Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
iwantsee_u

Хотели ли вы когда-нибудь избавиться от фетиша?

Рекомендуемые сообщения

Было много вопросов на тему "чего вы стесняетесь?", "считаете ли это извращением?", "отношение ваших половинок?". Но хотели бы вы прекратить заходить на сайты, форумы, искать материал, переписываться? Мешает ли вам омораси? Мешает ли вам то, что вы скрываете увлечение?

Ах, и еще. Такого вопроса я не видела, только подобные. Стыдитесь ли вы того, что у вас есть такое увлечение?

Если "да" или "нет", то почему?

Про себя скажу, что хотела уйти и даже пыталась. Но потом этот фетиш перерос в нечто другое и я решила остаться здесь. Скорее углубиться в процесс. Ну и понять себя, что же мне больше всего нравится и почему мне нравится это.

А увлечения не стыжусь совсем внутри себя. Но о нем знают пара человек и все. :)

Поделиться сообщением

Ну я никогда , никому об этом не рассказывал , только тут . Уходить никогда не собирался , ну коночно было так что я долго не увлекался этим серьёзно (даже не знаю можно ли назвать это серьёзным) но всё таки вернулся , и теперь всё тайно . Писаюсь только тогда , когда никого нет . Хочу как нибудь изобразить энурез чтобы можно хоть когда этим заниматься , но всё как то не решаюсь .

Поделиться сообщением

Я не стыжусь, но никому не рассказываю, потому что не люблю такие личные вещи выставлять напоказ. Ни от чего избавляться никогда не хотел. Меня этот фетиш никогда не напрягал, это я им управляю, а не он мной. Последний раз терпел нарочно года два назад.

Поделиться сообщением

Я не стыжусь, но никому не рассказываю, потому что не люблю такие личные вещи выставлять напоказ. Ни от чего избавляться никогда не хотел. Меня этот фетиш никогда не напрягал, это я им управляю, а не он мной. Последний раз терпел нарочно года два назад.

Спасибо за ответ :)

Особенно про управление над фетишем. Всегда интересовала эта тема

Поделиться сообщением

Да, хотелось бы. Но, боюсь, совсем вылечиться (в переносном смысле) невозможно, а чтобы самой удерживаться от посещения сайтов и прочего, нужна сила воли, которой у меня не хватает. Периодически я теряю интерес к фетишу, но через некоторое время он возвращается, обычно после каких-то эмоциональных встрясок. На некоторое время можно вылечиться занятостью: работа, хобби, интересные мероприятия, дела, но я лично не могу постоянно поддерживать такой темп жизни, устаю - и вот тут подкрадывается оно :)

О моём увлечении не знает никто. Стыжусь ли я его? Наверное, в какой-то мере да, но, кроме того, это вообще из сферы интимного, такого, что ни с кем не обсудишь, даже если это не позорно, все равно это личное.

Поделиться сообщением

Интересно осознавать, что я не одна такая. Думаю, фетиш — навязчивая, но интересная вещь. :(

Поделиться сообщением

Не мешает и не стыжусь. Иногда даже бывает, общаясь с людьми в реальности, представляю, как меня видят со стороны и даже не догадываются, что в голове у меня извращение на извращении, и меня от этого прёт  :D Вообще я убеждён, что у многих(если не у всех) людей есть какие-то свои фетиши и необычные фантазии, да порой ещё и похлеще, чем наш. Просто это, как правило, никто не афиширует, даже в интернете далеко не все признаются. 

Избавиться от этого никогда не хотел, одно время даже беспокоился, что меня, что называется, отпустит от омораси(и что характерно, периодически таки интерес частично утрачивается, но, как правило, ненадолго). 

