Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
sot

Вопрос девушкам (по терпению)

Рекомендуемые сообщения

Привет)

Мне всегда было интересно, что будет, если просто пальцем заткнуть уретру? Ведь не будет струя течь, да? А на видео зачем-то девушки так сложно как-то зажимают ноги, и всё без толку)

Второй вопрос. Если просто ноги сжать сильно и пописать, то пойдёт моча? Или тоже нет?

На видео на многих девушки, когда уже не могут терпеть, раздвигают ноги.

Поделиться сообщением

Не девушка, но предполагаю, что зажать уретру пальцем девушке – это то же самое, что мужику пережать член пальцами во время мощного потока. Мышцы уже работают «на выход мочи», а потому давление будет просто невыносимое. Ничего хорошего не случится, в лучшем случае, не выдержишь и отпустишь руку.

Поделиться сообщением

В 21.02.2015 в 11:52, rus4it сказал:

Не девушка, но предполагаю, что зажать уретру пальцем девушке – это то же самое, что мужику пережать член пальцами во время мощного потока. Мышцы уже работают «на выход мочи», а потому давление будет просто невыносимое. Ничего хорошего не случится, в лучшем случае, не выдержишь и отпустишь руку.

а ты попробуй не член пережимать а пальчиком дырочку заткнуть-будет брызгать во все стороны  -вот так и девушке заткнуть рукой свою дырочку невозможно хоть пихай туда книжку, скомканную юбку и другие предметы-сильно сжать ноги -поможет но ненадолго -на видео фальшивая игра-девушки играющие на камеру вовсе не хотят сильно писять а надо -вот и раздвигают ноги-так легче заставить себя писять в одежду

Поделиться сообщением

В 20.02.2015 в 23:47, sot сказал:

Привет)

Мне всегда было интересно, что будет, если просто пальцем заткнуть уретру? Ведь не будет струя течь, да? А на видео зачем-то девушки так сложно как-то зажимают ноги, и всё без толку)

Второй вопрос. Если просто ноги сжать сильно и пописать, то пойдёт моча? Или тоже нет?

Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что мужчины понятия не имеют о женской анатомии, поэтому объясню. Мочеиспускательный канал у женщин - это дырочка размером с булавочную головку, которая находится между клитором и влагалищем. Я ее на ощупь у себя найти не могу, она никак не ощущается, и туда не влезет даже мизинец. Мужская уретра существенно шире, но она ведь выполняет целых две функции.

Поделиться сообщением

В 23.02.2015 в 03:47, Лисичка сказал:

Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что мужчины понятия не имеют о женской анатомии, поэтому объясню. Мочеиспускательный канал у женщин - это дырочка размером с булавочную головку, которая находится между клитором и влагалищем. Я ее на ощупь у себя найти не могу, она никак не ощущается, и туда не влезет даже мизинец. Мужская уретра существенно шире, но она ведь выполняет целых две функции.

От производители катеторов лохи. Понаделали для женщин вдвое короче и в полтора раза толще. Женская уретра ширше и короче!

Поделиться сообщением

В 23.02.2015 в 15:05, Newmember сказал:

От производители катеторов лохи. 

То же хотел сказать: катетеры же как-то вставляют...

Поделиться сообщением

В 23.02.2015 в 15:49, koloobok сказал:

То же хотел сказать: катетеры же как-то вставляют.

А вы гинекологические инструменты видели? Они здоровые и дурацкой формы, но врачи их как-то тоже вставляют. Только это неприятно, и сомневаюсь, что кому-то захочется самостоятельно в себя такую здоровую железную фигню пихать. Так и с катетером. Есть отверстие, есть катетер. Значит, можно его засунуть туда при необходимости. Но собственный палец так не запихнешь - больно. И вы посмотрите фотки, на которых женская промежность крупным планом, если не видите сами, каков размер мочеиспускательного канала.

Поделиться сообщением

В 23.02.2015 в 17:24, Лисичка сказал:

А вы гинекологические инструменты видели? 

Видел, у меня дома даже есть такая штука, "расширитель" называется (чтобы пресечь всякие мысли, сразу скажу, что никак её не использую :P ). Но вообще речь же не про запихивание пальца как таковое, а про пережатие.

Поделиться сообщением

Вот эту дырочку пальчиком и заткнуть.

Поделиться сообщением

В 23.02.2015 в 21:27, koloobok сказал:

Видел, у меня дома даже есть такая штука, "расширитель" называется (чтобы пресечь всякие мысли, сразу скажу, что никак её не использую :P ). Но вообще речь же не про запихивание пальца как таковое, а про пережатие.

Э... теперь я в недоумении: что там пережать-то можно?

Поделиться сообщением

Я проводил такие эксперименты. Когда лежали на кровати с девушкой и она очень хотела писать пережал уретру засунув палец во влагалище и сильно прижав его к передней стенке. В итоге девушка не могла пописать, как не старалась. Говорит мышцы полностью расслаблены, даже мочевым вытолкнуть пытается, а не вытекает. Но вся проблема в том, что долго так не продержишь, пальцы быстро устают.

Поделиться сообщением

Гость

Ну да не только затыкать дырочку, а даже если член пережимать, то стает так больно (когда уже описываешся), чтов всеравно понемногу отпускаешь и писаешся.

Поделиться сообщением

Если просто положить пальчик на писающую дырочку и прижать, ничего кроме фонтана не получится. Причем фонтан будет если удачно получится "заткнуть".

В ином случае будет течь как текло.

Если засунуть палец в уретру на 2-3 см, скорее всего поток полностью прекратится или будет "капельное подтекание".

