Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
макс2803

Пляжные и душевые кабины

Рекомендуемые сообщения

Всем добрового времени суток! Я хотел спросить, есть ли у кого нибудь видео, или ссылки на это видео, где девушки писают в пляжных, или душевых кабинах(просто в душе)? Я в контакте где-то находил подобное, очень меня заинтересовало, но подобное больше не удовалось найти, а очень бы хотелось)))

Однажды я наблюдал такую картину, ну как тоже наблюдал, видел последствия. На пляже, я пошел переодиваться в кабинку для переодивания, передо мной туда зашла довольно симпатичная девушка. Кабинки были давольно хорошие, что даже небыло видно ног)) Через миунты три она вышла уже переодетая в купальник, я зашел сразу же после нее, и увидел на песке следы от ног, а между этими следами не большая лужица, которая постепенно впитывалась в песок, незнаю какой петух меня клюнул, но я не поленился и понюхал все это дело, и мог сказать на сто процентов, что это была моча.)))))

А вот что касается душа. Я со своей девушкой довольно часто ходим вместе в душ, и в первую очередь что она делает - это начинает писать, у нее такой рефлекс от бегущей воды, мне это очень сильно нравиться, мог бы часами наблюдать)))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.