Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Машутка

Школьные года

Рекомендуемые сообщения

У меня нет. Но у мамы на уроке одна девочка 9-10 лет описалась. Мой бывший сокурсник рассказывал, как у них в 6 классе обдулась девочка. А у жены моего друга в 9 классе девка обоссалась. Вернее даже нарочно проссала штаны назло училке, потому что та просила её дослушать минуту.

Поделиться сообщением

Было. Оба раза в 1-2 классе кажется. В первый раз ждал мать в раздевалке, а она задержалась надолго, а второй раз пошел куда-то гулять в лес (в сельской местности). На мне тогда были штаны с подтяжками, которые я так и не смог в итоге расстегнуть.

Больше у меня таких случаев не было, но в моем классе был паренек, немного отстающий в развитии. Так он частенько дул в штаны класса до третьего потому, что то ли стеснялся, то ли боялся отпроситься в туалет

Поделиться сообщением

Школа. 6-7 класс на физре физрук (который скорей на пропитого сторожа был похож) наорал за неправильную позу при низком старте так, что я пардон надул в спортивные штаны. Уникальность ситуации заключается в том, что штаны были черные и никто (!) этого не заметил. Кстати, я так правильно и не встал на старт и физрук меня выгнал с урока в мокрых штанах. Очень брутально было. Кайфа прямо скажем мало. Но в жизни всякое бывает. Хотя писаться в штаны с дрожащим и пульсирующим мужским органом на виду у всего класса - это ужас. Причем, я потом весь день в этих штанах ходил, как партизан дел вид, что все норм. А класс молчал, ко мне в школе плохо относились, если б было заметно, я бы был козлом отпущения.

Второй раз тоже в школе. 9 класс. Вот эта математичка о которй я выше говорил. Женщина 40 лет, одни понты. Увидела что я не пишу на уроке. Первый урок был, спать хотел. Резко подошла ко мне, вырвала тетрадь, начала ее резко листать, с очень злым лицом, у меня в этот момент задница расслабилась со страху, но кишечник пустым оказался. И я пардон за выражение пукнул, но довольно громко. Она на меня посмотрела таким взглядом, что ей это понравилось. Стерва, почувствовала свое полное привосходство. А я задницей пытаюсь нащупать обделался или нет. Повезло - нет.

Вот та стервозная математичка один раз на автобусной экскурсии по Москве в пробке терпела на пределе. Если б она описалась, я бы ток рад, очень она злая и тяжелая была. Но она на последнем терпеже добежала до голубой кабинки, когда автобус остановился.

Еще в. школе был хороший деспер мамы одноклассницы. На экскурсии не было туалета. А когда на пути к метро все увидели общественный туалет все туда поееслись, она шаг только ускорила, а он оказался закрыт. Так как поздно было. И она через пол Москвы по метро терпела еще. Перчинки этому добавляло, что она была в светло-голубом джинсовом костюме.

Кстати, кроме меня в 6-7 классе одна девочка на физре тоже от страха описалась, но у нее были зеленые штаны и все хорошо было видно. В 9 классе дериктриса так орала на одноклассницу в моем классе, что та руку в карман джинсов сунула. Наверняка писать хотела в этот момент. Еще один раз в 9 классе после урока девочка тут же зашла в учительский туалет, наверно так хотела, что до туалета для девочек не дошла бы.

Перед родительским собрание мать одноклассника вошла, подошла к нам, дала ему женскую сумочку и быстро пошла в женский туалет. Вся такая бизнесс вуман. На своей машине приехала с работы к школе. Была в черной офисной одежде, в черных женских брюках.

Поделиться сообщением

Один раз в начальной школе одноклассница описалась. До сих пор не понимаю почему она не вышла, учительница всех отпускала. Жаль, что это было очень давно и я не помню подробностей, в то время меня еще не привлекало подобное.

Поделиться сообщением

Один раз в начальной школе одноклассница описалась. До сих пор не понимаю почему она не вышла, учительница всех отпускала. Жаль, что это было очень давно и я не помню подробностей, в то время меня еще не привлекало подобное.

Тоже помню смутно, класс 3-й. Вместо нашей любимой училки пришла старая карга (сейчас догадываюсь, что ей лет 45 было) и никого с урока не выпускала. Может какая оторвочка и спаслась бы, а отличница сидела до онца..

Поделиться сообщением

Мокрых штанишек не было, но пару раз на уроках парни реально стеснялись отпроситься и терпели из последних сил. Характерно дергались, жались.

И на уроках физкультуры было частенько: выходим на улицу и сдаем дистанции. И резинка давит как раз на мочевой, то есть даже если ты не особо хочешь в туалет, то это очень мешает. Сама часто бегала на уроке в туалет. Бывали случаи, когда девочки во время бега говорили, как они хотели в туалет и пытались отпроситься.

Поделиться сообщением

Было в самом начальном классе. В первом или во втором. Точно не помню.  На перемене народ поржал, к следующей перемене все всё забыли. Девочка перешла в другую школу, но не из-за этого случая. Далековато от дома наша школа была.

Поделиться сообщением

Учась в школе иногда доводилось видеть как писаются девочки  от страха,когда их кто-то неожиданно сильно напугает, обычно от страха девочка резко приседает,а потом когда она встанет и отойдет,то в этом месте можно было увидеть небольшую лужу и учась в 9 классе однажды увидел маленькую девочку предположительно класс 4-5тый,она  выбежала из класса сразу после того,как отпустила их учительница,видимо ей уже окончательно было невтерпёж,а с урока в туалет её не отпустили,так она начала писаться когда бежала в туалет,это было видно как с неё начало капать когда она бежала в туалет,а уже как рассказывали потом девочки одноклассницы уже в туалете окончательно описалась над унитазом не успев снять трусики и колготки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.