Поделиться сообщением

это фетиш, а не дурная привычка:-)

как можно хотеть избавиться? тогда это не фетиш

в глубине души я думаю, что поступаю правильно + вреда никому не приношу + получаю радость

стесняться? конечно стесняюсь

мир несправедлив и подобное увлечение не вызывает одобрение в широких массах, хотя

так даже лучше- осознавать, что я особенная:-)

Поделиться сообщением

Наверное, хотел бы избавиться. Но не потому, что фетиш мешает, а потому что, думаю, был бы способен больше возбудиться от "простых" вещей. Конечно, они тоже возбуждают, но всегда есть осознание, что возможно большее... Надеюсь понятно объяснил

Поделиться сообщением

Этот фетиш, странная штука. Я долго пытался разобраться откуда "растут ноги", и понял. Когда завязываешь временно, это как налить кастрюлю воды, накрыть крышкой и поставить на медленный огонь. Постепенно но вода начнет кипеть и пар из под крышки пойдет. И снова усилится желание продолжать тему. Почему, хорошо что для этого есть места как этот форум и единомышленники. Чтобы в доверительной среде общаться. А если идти от обратного и резко сжечь все мосты, это для меня не выход. Придет время думаю фетиш сам отвалится, он ведь примитивный

Поделиться сообщением

Конечно, они тоже возбуждают, но всегда есть осознание, что возможно большее... Надеюсь понятно объяснил

Понятнее некуда. В свое время я не могла возбудиться по другой причине, только от деспера. Но потом это прошло. Я очень хорошо понимаю.

Поделиться сообщением

Никогда не хотела избавиться. И другим не советую.

Жизнь лишится своих красок, жалеть будете. Особенно не стесняюсь, только боюсь, что муж узнает. Боюсь не поймет, а не из-за стеснения.

Поделиться сообщением

Никогда не хотела избавиться. И другим не советую.

Жизнь лишится своих красок, жалеть будете. Особенно не стесняюсь, только боюсь, что муж узнает. Боюсь не поймет, а не из-за стеснения.

Мне кажется ты все же зря стесняешься :) все же вы явно уже давно вместе, а это как особое доверие. Лично для меня так. Я поделился со своей женой и даже как-то легче стало, более того, она знает, как может меня порадовать, если что. Это как в рассказе Olderman'a когда она хочет сказать мне большое спасибо, она как вариант может описаться :)

Вот буквально позавчера ехала с работы, позвонила мне и попросила ее встретить со сменными штанами. Когда я ее встретил у метро она уже была основательно мокрая, до дома полностью описалась :)

На все ИМХО, если что не хотел обидеть :)

Поделиться сообщением

Не стыжусь и не вижу в этом ничего стыдного. У некоторых людей появляются разные фетиши, и это естественный процесс, это то же самое, как спросить стыдишься ли ты, что бисексуал или что тебя привлекают высокие/длинноногие/блондинки/... (подставьте нужное). Это же от человека не зависит как сложилась психология.

Избавиться от фетиша хотел, как и многие, потому что это порой сильно мешает, труднее возбудиться от обычных сексуальных действий, не включающих омораши. Порой даже приходится фантазировать, чтобы сильнее возбудиться, представлять, что девушка очень хочет в туалет, только не говорит. Без этого фетиша как-то было бы проще, или если бы он был куда более распростанённый, омораши всё-таки редкое увлечение и найти понимающих девушек сложно, сравните хотя бы число участников здесь и на бдсм-сайтах. Но избавиться от этого по-моему невозможно. Пытался несколько раз, удавалось только ненадолго подавить это влечение, а в результате всё равно к нему возращался, пока не понял бесполезность этих попыток.

Поделиться сообщением

В 12.06.2015 в 23:54, wetbed сказал:

Мне кажется ты все же зря стесняешься :) все же вы явно уже давно вместе, а это как особое доверие. Лично для меня так. Я поделился со своей женой и даже как-то легче стало, более того, она знает, как может меня порадовать, если что. Это как в рассказе Olderman'a когда она хочет сказать мне большое спасибо, она как вариант может описаться :)

Вот буквально позавчера ехала с работы, позвонила мне и попросила ее встретить со сменными штанами. Когда я ее встретил у метро она уже была основательно мокрая, до дома полностью описалась :)

На все ИМХО, если что не хотел обидеть :)

Я не знаю их отношений, но бывают ведь такие люди. Как некоторые пары отказывается от секса, потому что он не нужен им, так и человек может не принять фетиш. Многие боятся того, что случайная откровенность изменит отношения не в лучшую сторону. Я познакомилась с одним мужчиной на форуме, довольно немолодым, который всю жизнь скрывал увлечение и не собирается рассказывать. И дело не в возрасте, дело в людях. Может, для ее мужа это просто слишком.