Думаю желающих засовывать палец и проверять на себе это Ваше начинание не найдется.

Ждем доклад о Ваших исследованиях на мужской уретре.

Поделиться сообщением

Насчёт "мужская уретра шире" я бы попросил... Женская шире в 1, 4 раза (привожу ссылку):

http://fb.ru/article/138634/uretra---eto-chto-takoe-razlichiya-v-stroenii-uretryi-u-mujchin-i-jenschin-simptomyi-i-zabolevaniya

Да и по жизни, при совместной уринации (в смысле, не в штаны, а "на природе", как положено) женщины, как правило, "избавляются" от содержимого пузыря несколько быстрее своих партнеров. Представьте классическую ситуацию: он и она бегут в кусты с какого-нибудь там пикника, "начинают" практически одновременно, а заканчивает она быстрее... Другое дело, что женщинам одеваться дольше, поэтому, кто быстрее закончит процесс в целом - вопрос... И, конечно, трудно "замерить", одинаковое ли количество внутри у обоих. Но если допустить, что примерно одинаковое... Женский шире, однозначно (как говорил Вольфович, хотя и по другим поводам).

А насчёт "затыкания пальцем"... Тут уже в других рубриках приводилось сравнение: можно ли преградить путь потоку из шланга, прислонив к выходному отверстию какую-то плоскую преграду (ладонь там или что ещё?) Как говорится - без комментариев... Тут, в этой рубрике, правда, приводится случай, когда во влагалище партнер сунул палец и зажал эту самую уретру (канал то есть) изнутри, т.е. СБОКУ, и она пописать не смогла, хоть и расслабилась. Но вот беда: на улице-то так не засунешь и не пережмёшь... Особенно, если юбка. Да и если штаны, в них типа дырку сделать на такие случаи(и в трусах тоже), если что - палец в эту дырку, пережала всё, что надо и так, с засунутым ТУДА пальцем и пошла... Не, прохожие не поймут... :)

Поделиться сообщением

В 27.02.2015 в 22:15, lancelot сказал:

А насчёт "затыкания пальцем"... Тут уже в других рубриках приводилось сравнение: можно ли преградить путь потоку из шланга, прислонив к выходному отверстию какую-то плоскую преграду (ладонь там или что ещё?) Как говорится - без комментариев... Тут, в этой рубрике, правда, приводится случай, когда во влагалище партнер сунул палец и зажал эту самую уретру (канал то есть) изнутри, т.е. СБОКУ, и она пописать не смогла, хоть и расслабилась. Но вот беда: на улице-то так не засунешь и не пережмёшь... Особенно, если юбка. Да и если штаны, в них типа дырку сделать на такие случаи(и в трусах тоже), если что - палец в эту дырку, пережала всё, что надо и так, с засунутым ТУДА пальцем и пошла... Не, прохожие не поймут... :)

неет -засунуть туда палец стоя на улице да еще в юбке ,трусах и колготках-да еще когда вот вот потечет -почти невозможно-во первых -мешает одежда-это надо задрать юбку ,засунуть руку в трусы ,нашупать свою дырочку-засунуть туда пальчики,во вторых -это очень больно-и так все болит -ну и сколько можно пройти с рукой в трусах-5-10шагов и все-от боли бросишь это терпение-лучше обоссаться -меньше заметно :o

Поделиться сообщением

В 20.02.2015 в 23:47, sot сказал:

Привет)

Сжимай не сжимай, если моча стучит, то она дырочку найдет и описаешься.

Поделиться сообщением

Какой-то глупый вопрос обсуждается. Заткнуть, зачем?

Мужику можно шнуром перетянуть один орган. Кажется, Тит развлекался, опаивая вином и перетягивая. Очень жестокий способ казни. 

Для женщин уретральная пробка придумана относительно недавно. Но она для дам с недержанием. 

Блокировать очень высокое давление с ее помощью вряд ли получится.

Поделиться сообщением

Женская уритральная пробка... Чего только не изобретут люди. Наверное если попользоваться таким девайсом некоторое время то точно будет недержание, поскольку мышцы отвыкнут сжиматься как следует. Наверное можно сделать какое-нибудь хитрое устройство, которое будет выдерживать и большое давление. Вопрос только зачем. Могу представить несколько вариантов. 1) Интересны сами ощущения, что мочевой пузырь полный, а сжимать сфинктер не надо. Мне тяжело представить себе что это такое. 2) Секс на полный мочевой пузырь, многие дамы боятся описаться в процессе, а так будет некоторая гарантия. Технические детали смутно себе представляю. 3) Специально ослабить мышцы сфинктера. Рискну предположить, что описаться от слабости мышц легче и безопасней, чем от растянутого до предела мочевого пузыря, когда уже в нем определенно нет места для жидкости поступающей из почек.

Поделиться сообщением

В подростковом возрасте встречался с девушкой, которая стеснялась во время наших свиданий "отпрашиваться" в туалет. Ну и я этим активно пользовался :wub:  Т.е. про свой фетиш (female desperation) не рассказывал, но старался создавать условия, чтобы вынуждать терпеть ее как можно дольше. В удачные дни процесс терпения сопровождался скрещиванием ног, пританцовыванием и даже едва слышными стонами (ну или скорее вздохами). Так вот в один ужасный день все это прекратилось, т.е. длительное свидание, посещение кафе в самом начале, даже визуально определяемый мочевой пузырь никуда не исчезли, но поведение, характерное для нее при деспере исчезло в один момент и до конца наших отношений(( Короче еще тогда я задумался о существовании уретральных пробок:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.