Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
mansion

жен Супермаркеты и мегамолы

Рекомендуемые сообщения

По мойму тоже не раскрытая тема. У нас столько супермаркетов и мегамолов, что наверняка и в них бывает, что-то интересное.

Чехи на эту тему даже постановочное видео сделали на Lovewetting.com

Bibi - Not much space in the car

Из личного опыта:

1) В магазине Перекресток видел жмущуяся женщину 35 лет, в черных брюках и черной куртке, которая предлагала деньги сотрудникам, чтоб ее в туалет для персонала пустили. На что сотрудники железобетонно отвечали "Нет". А она аж скрючивалась в на согнутых коленках. Чем закончилось незнаю. Был не один, дальше ушли.

2) Тоже в супермаркете передо мной на кассу муж с женой, набрали две тележки еды. Пока кассирша все это пропускала. Женщина очень напрженно перебирала ногами. И иногда руку то в карман, и то к попе на секунду прикладывала. Была в черных брюках в обтяжку и в черной куртке. Чет у них там не пробивалось и кассирша ушла уточнять цену. Женщина стала активно сжимать и разжимать ноги. И нервно-боязнено смотреть, когда же придет кассирша. При этом муж был очень спокоен и медленно складывал еду в пакеты. А жена ему помогало судорожно и нервно. Когда со всем расплатились, она ему говорит: "Все быстрей-быстрей пошли!"

Я потом со своим пакетом выхожу на улицу, они в машину погрузили пакеты, и жена мужу нервно говорит: "Давай, скорей поехали" и очень аккуратно делает шаги от багажника до пассажирского сидения. Лично на мой взгляд она по-большому хотела и довольно сильно. Но это чисто на мой вкус и цвет.

3) Тоже в одном супермаркете выходит из служебного отделения грузчик в спецодежде, разговаривает с охранником. Через 3 минуты вылетает менеджер магазина. Женщина 37-40 лет, в довольно симпотичных голубых джинсах и в белой рубашке.

-Ты что б*лть нассал на на сиденье!!! Я сейчас, как села в твое саннье!!! - орет на грузчика.

А он чтобы снять с себя подозрение:

-А с чего ты решила, что это я?!

)))))))

Поделиться сообщением

Торговые центры в этом плане интересная вещь:

1) Там полно кафе и в туалет могут идти после общепита

2) Там полно магазинов и в туалет могут идти покупатели и сотрудники

3) В Москве нормальные общественные туалеты - это ТЦ и Макдональдсы, а в некоторых районах - это единственные общественные туалеты. Поэтому в ТЦ заходят кому приспичило и в транспорте, и пешком и на машине

Постараюсь вспомнить сейчас случаи из личного наблюдения, больше всего их у меня было, как раз в торговых центрах. Потому-что М и Ж там рядом всегда и туда большой поток народа идет всегда. И еще, потому-что одно время работал в ТЦ.

В Митино в ТЦ случай видел. Там платный вход в туалет. Женщина 35-37 лет подбегает даже не к кассирше, а охраннику турникета, через который осуществлялся платный вход.

-Очень, надо пропустите! На выходе заплачу!

Охраник тут же прикладывает свою карту и она проходит.

-Спасибо большое!!!

На ней были черные брюки и черная куртка. Когда она пару секунд говорила с охранником она ноги сжимала вместе и в коленях чуть-чуть приседала. При этом касса была свободна. А на бедную она не была похожа, чтоб 10 р не заплатить. И к тому, же она пообещала заплатить на выходе, а выход в том же месте. Вывод: сильно хотела, по какой нужде именно - вопрос открытый, но скорей всего по малой.

Другой случай:

В этом же ТЦ. Там кафе на первом этаже, а туалет на втором и он там один и в самом далеком углу. Прохожу мимо кафе на первом этаже из кафе выходит дама лет 30 в коричневых кожанных штанах и вроде, такой же куртки.

-Извините, не подскажите, где тут дамская комната... Туалет всмысле?

При этом у нее первое движение рукой дотронуться до промежности, а через секунду вторым движением, эту же она руку сует в карман кожаных штанов. И по лицу видно, что ей, чем быстрей тем лучше. Я показываю где туалет. Она тут же начинает идти в ту сторону быстро, я ее успеваю голос остановить и продолжаю объяснять, что тут только один эсколатор и он в другой стороне, а потом через весь второй этаж надо будет пройти. На, что она так же бурно реагирует и быстро направляется в сторону эсколатора, тут за ней выходит ее муж, который до этого не ко секунд расплачивался с официанткой в этом кафе.

