Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Антон

муж Съездил, называется!

Рекомендуемые сообщения

Так и быть. Расскажу и о своем позоре. В далекие года (в районе 2000-х где-то) еще не было интернета, а интересные диски и всякая необычная литература продавалась в Донецке, километров 100 от моего города. На автобусе это почти 2 часа езды. Вот туда я и поехал. Дело было летом, жарко, поэтому оделся во все белое и нарядное - рубашка, брюки, носки и даже сандалии белые. Я как-то не подумал и перед поездкой на свою голову попил пива. Уже когда ехал в автобусе, прижало ничего так, но было еще терпимо, встал я не на автовокзале, поэтому туалетов поблизости не было. Пока я купил все то, что мне было нужно, находился уже практически на грани. В нескольких магазинах, в которых я пытался попроситься впустить в туалет, отвечали, либо - туалета нет, либо - туалет только для сотрудников, либо - нет воды. Короче, близилась катастрофа. В панике я сообразил, что туалет должен быть в парикмахерской. Захожу я туда, сдерживаясь из последних сил. Там  с улыбкой сидят 3, мягко говоря, симпатичных девчонки, одна из них мне -''Здравствуйте.''  Было страшно неудобно в таком нарядном виде перед тремя симпатичными девчонками проситься в туалет. Я решил - подстригусь, а потом, уходя, как бы вскользь попрошусь в туалет. Если бы я знал, к чему это приведет! Представьте себе - стрижет меня это красивое создание, копошится чего-то там в моей голове, точнее в волосах, а мой организм в это время не выдерживает и ... процесс пошел. Журчание было громкое, под стулом стала стремительно образовываться лужа.  Я в растерянности не придумал ничего лучше, как спросить - ``Девушка, у вас есть туалет?`` Дальше, как в замедленной съемке - я встаю со стула, она на ходу сдергивает с меня накидку, я бегу в туалет. Во время всего этого я остановиться так и не смог - писал в одежде прямо на ходу. Если бы я остался сидеть на стуле, то у меня была бы мокрая только задняя часть. А так, когда я вышел из туалета - на моих белых брюках практически не было сухого места. Девушки смотрят на меня, улыбки до ушей, та, которая меня стригла - Извините (прим. - за улыбку), садитесь, я уже вас достригу. В общем, сел я достригаться. Такого позора в жизни не испытывал. Но в тоже время этот позор, это состояние было каким-то таким особенным, возбуждающим, что-ли. Это я запомнил на всю жизнь! То, под какими взглядами я шел по городу, а также ехал в автобусе домой, можете догадываться - весь в белой, нарядной одежде, и насквозь описавшийся!

Поделиться сообщением

Супер рассказ, я аж возбудилась пока читала)))

Прикол в том, что это не расказ, это реально произошло именно со мной. И то, что я тогда чувствовал, никакими словами не передать!

Поделиться сообщением

Полилось-то внезапно? Как удавалось до этого терпеть, не сгибаясь, не ёрзая, держа голову прямо?

Или пузырь смог наполниться резко?

Поделиться сообщением

Полилось-то внезапно? Как удавалось до этого терпеть, не сгибаясь, не ёрзая, держа голову прямо?

Или пузырь смог наполниться резко?

И ерзал, и сгибался, но старался это делать как можно незаметней.

Поделиться сообщением

А если бы поза была свободная, можно было бы встать как угодно, держаться за что угодно – можно было вытерпеть? Т.е. именно вынужденная поза привела к аварии?

И ещё: «случилось» моментально? Без упускания отдельных капель?

Поделиться сообщением

А если бы поза была свободная, можно было бы встать как угодно, держаться за что угодно – можно было вытерпеть? Т.е. именно вынужденная поза привела к аварии?

И ещё: «случилось» моментально? Без упускания отдельных капель?

Скорее всего, что в таком случае вытерпел бы. Случилось все моментально, остановиться уже не получалось.

Поделиться сообщением

Супер рассказ, я аж возбудилась пока читала)))

А представь, что бы ты чувствовала, если бы была на месте подстригавшей меня девушки.

Поделиться сообщением

Интересная история. И что, удавалось так сдерживаться что девушка ни разу не попросила сидеть смирно? И , все же, для парня как-то странно, не смочь решить проблему на улице, это у девушек проблемы, а парню-то что?

Поделиться сообщением

Интересная история. И что, удавалось так сдерживаться что девушка ни разу не попросила сидеть смирно? И , все же, для парня как-то странно, не смочь решить проблему на улице, это у девушек проблемы, а парню-то что?

Удавалось, до поры до времени.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.