Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Kysa

Приветствую ^__^

Рекомендуемые сообщения

Вот и я, наконец, решилась зарегистрироваться здесь. Я девочка, и мне почти 20 :) Интересуюсь данной темой давно, еще лет с 8-9, понятия не имею, откуда это пошло. Сначала просто перед сном представляла истории о том, как дети не дотерпевают и писаются, придумывала все подробности( в чем были одеты, где находились и т.д.) Потом был период, как писалась сама одна дома и тщательно скрывала последствия от родителей, потом несколько месяцев всякими ухищрениями и сказками уговаривала младшую сестру описаться... Все, что помню, могу рассказать подробней, если интересно.  Когда подросла, подавила в себе интерес к этому, но один раз в 13 лет, моя подруга( в которую я тогда была влюблена) ужасно захотела в туалет в автобусе, а я мечтала, чтоб она не дотерпела, чего не случилось :с 

Далее были еще всякие мелкие случаи... Сейчас же я при мастурбации всегда представляю ситуации, когда девочки не выдерживают, очень быстро дохожу до разрядки :) Разобралась в себе - все же я не возбуждаюсь, когда хочу писать сама, и когда писалась, тоже нет. Хочу найти милашку-девочку, с которой бы воплотились все мои фантазии, но, к сожалению, это вряд ли получится. Проблем с подругами сердца нет, но вот чтоб они согласились..нереально. 
Поэтому пока готова общаться и делиться фантазиями, реальными случаями, читать ваши истории и т.д. Так как хоть и я вообще фетишистка во многих аспектах, плюс практикую садо-мазо и вообще не скромняша, об этом не могу говорить ни с кем. Зато здесь точно не осудят :3 Мур.

Поделиться сообщением

Ты бы хотела, чтобы девочка сама описилась, или от твоих действий? Хотела бы заставить ее пустить мочу? :)))

Поделиться сообщением

У меня тоже начиналось все с того,что я представляла как писаются другие,в основном герои сказок.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.