Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
batman13

Дело было прошлой весной.

Рекомендуемые сообщения

В феврале минувшего года я зарегистрировался на сайте омораши.ру. Прошло с тех пор 2 месяца.

К тому времени я уже успел пообщаться в личке (тогда ещё на нашем сайте была возможность личного общения между пользователями) с несколькими очаровательными писуньями в трусики. Особенно мне понравилось общение с пользователем Irisha. Она писала что и ей самой нравится писаться, и её мужу также нравится что она любит писаться. Мне бы в жёны такую девушку как она...

И вот, однажды на исходе апреля я решил попробовать специально описаться просто так ради интереса. Я был один дома - мама и папа поехали на вокзал провожать мою бабушку в Россию, а меня не взяли, так как у меня сильно болел живот. И вот мне захотелось в туалет и я вспомнил обо всём, что читал и писал на сайте омораши. Я сел в трусиках на унитаз и попробовал пустить струйку. Сначала не получилось. Потом я представил как наши прекрасные писуньи писают в трусики, улыбнулся. Наконец через мои трусики закапали первые капли. Я почувствовал приятное жжение у крайней плоти члена, закрывающей его головку. Потом потекла слабая струйка. Несколько капель попало на яйца, но в основном мои ощущения были идентичны ощущениям при  мочеиспускании без отодвигания вверх крайней плоти члена. Мне было приятно, моча приятно обжигала клайнюю плоть и головку члена.

С тех пор во время мочеиспускания я никогда не отодвигаю вверх крайнюю члена, а пережимаю её двумя пальцами, чтобы она во время мочеиспускания полностью закрывала головку. Такая вот история.

Поделиться сообщением

Для поддержки начинания автора) а то столько просили, чтобы было что-либо больше чем знаменитые 2-3 вопроса, а как только были услышаны, так никакой реакции))
ну а герой романа потом еще писал в одежду? И как долго он после случая описанного в рассказе ходил в описанном? Ему понравилось?
А в каком возрасте парень перестает носить трусики и начинает носить трусы?) 
И... если писаешь в трусы, то как возможно: "несколько капель попало на яйца"? кажется маловероятным, т.к. оно вроде все в трусах и находится, а тогда если писаешь в них, то...

Поделиться сообщением

Когда я писаю в трусики, то струйка мочи обливает всё, что в них находится. А трусики и трусы это одно и то же. А после этого случая я весь день проходил в обписанных. Мне очень понравилось.

Поделиться сообщением

Это, я так понимаю, всё-таки не столько рассказ, сколько "история из личного опыта"...

А в каком возрасте парень перестает носить трусики и начинает носить трусы?) 

Это, как показывает жизнь, очень индивидуально. Я вот например, сколько себя помню, всегда ТРУСЫ носил, а кто-то и до старости ТРУСИКИ носит... :D  :wub:  :lol:

И... если писаешь в трусы, то как возможно: "несколько капель попало на яйца"? кажется маловероятным, т.к. оно вроде все в трусах и находится, а тогда если писаешь в них, то...

Насчёт "попадания капель на яйца" уже была тема раньше, только там, по-моему, у пятилетнего героя струйка, выпущенная понятно откуда, ТЕКЛА ПО ЯЙЦАМ... Я ещё тогда, помню, оценил размер этих самых яиц (по высоте - или по длине, по протяжённости - как угодно!) А в данном случае это всё, видимо, постепенно наполнило весь объём ТРУСИКОВ и плескалось там, как в ведре (и яйца, видимо, в этом купании приняли участие)... :P Но тогда формулировка "несколько капель" является не вполне корректной...

Поделиться сообщением

Вместе с женой в семье появилось слово ТРУСЕЛЯ

На данный момент градация выглядит так:

-- ТРУСЫ --     -- ТРУСИКИ --     -- ТРУСЕЛЯ --

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.