Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
U_d

жен Моя девушка Анна, и ее неудачные штаны

Рекомендуемые сообщения

В 13 лет я начал встречаться с девочкой Аней. Она жила в моем доме, но в другом подъезде. Мы познакомились возле сигаретного ларька, и сразу друг другу понравились) Потом я взял у нее номер, и мы начали встречаться. А учитывая близость квартир виделись мы очень часто, да и отношения у нас были насыщенные).

Что бы вы понимали, Анна была не очень высокой, где-то 150 см ростом, довольно стройной и вполне симпотичной. Для любителей размера груди - учитывая что ей было 12-ть надо понимать, что там в любом случае была нулевка).

Но речь не об этом, Аня была из боевых дворовых девчонок, по этому мы с ней отчаянно пили пиво, курили, гуляли и наводили порядки на районе) Плюсом этого являлось то, что она не стесняясь все при мне обсуждала, и даже писала. То есть зайти вместе в кустики для нас являлось нормой, что конечно меня радовало).

С преамбулой покончено, перейдем к истории. Аня купила штаны, черные, вельветовые, очень красивые. Но история у этих штанов была весьма эпичная.

Началось все с того как мы поехали в гости к моей бабушке. И еще на подходе к маршрутке Аня сказала: "Писать хочу, не могу, пойдем в кустики" На что я конечно же благополучно согласился, мы "завернули за угол", Аня припрыгивая начала расстегивать штаны, сняла их, стянула трусики, начала присаживаться, но неожиданно из нее хлынул поток, и хлынул он не ровно, а расплескиваясь в разные стороны, конечно же Анечка попала на штанину, нещадно ее намочив.

Поездку пришлось отменить, мы отправились к ней домой, а по дороге она сказала - больше не буду эти штаны одевать, какие-то они "неудачные".

Следующий случай произошел когда девчачье желание выглядеть красивой пересилило страх от неудачных штанов, и она одела их снова) Было это примерно через неделю после событий описанных в первом абзаце, и к несчастью совпало с моментам когда Аня слегка застудилась и бегала писать довольно часто.

В тот день, сутра, Аня с родителями поехала на дальнюю дачу, на пару часов, а я договорился встретиться с ними на их ближней даче (которая к слову тоже находилась рядом с нашим домом) куда они собирались потом.

Что я благополучно и сделал, подойдя к назначенному времени я встал у калитки, и ждал машину. Они слегка опоздали, и приехали где-то через полчаса, Аня выскочила из машины, первым делом всучила мне свою сумку и сказала: "Кошмар, я сейчас обоссусь, подожди меня у туалета" и быстро убежала в сторону уличного туалета. Я, конечно, как джентльмен, к туалету подходить не стал, и дождался пока Анна вернется оттуда сама.

Ох как я об этом пожалел, ведь Аня вернулась и сходу заявила мне - блин, я не добежала, посмотри сильно видно что описалась? - и повернулась ко мне попкой, слегка отставив ее вверх.

Я просто обомлел.

На неудачных штанах ничего видно не было, по этому я дрожащей рукой нежно пощупал ее попку и обнаружил чуть влажные штанишки между ее ног.

- Не видно, сказал я -  А как это произошло?

- Да я в туалет забежала, а пока штаны расстегивала начала писать, трусики вообще мокрые, но я остановилась и выссалась уже в туалет.

- Ну ничего страшного, поддержал я Аню - бывает, ты главное не беги в следующий раз, так проще терпеть.

На том мы и пошли в дом, я корил себя что не пошел сразу к туалету, и мечтал - а вдруг мне еще случится увидеть как Аня описается?

И к моему счастью такой случай мне представился, на удивление, прямо на следующий день. Аня, постирав свои "неудачные" штаны отправилась в них в школу на летнюю отработку. Так как я учился в другой школе и на класс старше, у меня отработки не было. По этому, когда Аня мне позвонила, и попросила ее встретить, я благополучно сидел дома.

Я спустился вниз, и вышел ей на встречу. На углу дома я увидел ее, и конечно полез обниматься, но Анечка меня отстранила и сказала - погоди, я очень хочу в туалет, пойдем скорей домой.

Конечно я взволновавшись спросил - хочешь как вчера?

Сильнее! - ответила Анечка. - Главное не беги, сказал я - пойдем спокойным шагом. Взял ее под руку, и мы пошли в сторону ее подъезда, дойдя до своей подъездной двери Анечка попросила посидеть - Нельзя сидеть, вставать будешь обоссышься, сказал я - пойдем скорее домой.

Правда в том, что хоть я и мечтал увидеть как Анюта писает в штаны, я очень хотел ей помочь, хотел всячески облегчить ее страдания и довезти до дома.

Когда мы зашли в подъезд и вызвали лифт, Аня уже с трудом дышала, свободную руку она засунула между ног, и всячески пыталась сдержаться, второй рукой вцепившись в мою ладонь.

Я понял что происходит когда Аня со всей силой сжала мою руку, слегка простонав Анечка начала писать. И ничего было с этим не поделать, я конечно же опешил, просто стоял рядом и тихонько смотрел как мокнут ее штанишки, сначала намокла попка, потом из под штанины начало капать на пол, Анечка писала прямо рядом со мной, после этого первые капли просочились с попки и начали стремительно падать в лужу которая уже растекалась от Аниных ног.