А еще....бывает, хочешь, хочешь сказать, ждешь, решаешься ии...сказал. Твоя вторая половинка, как и предполагалось, не разделяет твой фетиш. Без отвращения к нему относится. Кивает головой, благодарит за откровенность и все. И самое интересное — что же теперь делать? :D

Зачем добавлять фетиш в отношения, если возбуждается от этого только один :(

Поделиться сообщением

По теме - хотел до 2007го, то есть до года когда у меня появился интернет, потому что до того как он появился, с читал что мой фетиш во-первых ненормален, во-вторых униален, я думал что я один такой. Но интернет развеял мои сомнения и с тех пор: нет не хочу.

Поделиться сообщением

В 13.06.2015 в 07:28, iwantsee_u сказал:

Я не знаю их отношений, но бывают ведь такие люди. Как некоторые пары отказывается от секса, потому что он не нужен им, так и человек может не принять фетиш. Многие боятся того, что случайная откровенность изменит отношения не в лучшую сторону. Я познакомилась с одним мужчиной на форуме, довольно немолодым, который всю жизнь скрывал увлечение и не собирается рассказывать. И дело не в возрасте, дело в людях. Может, для ее мужа это просто слишком.

А еще....бывает, хочешь, хочешь сказать, ждешь, решаешься ии...сказал. Твоя вторая половинка, как и предполагалось, не разделяет твой фетиш. Без отвращения к нему относится. Кивает головой, благодарит за откровенность и все. И самое интересное — что же теперь делать? :D

Зачем добавлять фетиш в отношения, если возбуждается от этого только один :(

Я разделяю мнение, что для любимого человека можно иногда и постараться или потерпеть, более того, иногда бывает что после того, как расскажешь партнеру он сам начинает понемногу увлекаться темой.

Пример: Жена моя раньще никогда этим сама не занималась, для меня стала что-то подобное иногда делать, а сейчас ей уже иногда хочется специально намочить штаны, ей стало нравится ощущение мокрых штанов плюс иногда бывает так, что я приезжаю из командировки ночью, а она спит в мокрой постели, писается потому, что лень вставать :) Так происходит не каждый день, но бывает иногда. Она втянулась и ей даже стало нравится... единственное, что ей не очень нравится, когда я писаюсь, но я стараюсь это делать реже...

А что касаемо вопроса самой темы, то нет, я не пытался никогда избавиться от этого фетиша, бывало, когда он сам затихал, более того бывает и достаточно часто так, что хочется стандартного секса, без каких-либо извращений, с этим проблем тоже не наблюдается, тем более, что жена любит, когда я не спрашиваю :)

Поделиться сообщением

В 12.06.2015 в 23:54, wetbed сказал:

Вот буквально позавчера ехала с работы, позвонила мне и попросила ее встретить со сменными штанами. Когда я ее встретил у метро она уже была основательно мокрая, до дома полностью описалась

Крутяк! Неужели реально? Это случайность или специальный подарок?

Поделиться сообщением

В 13.06.2015 в 18:34, Десператорикс сказал:

Крутяк! Неужели реально? Это случайность или специальный подарок?

Конкретно этот случай был подарок для меня, ей на работе еще захотелось штанишки намочить, причём еще в первой половине дня и в итоге она целый день терпела. Хотела все до меня довезти, но уже в метро стало выливаться струйками. У неё такие штаны были, что это особо не заметно поэтому до станции доехала, хотя уже почти до колен по внутренней стороне бедер мокро было. Я её украдкой там потрогал, когда встретил...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.