Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Vivalzet

жен Рассказ из пары слов

Рекомендуемые сообщения

Буду очень коротка, так как даже не знаю, как объяснить сложившуюся ситуацию. Расписывать сильно не буду, чтоб не исказить факты. Моя девушка сегодня описалась в автобусе(не до лужи на полу, но штаны были мокрые и это было отлично видно), а мне её стало так жаль, что я взяла и обоссалась за компанию, чтоб ей было не так стыдно. А ведь мне даже не было сильно надо в туалет. Могу поспорить что все прохожие на нас смотрели как на двух ...Эээ...Я лучше промолчу. :mellow:

Поделиться сообщением

А почему она дошла до состояния, что описалась в автобусе?

Я с женой возвращался с вечеринки. Алкоголь употребляли. . Ехали долго. Жена уже смотрю, еле терпит. А мне тоже хочется. Из метро выходим, она даже побежала, а кабинок нет. Я спрашиваю, что так сильно хочется, ,Она говорит, я сейчас описаюсь. Я говорю, мне тоже очень сильно хочется, если ты описаешшся то я тоже не выдержу. К сожалению, она дотерпела. Когда я дверь открыл, она бегом побежала в туалет и успела. Так жаль, была возможность посмотреть реальный писс в колготки. 

Поделиться сообщением

В 05.04.2015 в 06:57, Strit сказал:

Я с женой возвращался с вечеринки. Алкоголь употребляли. . Ехали долго. Жена уже смотрю, еле терпит. А мне тоже хочется. Из метро выходим, она даже побежала, а кабинок нет. Я спрашиваю, что так сильно хочется, ,Она говорит, я сейчас описаюсь. Я говорю, мне тоже очень сильно хочется, если ты описаешшся то я тоже не выдержу. К сожалению, она дотерпела. Когда я дверь открыл, она бегом побежала в туалет и успела. Так жаль, была возможность посмотреть реальный писс в колготки.

Ничего не понимаю... Я же вроде спрашивала автора темы. Или это какой-то розыгрыш?

Поделиться сообщением

А я вот даже не знаю как так вышло, так как никогда не видела как она ходит в туалет, да и тему мы эту не поднимали никогда. Я при  ней не ходила, она при мне не ходила. Я как бы и не задумывалась, что ей в туалет надо, она-то мне ничего не сказала. Так что я сама не поняла как так вообще получилось. Стояли-стояли, все нормально было. Она даже позу не меняла и стояла спокойно. А потом смотрю и вижу, что у неё штаны до колен мокрые.

Поделиться сообщением

Соответственно о твоем фетише она не знала? Как она отреагировала когда ты тоже описалась?

Поделиться сообщением

В 05.04.2015 в 13:29, Bart сказал:

Соответственно о твоем фетише она не знала? Как она отреагировала когда ты тоже описалась?

Да, не знала. Просто я не вижу смысла свой фетиш, так скажем, афишировать. Сначала она не заметила, а когда вышли на улицу уже, то начали ржать как кони. Дома потом смеялись долго.

Это было как так:

- Ты чё обоссалась?

- Ну да. А ты разве нет?

И начали ржать :lol:

Поделиться сообщением

Просто теперь, возможно, у нее всегда будет возможность описаться при тебе не боясь непонимания ;)

Кстати, каково описаться при такой погоде? Я вот сегодня так и не решился на улице ((( Ветрено очень.

Поделиться сообщением

В 05.04.2015 в 18:39, Bart сказал:

Кстати, каково описаться при такой погоде? Я вот сегодня так и не решился на улице ((( Ветрено очень.

Да нормально, только вот холодно очень. Ноги замерзли.

Поделиться сообщением

В 04.04.2015 в 23:49, Vivalzet сказал:

а мне её стало так жаль, что я взяла и обоссалась за компанию, чтоб ей было не так стыдно

Вы герой. Серьезно.

Поделиться сообщением

В 07.04.2015 в 04:02, Alabyk сказал:

Вы герой. Серьезно.

Да ладно, мне ж не сложно было :)

Поделиться сообщением

В 07.04.2015 в 20:14, Vivalzet сказал:

Да ладно, мне ж не сложно было :)

И все-таки не каждый бы так смог. Доброта плюс находчивость: превратить потенциально позорную для близкого человека ситуацию в шутку, да еще и интересные ощущения получить :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если честно, то просто первая глупость, которая пришла мне в голову :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.