Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Diana

жен Санитарная зона

Рекомендуемые сообщения

Месяца полтора назад ехала в поезде,поскольку в вагоне было очень жарко выпила за день литра три минералки. Поезд прибывал на нужную мне станцию часа в 2 ночи, поскольку желание пописать было вполне терпимым я решила немного поспать. Проснулась часов в 12 от ощущения, что из меня вот вот польется,поезд стоял на какой то станции. При попытке сесть пришлось собрать всю свою волю,пока обувалась, из меня чуть чуть брызнуло в трусики,но скрестив ножки мне удалось сдержаться. Туалет естественно оказался закрыт, оставалась слабая надежда уговорить проводницу. Объявили отправление поезда и в вагон зашла проводница,я еле сдерживаясь спросила можно ли открыть туалет,на что она как то странно улыбнулась и сказала что откроет минут через десять как только поезд проедет санитарную зону.У меня начало пульсировать колечко ануса( первый признак что сдерживаться осталось не долго). Коридор возле купе проводницы был довольно узкий и проходя мимо меня она возможно не специально надавила попкой на мой животик, и тут я почувствовала, что из меня потекло.

Мир внезапно перестал существовать,осталось только приятное ощущение от бьющей в трусики и обжигающей промежность струи. Трусики и колготки моментально промокли и по бедрам побежали струйки образуя на полу все увеличивающуюся лужу.Когда мироощущение вернулось  я стояла раздвинув ноги и из меня с шипящим звуком изливался бурный поток, а проводница задрав юбку и запустив руку в колготки вовсю мастурбировала издавая при этом характерные стоны.Поскольку сдерживаться не было ни сил ни желания я продолжала писать с каждым мгновением все больше возбуждаясь от издающей стоны проводницы. Поток льющийся из меня стал понемногу уменьшаться,и проводница издав протяжный стон испытала бурный оргазм, после чего придя в себя улыбнулась и втащила меня в свое купе.

- У меня такого оргазма еще никогда не было - сказала она, после чего настала моя очередь запустить руку в трусики и буквально через минуту я издав стон тоже кончила.

- Меня зовут Ира - представилась проводница, можешь пока пойти переодеться,а потом приходи ко мне,а я пока уберу последствия твоего потопа.

Я переоделась,благо в моем купе кроме меня никого не было и зашла к ней.Мы разговорились и она призналась мне что давно хотела осуществить такую фантазию и что ее очень сильно возбуждает вид писающихся девушек, я в свою очередь призналась ей что я трансдевочка и мне тоже нравится тема писса, в итоге время до прибытия пролетело незаметно, в результате мы еще раза по два кончили. Затем мы обменялись адресами и телефонами и договорились встретиться.

- Да, - сказала Ира , - санитарная зона уже кончилась, можешь сходить в туалет

И мы дружно расхохотались!

Поделиться сообщением

Гость

Идея рассказа красивая,  если б ее расширить и описать как бы в диалогах происходило терпение девушки и как она просилась у проводницы, а та, будучи фетишисткой, не пускала ее в туалет и издевалась даже, то было бы вообще круто.

Поделиться сообщением

Как-то все скомкано. Все можно было бы оставить так, как есть, но явно нужен хорошо прописанный диалог, чтоб передать чувства героев через их слова. Можно было бы вообще без диалогов обойтись, если бы вы вставили сюда более подробное описание чувств девушки, проводницы и т.д. Так, чтоб без их реплик все было понятно. А так рассказ вполне себе стандартный для нашего форума, но разбавить его нужно, конечно. А то выглядит как какой-то сценарий а-ля "она пошла туда, она стала думать об этом, она сделала это, она расстроилась". Но в любом случае теперь на сайте на один рассказ больше, что хорошо.

Что-то я уже придираюсь. Это же не художественное произведение и не книга, а эротический рассказ. Я просто зашла на форум и тут меня понесло)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.