Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Гость Оля

Верхнии и нижнии в теме терпения

Рекомендуемые сообщения

Гость Оля

Я задалась таким вопросом есть ли тут верхнии или нижнии в терпении.Так как сколько я тут нахожусь и со сколькими общалась,те кто любят терпеть,все переводят в шутку и смех,те кто любят смотреть как кто то терпит те во время переписки пишут наоброт ласково терпи,не надо в туалет.
А есть ли тут люди грубые и которые любят наказывать,и есть ли люди которые готовы подчиняться.Я не выделяю какой то пол,все и парни и девушки.
Я в поисках двух категорий людей и хотела бы с ними пообщаться.
1 Категория-нижиний или нижняя,готовая терпеть до последнего,пока не разрешит верхний.Без прикословно выполнять все его задания.Терпеть дома,на работе,на улицы.Все как захочет верхний.Называть его господином.И выполнять все его требования(перед началом такого общения выяснить все табу,и понять что конкретно друг другу нравиться)
2 Категория-верхний или верхняя.Заставляет нижнего терпеть,выполнять задания,указывает что и как делать,как можно терпеть и как нельзя(перед началом такого общения выяснить все табу,и понять что конкретно друг другу нравиться)
Лично я и не верхняя и не нижняя,но если я найду хорошего верхнего или хорошую верхнюю то я готова подчиняться,и если я  найду хорошую нижнюю или хорошего нижнего я готова подчинить его.
Так же лично я и это личное мое мнение секс и терпения не совместимы,все виды так называемых сессий только на тему терпения.
Так же я не приветствую видео общение по скайпу и общение по телефону в первые 2-3 раза общения.

И лично мое предпочтение о которм я фантазировала.Это верхний или верхняя для меня,которая в грубой форме будет застовлять меня терпеть до последнего,а за непослушания будет наказывать.Которая не будет говорить как некоторые*терпи еще 10 минуточек*,а в грубой форме *только попробуй хоть каплю упустить будешь еще пол часа терпеть,а ну быстро надовила на живот!*
Пишите тут или в личные смс по поводу этого поста)

Поделиться сообщением

Я считаю себя верхним в теме терпения, но я мягкий по характеру. Я заставлял терпеть девушек, но в мягкой форме. Или подстраивал ситуации при которых им приходилось терпеть, или просто не отпускал в туалет. Как правило до грубости не доходило. Большинство девушек почему-то стесняются своего положения и особо не сопротивляются. Обычно плачут, когда уже капать начинает и умоляют отпустить.

Поделиться сообщением

Я, как и автор, при хорошем человеке, готовом терпеть, властвовала бы. Может, связала. Щупала его, заводила, приказывала. Это мне ближе.

Но хотелось бы и попробовать быть нижней. Но есть одно НО. Я бы специально постанывала и ерзала больше, потому что мне бы доставляло большее удовольствие наблюдать за возбуждением верхнего. :)

Поделиться сообщением

Я могу быть как верхним и достаточно жестким, как мне кажется, так и нижним. Но верхним мне как-то быть ближе, видимо мужское эго :)))

Поделиться сообщением

А почему обязательно деление на верхний-нижний?

О "равенстве полов" не задумывались? Для меня идеальна ситуация: попили пива (максимум от того, чтобы не пьянеть, литра 1.5-2) и в кино. Возможно, там и определится - кто верхний. У кого-то пузырь все же слабеее. Заодно частично решилась бы и дилема кто дольше терпеть может М/Ж. Уровень тактильного контакта и предел терпения (долго, очень долго или до мокрых штанов) должен быть оговорен заранее. Причем, у нижнего должен обязательно быть шанс дотерпеть, иначе не интересно. Я не буду терпеть 3 часа после 2л пива. А 2ч. уже можно плпробовать.

Предлагаю народу слегка подкорректировать профили (из какого города). В Новосибирск я точно не поеду, в Киев вполне возможно, а родной Харьков - всегда готов встретиться.

Поделиться сообщением

В 15.06.2015 в 09:22, Newmember сказал:

А почему обязательно деление на верхний-нижний?

О "равенстве полов" не задумывались?

Возможно, там и определится - кто верхний.

Все задумываются, просто кому-то что-то нравится больше :)

Поделиться сообщением

у меня больше нижним быть получается, командовать-то особо не умею, да и удовольствие мне приносит больше то, что я удовлетворяю прихоти верхней

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.