 - 2000, а в конце тот, кто дольше всех терпел получает все бабло, чтобы мотивация была))

Поделиться сообщением

Ну ничего себе. Весь сайт тебя ждал.

Такая мадмуазель или сказка наяву, или, что бывает куда чаще, фантазия прыщавого подростка. Будущее покажет. :)

Поделиться сообщением

Обожаю, когда моему партнеру нравится на меня смотреть когда я терплю. Прям можно даже до самого конца и еще чуть дальше. А еще я очень стесняюсь этого своего желания)) Но в целом - уже целых 2 мужчины в моей жизни оказалось, что разделяют мой фетиш. Это началось с детства - оргазм и желание пописать для девочек очень похожи. И вот я маленькая, еще ничего не знающая о сексе, мастурбировала и представляла, что это я сейчас описаюсь. Было круто! Сейчас мне 30 (выгляжу на 22), и наконец я могу принять себя такой, какая я есть: например я обожаю терпеть, групповушку и делиться своими тайными желаниями. Моему мужчине 21 год и он просто потрясающий: вчера в первый раз попробовали секс с полным мочевым пузырем (моим), я от смущения посередине процесса чуть в туалет не убежала, но он меня остановил и был тааакой потрясающий секс - что просто абалдеть! Дико хочу еще. Оргазм раз в сто сильнее и заводит каждое движение :))) тут главное не бояться - это я поняла вот вчера. Ну и не стесняться. А еще влагалище меняет форму и все становится гораздо более приятно для партнера. 

С удовольствием приму участие в такой встрече. Готов внести посильную материальную лепту, благо вполне обеспечен :) Также могу пропиарить мероприятие в своей группе вконтакте, самой массовой по теме веттинга.

Поделиться сообщением

Обожаю, когда моему партнеру нравится на меня смотреть когда я терплю. Прям можно даже до самого конца и еще чуть дальше. А еще ' очень стесняюсь этого своего желания)) Но в целом - уже целых 2 мужчины в моей жизни оказалось, что разделяют мой фетиш. Это началось с детства - оргазм и желание пописать для девочек очень похожи. И вот я маленькая, еще ничего не знающая о сексе, мастурбировала и представляла, что это я сейчас описаюсь. Было круто! Сейчас мне 30 (выгляжу на 22), и наконец я могу принять себя такой, какая я есть: например я обожаю терпеть, групповушку и делиться своими тайными желаниями. Моему мужчине 21 год и он просто потрясающий: вчера в первый раз попробовали секс с полным мочевым пузырем (моим), я от смущения посередине процесса чуть в туалет не убежала, но он меня остановил и был тааакой потрясающий секс - что просто абалдеть! Дико хочу еще. Оргазм раз в сто сильнее и заводит каждое движение :))) тут главное не бояться - это я поняла вот вчера. Ну и не стесняться. А еще влагалище меняет форму и все становится гораздо более приятно для партнера.

Мне понравилось сообщение одного пользователя про сценарий терпения - когда терпишь, заходишь в туалет, но не присаешь. Мне кажется это феерически заводит! А еще есть у меня идея сделать встречу в отеле с закрытым туалетом, всем на входе выдавать по литру воды, купить побольше пива, колы и зеленого чая с лимоном и отлично провести время)))

Поделиться сообщением

А как я ждала такого момента, когда это можно будет сделать! Пишите на [email protected], организуем в лучшем виде!

Поделиться сообщением

Обожаю, когда моему партнеру нравится на меня смотреть когда я терплю. Прям можно даже до самого конца и еще чуть дальше. А еще я очень стесняюсь этого своего желания)) Но в целом - уже целых 2 мужчины в моей жизни оказалось, что разделяют мой фетиш. Это началось с детства - оргазм и желание пописать для девочек очень похожи. И вот я маленькая, еще ничего не знающая о сексе, мастурбировала и представляла, что это я сейчас описаюсь. Было круто! Сейчас мне 30 (выгляжу на 22), и наконец я могу принять себя такой, какая я есть: например я обожаю терпеть, групповушку и делиться своими тайными желаниями. Моему мужчине 21 год и он просто потрясающий: вчера в первый раз попробовали секс с полным мочевым пузырем (моим), я от смущения посередине процесса чуть в туалет не убежала, но он меня остановил и был тааакой потрясающий секс - что просто абалдеть! Дико хочу еще. Оргазм раз в сто сильнее и заводит каждое движение :))) тут главное не бояться - это я поняла вот вчера. Ну и не стесняться. А еще влагалище меняет форму и все становится гораздо более приятно для партнера. 

С удовольствием приму участие в такой встрече. Готов внести посильную материальную лепту, благо вполне обеспечен :) Также могу пропиарить мероприятие в своей группе вконтакте, самой массовой по теме веттинга.

Клаассс! Гениальная идея! Пускай все участники пишут на [email protected] устроим фееричное мероприятие, давайте в эту пятницу, часов в 8? Место 0 либо БДСМ отель Подушкин на Плющихе, туда можно заходить большим количесвом людей. А если прямо много наберется - можно снять помещение свингер клуба. 

Поделиться сообщением

Такая мадмуазель или сказка наяву, или, что бывает куда чаще, фантазия прыщавого подростка. Будущее покажет. :)

Пиши на [email protected], договоримся о встрече! Или Скайп) 

Поделиться сообщением

вообще секс и терпение для женщины сложны. Удерживаться на пределе когда член тыркает изнутри в мочевой пузырь сложно.

