Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
sot

Места для отслеживания Омораси

Рекомендуемые сообщения

Какие вы знаете места, где можно посмотреть, как писают девушки (на улице) и как десперят?

Деспер - очередь в туалет, очередь на узи. Ещё?

Где писают? У меня нет вариантов.

Тут говорили, что есть такие места.

Поделиться сообщением

За гаражами, хотя это скорее чисто мужское месте. :)

Ещё всякие открытые музыкальные фестивали, походы организованные, лесопарки. Там особо туалетов нет.  Но никто не может гарантировать, что будет возможность узреть данную картину.

А если серьезно, то, наверное, нет какого-то одного определенного места. Ну, не считая туалета. Все зависит только от удачи и собственной внимательности. Специально натолкнуться на писающую девушку весьма проблематично. Хотя я как-то шла по улице и увидела, как девушка присела пописать прямо на газон. Так что все зависит от случая...

Поделиться сообщением

Свадьбы, конечно! Тусуйся в парках, куда молодые в компании друзей подружек ездят пофоткаться. В лимузинах шампунь и винцо)).

Понаблюдай, можешь поснимать незаметно, типа у тебя своя свадьба))

У свадьбы обычно так - выкуп, поездка в ЗАГС, ожидание, роспись, легкий прием шампуня, медленная езда по достопримечательностям, потом ресторан. Есть шанс отлить в ЗАГСе, но не всегда удается. Многие терпят до ресторана. В парках часто ждут пока время заказа ресторана не наступит. С туалетами так как правило не очень, вернее они есть, но запрятаны и расположены на приличном расстоянии. Обычно фоткаются в бывших дворянских усадьбах.

Где графья ссали непонятно)))

Поделиться сообщением

Я на первом этаже живу, у меня окно кухни выходит  как раз в маленький закуток во дворе - идеальный для ищущих место отлить )

Всё думаю туда вебку пристроить, но руки не доходят. А так - человека два за неделю улов будет точно :)

Поделиться сообщением

фестивали, катки и т.п.

дело не в местах, а в желании человека подняться с дивана и пойти на улицу, проявляя наблюдательность:-)

Поделиться сообщением

Гость

Это точно, я если раз подходил в центре города к подземке (возле туалетов), то всегда за час наблюдения кого-то видел из девушек, что сильно бежали туда в туалет. Иногда представлял, что им не хватило денег (ну не было совсем денег в кошельке) и их прогнали и не дали сходить. 

Поделиться сообщением

фестивали, катки и т.п.

дело не в местах, а в желании человека подняться с дивана и пойти на улицу, проявляя наблюдательность:-)

Полностью с тобой согласна, еще можно постоять на автобусной остановке возле которой есть какой-нибудь парк

Поделиться сообщением

Ещё общественный транспорт, кстати. Автобусы, маршрутки, метро всякие там. Особенно если пробка. Иногда (хотя я только один раз с таким столкнулась) очереди в магазинах. Но там именно сильный деспер наверное, не думаю, что девушка продолжит стоять в очереди в мокрых брюках.

Поделиться сообщением

Почему незаслуженно забыты 2 народных праздника? 9-е мая и День города, обычно в эти дни устраиваются гуляния с возливаниями и все гаражи и дворы вблизи места где городская администрация обычно устраивает концерт просто таки забиты народом. При этом неоднократно отмеченно что в эти праздники девушки например вовсе не стесняются садиться при мужчинах, в тч посторонних.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.