Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
QZix

Заклеивание половых губ

Рекомендуемые сообщения

Это выдержки с другого форума. Тематика явно смежная, и выглядит интересно, на мой взгляд :)

вобщем попробовала заклеиться. Пробовала разные клеи и разные 
варианты заклеивания. Человеческую кожу склеить довольно сложно,
обычно сразу расклеивается.
Остановилась на медицинском БФ-6, купила в аптеке за 33 рэ, 
держит хорошо, расклеивается спиртом. 
Собираю все внутрь, немного натягиваю и склеиваю большие губы 
вдоль по всей длине. Результат получился для меня очень интересный 
и жутко возбуждающий. У меня ее "не стало"...
Вообще в самом начале экспериментов я преследовала цель затруднить 
себе прямую мастурбацию, чтобы хотелось, а не получалось бы.
И еще немного удивить своего МЧ. Мы с ним много чего перепробовали,
а этого еще не было. 

Сейчас я активно переживаю эту тему и заклеиваюсь на работу на весь день.
Еще появилась занятная фишка в том, оставить или нет небольшую дырочку для 
"маленькой необходимости". Если хорошо склеить нормальным клеем, 
то просто так уже не расклеишь и придется терпеть чтобы пописать
до дома весь день. 

До клея я пробовала широкий медицинский пластырь, клеит намертво, только потом замучивалась оттирать его остатки и видно что заклеено, а так полное впечатление что у меня там ничего нет,
и еще скотч и пластырь можно просто взять и отклеить, а клей надо потихоньку растворять спиртом,
если хорошо заклеить то весь прикол в том, что просто так не расклеивается вообще.

Вчера была заклеена полностью, пописать не смогла, терпела по дороге и уже дома не удержалась пока себя расклею.   Вобщем так прикольно и необычно. ДЕРЖИТСЯ! Сегодня я уже не терпела и сейчас прислушиваюсь к необычным ощущениям там. Только бы не расклеилось по дороге   

Поделиться сообщением

Очень... "необычно"... А что для интересующихся подобным является уже ненормальным? мне просто интересно для общего развития... Я тоже хочу проанализировать)

А на этом форуме, случайно, нет темы в которой парень капает клей себе в уретру и проводит последующие наблюдения и анализ?

Или вот тоже тема: приклеить мошонку к члену и изучать сколько нужно терпеть и с каким давлением писать чтобы член во время мочеиспускания поднялся с приклееными яйцами на максимальную высоту...

Поделиться сообщением

А можно ссылку на форум?  :rolleyes:

Да можно: http://4allforum.com/sextalk26363.html

Я думал, для желающих найти не проблема - первую строчку в кавычки и в гугл. Сейчас там 3 результата, со временем добавится этот и станет 4.

Поделиться сообщением

Анечка, заклеивается же не уретра. Там на одной из страниц есть подробное описание, что именно. А ещё есть схема, как что заклеить парню, чтобы он ходил в туалет как девушка :)

Я вчера последовала примеру автора темы. Чуть сознание не потеряла от оргазма.

Вообще есть способ сделать даже из мальчика девочку. Вот нашла на форуме транссексуалов как они это делают

Подробнее расскажу. Берете клей БФ6 сжимаете большие половые губы наносите в промежность между ними клей не на них а на кожу которая их окружает и сжимаете на несклько секунд. Если хотите надолго заклеиться то надо купить уретрарный катетер и вклеить его в уретру иначе можно наполнить вагину мочой. Потом ниже и ниже. Оргазм получила от эстетического вида и после суток воздержания попробовала себя в попу. Просто чуть не отключилась.

Изменено пользователем QZix

Поделиться сообщением

Ох, ну, так скажем, каждому своё. Лично мне бы не хотелось там клеем мазать, чисто потому что кажется, что отдирать будет больно, да и сами ощущения неприятные. Но ничего такого странного я тут не вижу. В конце концов им наша тема, наверное, тоже кажется странной. Если знакомая у меня, которая просто прется по клизмам. Показала ей наш форум, а она в ответ покрутила пальцем у виска и сказала, что мы все с приветом :) Если людям нравится, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением

А вообще  наверное, сложно заклеить и пописать так, чтоб не расклеилось. Аж интересно стало и захотелось самой попробовать.

Поделиться сообщением

А вообще забавно. Я ни разу не слышал о таком фетише, и даже не подозревал, что такое существует. Подумать только, сколько ещё "странных" фетишей на белом свете, о которых никто не знает  :) 
Причем что самое интересное - я понимаю, что их в этом возбуждает, но просто было интересно узнать, до чего доходит человеческая фантазия. Вообще по самой идее это похоже на пояс верности - но заклеивать... Интересно, в общем, спасибо за топик)

Поделиться сообщением

Да темы на форуме в последнее время: что будет если заткнуть девушке пальцем уретру, то вставить в уретру что-нить, то клеем половые губы склеить... Затеи касаются только девушек, но что-то я не наблюдаю подобного энтузиазма затыкать, вставлять, заклеивать у мужского пола.

Ок, капнуть клей не в уретру, а полностью закрыть крайней плотью головку и склеить края... Мне вот тоже интересно...

А сделать с помощью клея и ножниц из мальчика девочку или транса, или мальчика писающего как девочка это совсем не по теме форума (по моему мнению)

Поделиться сообщением

....... надолго заклеиться то надо купить уретрарный катетер и вклеить его в уретру иначе можно наполнить вагину мочой. ........

Я вчера последовала примеру автора темы. Чуть сознание не потеряла от оргазма.

Вот так -  а все девушки ругали и спорили с Бэтмэном13. Оказалось, что специалисты знают правду - рикошетит моча от клитора к точке Джи и заливает вагину, оттуда обратно к точке и дальше по кругу.

Надо просто трусики носить плотные и обтягивающие. Будет заливать и рикошетить, даже заклеивать не надо.

Поделиться сообщением

Вообще этот клей открывает возможность"убертерпения", типа второго сфинктера, не разжимающегося ни при каких условиях, кроме запредельного переполнения когда моча создаёт настолько сильное давление, которое уже и клей срывает.

А вообще убертерпение очень опасно...

Поделиться сообщением

я вот решительно не понимаю зачем такое делать

писать в каждой теме сообщения по 2 слова для набития 250 постов?

Поделиться сообщением

я вот решительно не понимаю зачем такое делать

писать в каждой теме сообщения по 2 слова для набития 250 постов?

Ну, конечно :D

Поделиться сообщением

Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.