Поделиться сообщением

Arizona, абсолютно согласна.

Один раз было что-то похожее, в какой-то момент больше всего хотелось просто расслабиться - тогда бы да, удовольствие было бы огромным. Но, конечно же, побоялась, что мой партнёр не поймёт и пришлось сдерживаться, что довольно не приятно.

Поделиться сообщением

Anita

Надо было не бояться, залить всю кровать, потом сказала бы партнеру своему, что это сквиртинг  ;)  :)

Поделиться сообщением

Клаассс! Гениальная идея! Пускай все участники пишут на [email protected] устроим фееричное мероприятие, давайте в эту пятницу, часов в 8? Место 0 либо БДСМ отель Подушкин на Плющихе, туда можно заходить большим количесвом людей. А если прямо много наберется - можно снять помещение свингер клуба. 

Именно в эту пятницу я не могу. Может в субботу? Вот тут есть комната "Любитель 114" как будто специально предназначенная для мокрых игр :) http://bdsm-house.ru/komnaty-studii

Поделиться сообщением

больше всего хотелось просто расслабиться - тогда бы да, удовольствие было бы огромным.

Надо было не бояться, залить всю кровать

Я пыталась, МЧ слился тут же. Так что говори - не говори... А пока не ужнаешь отношение партнера, не стоит пробовать, ИМХО.

Поделиться сообщением

Как прошло? :D

Поделиться сообщением

Как прошло? :D

Че-то никто не изъявил желания. Только скайп. 

Поделиться сообщением

Вот странно. Многие пишут, что хотят встречаться, а по факту никто не захотел.

Поделиться сообщением

Вот странно. Многие пишут, что хотят встречаться, а по факту никто не захотел.

А мне тут написало несколько очень классных людей из Москвы:)) и не из Москвы тоже))) спасибо, ребята! Один прекрасный мужчина готов даже приехать из другого города для встречи, он но  с bdsmpeople.ru (там сначала искала омораши, но там прям человека 4-5 по нашей теме только есть), а апогеем стала пара из далека (откуда не сказали) у них даже был интересный опыт со встречами (у меня, кстати, тоже, я даже так влюбилась однажды). Девушка написала мне классное письмо и предложила классную идею все-таки устроить вечер тайных желаний Омораши)))) я считаю это должно быть потрясающе!

Я думаю так - пишите мне на [email protected] письма с фотками, контактами и своими тайными Омораши-фантазиями, и как соберется достаточно народу назначим день и устроим вечеринку закрытого туалета. Если фотки и контакты присылать не хотите - пишите просто идеи и сценарии, а я потом отпишусь про то, как мы их реализовали. Я считаю мечты должны сбываться! А я об этом мечтала с самого детства. Точнее я мечтала просто потерпеть для кого-то, кому бы это понравилось, но не надеялась, чо кто-то сможет разделить мое извращенное желание (мне было за это прямо крайне стыдно), но оказалось, что есть вы! Так что давайте скорее воплощать остальные мечты и фантазии. я, кстати, сейча стерплю аж с самого вечера (сидлеа текст на сайт писала и что-то аж живот раздулся сейчас) думаю потерпеть пока не описаюсь и даже есть идея сходить на улицу и описаться там при всем честном народе (спасибо форумчанке за вдохновение), но в реальности все скорее всего закончится тем, что я поеду на работу, тк там надо быть через 1,5 часа. Кстати, а кого бы завело, чтобы я описалась от невозможности больше терпеть, прямо посреди людной улицы? 

Но это отступление. Главная тема все-таки устроить Омораши вечеринку . Так что пишите [email protected])))

Поделиться сообщением

А еще у меня есть такая фантазия - устроить показ модной одежды для беременных с обычными моделями, и чтобы надуть им животы напоить их до предела водой. У меня сейчас как раз такой же живот и я уже почти пускаю струйки. Но держусь:))) Конечно еще я бы хотела в этом показе поучаствовать, и чтобы был такой специальный непускатель в туалет и замочек на трусиках, чтобы уж точно. Ну и все девчонк должны в конце описаться. Меня прямо очень заводит эта фантазия, аж когда занимаюсь сексом иногда это представляю и кончаю. 

Поделиться сообщением

Именно в эту пятницу я не могу. Может в субботу? Вот тут есть комната "Любитель 114" как будто специально предназначенная для мокрых игр :) http://bdsm-house.ru/komnaty-studii

Ой, а я не увидела:( давай конечно! Только пиши на [email protected], а то я тут еще не очень хорошо ориентируюсь. Кто еще с нами?

Поделиться сообщением

Ой, а я не увидела :( давай конечно! Только пиши на [email protected], а то я тут еще не очень хорошо ориентируюсь. Кто еще с нами?

А это и есть тот самый Подушкин, про который я говорила))) видимо его переименовали

Поделиться сообщением

А ты не хочешь попробовать потерпеть по "большому" может понравится? Если понравится опиши ощущения.

Поделиться сообщением

Интрересная тема, я бы хотела попробовать, но с полным мочевым у парня. Поглаживать его округлившийся животик, иногда слегка надавливая. Мммм:11_blush:

Поделиться сообщением

Тема действительно интересная, мне тоже нравится заниматься сексом, когда девушка уже до краев наполнена

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.