Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
SonnyBlackbones

муж Занимательный немецкий

Рекомендуемые сообщения

Эта история произошла со мной в 10-м классе.Был обычный ничем не примечательный школьный день.Обычно я пил мало воды во время занятий,потому как не очень любил школьный туалет.Поэтому даже к концу 6 урока мое желание пописать не было очень сильным.Я решил потратить перерыв не на туалет,а на поход в столовую.В школу привезли мои любимые булочки,и я с радостью запил их большой кружкой чая.

Урок начался для меня без особых изменений,но уже через 15 минут я почувствовал,как жидкость быстро начала наполнять мочевой пузырь.Следующие 10 минут желание пописать только усиливалось.Мой "дружок" был недоволен такой ситуацией и требовал ее срочного решения.

Я уже не мог спокойно концентрироваться на уроке и почти не вникал в суть происходящего,но при этом стеснялся отпроситься выйти.Я сжимал рукой промежность и ерзал на стуле.Внезапно "немец" произнес мою фамилию так резко и громко,что я вздрогнул и упустил струйку в трусы.Мокрое пятно стало первым прорывом моей обороны,а организм хотел еще.Он спросил хорошо ли я себя чувствую,на что я ответил,что у меня крутит живот.К счастью он вошел в мое положение и отпустил меня пораньше домой.

Медлить было нельзя.Я пулей побежал по лестнице на второй этаж к ближайшему туалету.По пути я запнулся и чуть не упал,что привело к еще одной протечке.Теперь трусы совсем намокли.Вот,наконец,я увидел заветную дверь.К несчастью,она была заперта,что усложнило задачу на еще 1 этаж.
Восхождение к белому трону на еще один этаж было довольно медленным.У меня болел пузырь и организм был на пределе.

Зайдя в туалет мой организм уже не мог сдерживать поток.Я упустил еще одну струю,с трудом ее остановив,потом забежал в кабинку.Но мой дружок больше не хотел ждать,и,только успев снять штаны,он начал заливать трусы мочой.Трусы и так были мокрые,поэтому я решил просто встать над унитазом и продолжить писать прямо в них.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.