Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
kkooss

жен Как-то в тамбуре...

Рекомендуемые сообщения

Возможно, не очень плохая идея запретить доступ к загрузкам без "вклада" в сообщество. Руки бы не дошли описать.

В студенческие годы вволю накатался на электричке (учился в другом городе). Одно из наблюдений.

Электричка готова отправляться. Стою в тамбуре. Еду без билета - если будут контроллеры - перебегу в соседний тамбур. Первый вагон сразу за дверью машиниста.

Минут за 5 до отправления заходит женщина и становится в тамбуре. Нас 3 человека (3-я бабулька лет 50-60). Поезд отправляется. Через несколько минут женщина пытается открыть дверь туалета (в электричке есть туалет - закрыт всегда (были - 90-е). Судя по всему торопилась и не сходила на станнции. Бабулька сочувствует - закрыто, как же они с людьми то поступают - некоторым же 3 часа ехать - тяжело терпеть - женщина кивает. Стоит ждет, никаких признаков беспокойства.

Еще минут через 15 выходит машинист (как всегда гремит связкой ключей). Она ему сразу же:

- Солнце, мне очень нужно в туалет...

- И что я должен делать?

- Откройте, пожалуйста.

- В нашей электричке нет туалетов (врет - все отлично знают - что если молоденькие девушки просятся - они очень даже открывают, а может просто торопился...)

- И что мне теперь делать?

- А я при чем? Могу на остановке подольше постоять...

- Ну спасибо! Я лучше буду терпеть...

Бабулька опять посочувствовала (не помню как). Еще минут через 10 женщина вошла в вагон и села.

Выходя (через час) я видел ее напряженно сидящую.

Поделиться сообщением

Да, весьма правдивая история. Со мной происходило подобное - когда я видел девушек в состоянии, которое внешне напоминало то, что описано в рассказе. В электричках, в частности. Но у автора таки была возможность узнать точно, что она хочет в туалет. Я же - довольствовался догадками.

Поделиться сообщением

Стоял я в тамбуре, в меж вагонную дверь вошла девушка. Я видел что дверь соседнего вагона не открывалась.

Все стразу стало ясно. Девушка вышла через минуту, не больше.

Из этого  я сделал вывод, что он там писала, а не какала.

Поделиться сообщением

Стоял я в тамбуре, в меж вагонную дверь вошла девушка. Я видел что дверь соседнего вагона не открывалась.

Все стразу стало ясно. Девушка вышла через минуту, не больше.

Из этого  я сделал вывод, что он там писала, а не какала.

Может она просто дверь в соседний вагон открыть не смогла? Или зашла поправить себе что-нибудь?

Вас эротические сны не мучают?

:-)

Поделиться сообщением

В 04.03.2015 в 21:00, Ириска сказал:

Милая Ирисочка, здесь эротические сны никого не мучают, мы ими наслаждаемся. :P

Хотя тоже, иногда ловлю себя на мысли, что любые скрещенные стройные ножки вызывают фантазию - девушке нестерпимо хочется...

Поделиться сообщением

Может она просто дверь в соседний вагон открыть не смогла? Или зашла поправить себе что-нибудь?

Наши эротические сны в Ваших руках, Ириска!

Ведь Вы часто на электричке домой возвращаетесь. Приходилось когда-нибудь пользоваться тамбуром?

Поделиться сообщением

В 06.03.2015 в 16:30, Андроген сказал:

Наши эротические сны в Ваших руках, Ириска!

Ведь Вы часто на электричке домой возвращаетесь. Приходилось когда-нибудь пользоваться тамбуром?

Последние лет 10-12 не припомню

Смысл моих шалостей донести до участка (не дальше), а не писать в тамбурах:-)

Раньше бывало, когда ,,кутили,, по молодости:-) Гдеже еще отливать?

Последний раз писала в тамбуре (межвагонном переходе) студенткой, да и то, если подружка охраняла, одна никогда не решалась

А вы, любознательные Андроген и Десператорикс, писаете в тамбуре?

Или только в эротических снах:-)

Поделиться сообщением

Мучают не то слово)) Изводят просто))

Насчет случая в тамбуре, я же профессионал. Девушка проявляла явные признаки деспера. Вышла быстро, значит писала, может даже сдвигала трусы вбок.

На второй вопрос. В тамбуре писаю, бывает.

В эротических снах - нет, эрекция не позволяет))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.