Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
ponme

Немного о себе

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Даже не знаю, с чего начать этот пост. В какой-то степени, моя регистрация здесь - последствие эгоизма :( Сейчас поясню. 

Так уж вышло, что мое сексуальное развитие началось очень рано. Я даже помню свои фантазии, которые появлялись в детском саду! Почему так и из-за чего, я не имею ни малейшего представления. Получилось так, что к моему нынешнему зрелому возрасту сексуальный опыт ограничивался только самыми простыми и стандартными практиками, а в голове при этом кружилось и кружится множество разных фантазий, фетишей и сценариев. В их число входят и представления о писанье :) Что же в этом эгоистичного? Да то, что я сам, к сожалению, этим практически не увлекаюсь, и зашел я сюда, если честно, с надеждой, что смогу познакомиться с какой-нибудь дамой, которая разделяет мои вкусы.

Я понимаю, что сюда приходят в основном для обсуждений, а не для знакомств.К тому же, я уверен, что каждой женщине на этом форуме приходят по сотне писем в день: какие-то просто с целью общения, какие-то - типа "ооо, дай свой номер аськи!" :) Поэтому я отнесусь с пониманием, если моя цель знакомства так и останется не осуществленной.

Я бы с радостью добавил свою лепту во много разных бесед, но вот загвоздка, если что и буду рассказывать, то все будет выдумкой. Сам я с омораси не сталкивался НИ РАЗУ :( Я - вуайерист, и мне все время хочется увидеть хоть что-нибудь, связанное с женским писаньем, но удача мне все никак в этом деле не улыбнется :) 

Мне кажется, что нету ничего более возбуждающего, чем женщина, выпускающая струйки. И не важно, чем это вызвано: будь то долгое терпение и невозможность уединиться или просто возбуждение от полного мочевого пузыря. И не важно, где, куда, зачем... Мне одинаково нравятся идеи и о писанье в трусики, и о хождении по маленькому на публике и просто сидя у себя дома на унитазе. Лишь бы это увлекало саму хозяйку струек, остальное - мелочи :)

А сам я это делал только пару раз и только из интереса. 

Если кто-нибудь заинтересован узнать обо мне побольше, пишите :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.