Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Андроген

Приветствую!

Рекомендуемые сообщения

После мучительной борьбы с самим собой наконец решился - пойду вместе с единомышленниками.

О себе.

Люблю:

1) когда женщина хочет в туалет и десперит

2) когда женщина писает в одежду

3) когда женщина писает на меня (через трусики или другую одежду)

Мне не посчастливилось встретить девушку, разделяющую мои извращения. При мне особы женского пола не попадали в ситуацию с мокрыми последствиями.

Это привело к тому, что с 19 лет я иногда осознанно писаюсь в одежду, пытаясь представить себя описавшейся девушкой.

Холост, возраст между 20 и 30. Надеюсь общение на форуме несколько сократит разрыв между моими желаниями и моими возможностями.

За форумом слежу давно, особых надежд не питаю.

Сознаюсь, что некоторые форумчане так хорошо и приятно пишут об омораси, что вдохновляют меня на очередной "водопой" со всеми вытекающими из этого последствиями с характерным для здорового мужчины результатом.

Думаю, что хуже не будет.

Поделиться сообщением

Это привело к тому, что с 19 лет я иногда осознанно писаюсь в одежду, пытаясь представить себя описавшейся девушкой.

Блондинкой или брюнеткой?

Поделиться сообщением

Это зависит от ситуации. Если на работе сохну по сексуальной блондинке, то блондинкой. Если в транспорте сразила взглядом брюнетка, то брюнеткой. Дело не в цвете волос, я представляю как она писает в одежде, значит не цвет волос в центре фантазий, а бедра, ноги и то что между ними))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.