- Нифига не работает твой метод, с обидой в голосе сказала Аня - я обоссалась.

- Извини, только и смог вымолвить я - не расстраивайся, со всеми бывает.

- Я и не расстроилась, уже с облегчением в голосе сказала Аня, все эти гадские штаны.

К сожалению, или к счастью, на этом мокрые истории Анны закончились, а гадские штаны потом были еще пару недель "наказаны" после чего их "магия" видимо иссякла, и более ничего интересно в этом плане мне не удалось увидеть).

Поделиться сообщением

Фетиш фетишем, но в 12 лет курить и пить пиво? Не рановато ли?

Если я скажу что ей через месяц исполнялось 13-ть это исправит дело?)

Ну а если по сабжу - конечно рано, но разве это имеет значение сейчас? У всех разное детство, было да прошло. Если вас смущает эта строчка - могу убрать.

Поделиться сообщением

В 17.02.2015 в 18:55, Harris сказал:

Спасибо автору за историю 

присоединяюсь

Кстати боюсь шокировать пользователей, но первую сигаретку я выкурила в кустиках в 10 лет (не помню может и раньше).Однокласники угостили, для девочки специально ароматную нашли:-)

В детстве баловалась, а во взрослом возрасте не курю практически.

У нас деревня почти была в то время, девчонки не хуже пацанов были. Правда пивом я не баловалась. Другие-по разному.

Не надо было ничего из рассказа убирать, все хорошо получилось. Да и к чему это? Наверное, если в 12 курить нельзя, то писать в штаны тем более:-)При мальчиках! Ужас! Какое падение нравов:-)Рановато ей писаться в таком возрасте. Исправьте, пусть ей будет 92:-)

Поделиться сообщением

В 17.02.2015 в 19:13, Ириска сказал:

Кстати боюсь шокировать пользователей, но первую сигаретку я выкурила в кустиках в 10 лет (

Первую сигаретку и не одну я выкурил в 7 лет. Причем таскал из из шкафчика родителей. :) Пробовал еще в 14 и 19. К, счастью, не пристрастился ни разу, так и живу некурящим. :)

А за историю спасибо. В мои 12 лет и близко ничего такого не было. :)

Поделиться сообщением

В 17.02.2015 в 18:55, Harris сказал:

Спасибо автору за историю :)

Всегда пожалуйста) Мне приятно когда читателям нравится)

присоединяюсь

Кстати боюсь шокировать пользователей, но первую сигаретку я выкурила в кустиках в 10 лет (не помню может и раньше).Однокласники угостили, для девочки специально ароматную нашли:-)

У нас деревня почти была в то время, девчонки не хуже пацанов были. Правда пивом я не баловалась. Другие-по разному.

Не надо было ничего из рассказа убирать, все хорошо получилось. Да и к чему это? Наверное, если в 12 курить нельзя, то писать в штаны тем более:-)При мальчиках! Ужас! Какое падение нравов:-)Рановато ей писаться в таком возрасте. Исправьте, пусть ей будет 92:-)

И вам спасибо)

Я к слову наоборот, курю по сей день, а вот пить бросил еще в 17-ть. Ну, максимум я иногда покупаю бутылочку ликера и растягиваю ее на год, попивая одну рюмочку темными вечерами после тяжелого трудового дня, и то - только потому что уж больно вкусно)

Хорошо, вы меня вдохновили, не буду ничего убирать)

В 17.02.2015 в 19:42, TBrass сказал:

Первую сигаретку и не одну я выкурил в 7 лет. Причем таскал из из шкафчика родителей. :) Пробовал еще в 14 и 19. К, счастью, не пристрастился ни разу, так и живу некурящим. :)

А за историю спасибо. В мои 12 лет и близко ничего такого не было. :)

Я наоброт сразу как попробовал, так и курю по сей день) А вот на счет Анны не знаю, пока общались она точно продолжала курить, а теперь мы конечно же потерялись, все таки десять лет прошло.

За историю пожалуйста, да мне повезло в этом возрасте, зато увы после 16-ти омораси старательно обходит меня стороной(

Поделиться сообщением

В 18.02.2015 в 16:28, U_d сказал:

За историю пожалуйста, да мне повезло в этом возрасте, зато увы после 16-ти омораси старательно обходит меня стороной(

В реальной жизни его найти - большая удача. Другие способы надежнее. :) И все равно, как там говорится "Если у тебя в детстве не было велосипеда, то даже если сейчас у тебя сейчас Бентли, все равно у тебя в детстве не было велосипеда" :) Тебе очень повезло, что в том возрасте получил живые впечатления от не подстроенного и незапланированного омораши :)

Поделиться сообщением

присоединяюсь

Не-е-е-е, 92 не надо.   :unsure:

Вопрос в другом. Пьющую (хоть и пиво), курящую разбитную девчонку стесняющуюся вовремя сбегать в кустики представить достаточно сложно. Разве что с недержанием. Но это из другой оперы. Мне реально запомнились другие образы (вполне реальные): стеснительная отличница в белом фартучке и пионерском галстуке; спортивная девочка, дружившая с мальчиками, но никогда не гулявшая с нами дольше 3-4 часов, и т.п.

А первую сигарету я тоже лет в 10 пробовал. Реально курить начал курсе на 2-м. Дошел чуть не до пачки в день. Стал задыхаться даже при малых нагрузках. Бросил навсегда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.