Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Гость Оля

Соревнование кто дольше протерпит + мини рассказ

Рекомендуемые сообщения

Гость Оля

Интересно есть тут девушки или парни которые готовы один на один поиграть в игру)
Заключается она в том кто дольше вытерпит.
Я ищу девушку .
Первое общение будет только по переписке.
А уже в последующих можно использовать телефон и видео общение по скайпу(конечно же без лица и конечно только взаимную,тоесть оба будут говорить или оба включат камеры).
Во время игры мы будем пить одинаковое количество воды.Будем рассказывать друг другу об ощущениях.Будем придумывать задания и одновременно выполнять их.Придумывать задания будем по очереди и т.д.
Первый раз обязательно по переписки что бы понять друг друга что кому нравиться.А второй раз по скайпу.Те люди которые просто хотят по переписки послушать как кто то терпит,а сам не будет ничего делать,тому самому будет хуже.Так как по скайпу будет понятно что человек то не может то неумеет и разница во сколько он сможет вытерпит.
Я как то давно общалась так и мне очень запомнилось.

Мини рассказик)

Мы со знакомой начали по переписке,на следующий день по скайпу,взяли бутылки воды,показали на камеру,и начали пить,когда уже обе захотели начали придумывать задания  она первая сказала 5 приседаний,мы выполнили,потом я сказала повязать пояс ,и т.д начали по очереди выполнять задания.Продолжали все время пить и описывать друг другу ощущения.Потом когда нам уже стало совсем невтерпеж и по камере было видно что мы уже зажимаемся как можем.Я сказала задания завязать ремень на одну дырочку больше,на тот момент у меня и у моей соперницы живот был таким огромным,буд то я беременна и это было пыткой надавить на него.Мы сделали это с огромным трудом,но с такой тугой повязкой мы уже не могли нормально сидеть или стоять,мы ерзались зажимались и была очередь ее задания,и она сказала 5 минут стоять не зажимаясь и не накланясь,соеденить впереди руки замотав скотчем,максимум что разрешалась скрещивать ноги(она сама понимала что по другому никак,так как мы были напределе) мы начали стоять,и через 2 минуты ее брюки начали намокать и она описалась.И вот моя победа,но не тут то было я начала пытаться снять скотч с рук,но у меня не выходило,моя соперница в это время все писала.Я была настолько напряжена развязываниям рук что сама описалась и мы продолжили писать одноврменно.Вот так закончились наши соревнования с ней.

А теперь мне жутко интерестно,если я найду соперницу ,кто первый проиграет)

Поделиться сообщением

Было бы интересно так попробовать) Хотя по переписке кажется не так круто, было бы клёво, если бы удалось в реале с кем-нибудь устроить подобное.

Поделиться сообщением

Гость Оля

Было бы интересно так попробовать) Хотя по переписке кажется не так круто, было бы клёво, если бы удалось в реале с кем-нибудь устроить подобное.

Ну на реал я буду готова только с человеком с которым не раз пообщаюсь по скайпу,ну и проблема в разных городах)

Поделиться сообщением

Я бы попробовал. Адекватен, открыт. 
Написано, что Вы ищете девушку, но если вдруг захотите попробовать подобное с парнем  - пишите, всегда рад.

Поделиться сообщением

Соревнующиеся, вы где?

Давление нарастает очень быстро)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.