Еще случай был совершенно в другом ТЦ на Бабушкинской. Прям за моей спиной разговор двух сотрудниц какого-то магазинчика из этого ТЦ в общем коридоре.

-Я так хочу в туалет, что сейчас умру

И тут же эта женщина меня по коридору обгоняет и направляется в сторону туалета. Одета была в серые деловые брюки и в белую блузку. О комплекции полновата была, но из редкой категории дам, кому полнота идет. И в очках. Во возрасту лет 35-36.

Еще случай был уже в другом ТЦ:

Вместе со мной сворачивает в коридор котопый ведет к М/Ж женщина, по настроению и виду видно, что терпит. Но как мне показалось пытается при хотьбе сжать попу, видать по-большому приспичило. Одета она была в черные брюки. Когда я вышел после малой нужды. Она не вышла, может скорей всего засела подольше в клозете))

Еще случай:

Жена с мужем и 2 детьми приехали в ТЦ, муж отошел в какой-то магазин. А жена тут же раздает ценные указания детям, чтоб они не баловались. По характеру видно деловая мама, семейным парадом командует. Но после того, как гавкает на детей глазами и головой крутит в по сках чего-то. Потом говорит: "О! Вот! наконец-то..." дальше спрашивает, кому из сыновей надо в туалет, оба отвечают, что им не надо. Дальше в приказном тоне говорит, чтоб ждали здесь и быстрым шагом направляется в уборную. Одета была в голубые джинсы.

Еще случай:

В пол 11 утра около туалета в ТЦ жена мужу говорит. "Так, подержи сумку.. Мне в туалет надо" Помимо сумки дает ему и куртку. И делает это все быстро. И так же быстро направляется в туалет. Одета была в голубые джинсы и светлую водолазку.

Пока вроде все, если что вспомню напишу. Все воспоминания правдивые. Если захочу, что-то сочинить напишу в тему в "Рассказах".

Поделиться сообщением

Вспомнил, один раз сам направлялся в ТЦ в туалет по-большой нужде и меня на выходе с эскалатора обогнала девушка лет 25-26, она очень спешила туда. На ней были спортивные серые штаны чуть-чуть в обтяжку и белая майка, И я даже чуть позже нее зашел в соседнее отделение М, и по скольку дела большие делал и руки потом мыл, сушил вышли мы с ней из комнат одновременно. На ней читалось облегчение. Это было примерно 11-пол 12 утра

Поделиться сообщением

Еще случай вспомнил. В Ашане на МКАДе.

Муж с женой только вошли. Муж говорит:

-Так, я за тележкой, а ты же в туалет хотела - иди.

Жена отвечает:

-Да, надо а где он тут...? А все, вижу...

И пошла очень аккуратно, может просто походка такая, а может боялась на ходу расплескать или отгрузить. Время было примерно 12:00-13:00. На ней были темно-синие джинсы и темно-синяя зимняя куртка. И судя по тому, что муж ей сам напомнил в туалет сходить, значит она ему об этом еще в дороге говорила. Значит сильно терпела. Врятли при слабой нужде женщина, пускай даже и мужу, но будет говорить о том, что ей надо в туалет.

Поделиться сообщением

Вспомнил. Случай в ТЦ Охотный ряд в Макдональдсе тамашнем. Очередь была в Ж большая, но и в М тоже была очередь но маленькая. Я стоял в М бок о бок с теми кто стоит в Ж. Рядом со мной была женщина дет 35, в светло-коричневых брюках и в такой же осенней куртке. Она стояла держа руки в карманах брюк. И около входа в саму уборную у нее зазвонил телефон. Оказалось муж ее ждет на улице в машине и говорит типа "вот маргаю, вот сигналю". А она ему, я уже иду, вот поднимаюсь, через минуту буду и положила трубку, но осталась стоять в очереди. Дальше я зашел в М.

Поделиться сообщением

Случай вспомнил. Может год назад примерно. Сижу в Макдональдсе на Смоленской. Заходит компания, 2 девушки и 2 парня, всем примерно по 25-26 лет. Одна девушка в крайне напряженном виде и сра быстрым шагом идет в тулет. На ней были синие джинсы. Была она там столколь, что даже с учетом очередей долго, а очередей там не было, по крайней мере до дверь туалета. Парни даже успели очередь отстоять в кассу и еды купить и еще они сидели, и только потом она вышла и была очень довольная)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.