Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Vivalzet

Какое у вас оформление форума?

Рекомендуемые сообщения

Оранжевое. Это уже как "визитная карточка" сообщества  :) 

Поделиться сообщением

Не знаю, что там насчёт ориентации, у меня оформление всегда (с момента, когда я впервые зашёл на форум) - т.е.где-то с осени 13-го - было одним и тем же - цвета украинской революции (как и у большинства, видимо). А что, оно может быть у одних таким, а у других эдаким? Я и не знал... Модераторы, поясните... :unsure:  :(  :huh:

P.S. Я, правда, в одном источнике про эту вот самую революцию слышал эпитет: "революция цвета детской неожиданности"... Но это, как вы все, наверное, понимаете, изрёк чел, не очень-то поддерживающий эту самую революцию... И у детской неожиданности цвет, как мне видится, всё же чуть другой. Мне лично жаль детей, у которых "неожиданность" точно такого цвета, как украинская революция... :D

Поделиться сообщением

Не знаю, что там насчёт ориентации, у меня оформление всегда (с момента, когда я впервые зашёл на форум) - т.е.где-то с осени 13-го - было одним и тем же - цвета украинской революции (как и у большинства, видимо). А что, оно может быть у одних таким, а у других эдаким? 

Там наверху страницы среди всяких кнопочек (где колокольчик, конвертик и нечто, напоминающее заостренный гардеробный номерок - которое предлагает быстрый переход) есть кисточка. На нее нажимаете, и чуть ниже вылезают варианты оформления :)

Я вот экспериментировать люблю, периодически меняю. Пока тоже в голубых тонах, как и Vivalzet :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.