Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
U_d

Всем доброго времени суток!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дамы и господа!

Крайне рад что форум настолько развился. Я, по воле случая, наблюдал еще его запуск, но честно говоря не был уверен что это довльно успешный проект. Однако, вот теперь - я нашел его снова, и вы просто поразили меня, за такой короткий срок развиться в огромное, сплоченое сообщество - это дорогого стоит!)

По этому - первым делом спасибо вам, как создателям так и пользователям, за то что вы есть, и проделали огромную работу, что бы мы могли общаться!

Ну а теперь можно и познакомиться, будем считать что меня зовут Георгий. Сразу простите, настоящего имени я раскрывать не буду, ибо опыт общения на тему фетиша в реальной жизни и в интернете подсказал мне, что не стоит всем сообщать мою реальную личность. Да и темболее это два разных человека, я в реальности, и я увлекающийся фетишем.

По этому остановимся на Гоше)

Мне 23, я живу в самом красивом и дождливом городе в России, но не скажу каком, темболее вы наверняка и так догадались) Если вдруг кому интересно - работаю я системным администратором, и даже имею высшее образование))

Ну а если о фетише - то тут ничего революционного не будет, мне нравится наблюдать как терпят девушки, нравится смотреть, слушать или читать как девушка уже больше не может терпеть и начинает против своей воли расслабляться и мочить свою прекрасную одежду)

Нравится терпеть самому, нравится писать в одежду от невозможности больше держаться, правда я все это делаю лишь когда дома нет дамы сердца (ибо она не принимает мое увлечение) и проиходит это крайне редко, все мечтаю описаться на улице понастоящему недотерпев, но на это уходит слишком много часов и скрыть последствия своего развлечения врятли удастся. По этому увы - пока мне не удалось это сделать)

В теории мне нравится слушать и мужские истории о описах, но с мужчинами на эту тему я общался довольно редко, а смотреть на их опис вообще ни разу не приходилось)

Ну а началось все это, как уже не раз доказано вашим форумом - с детства) Когда я моля все силы мира зажать мне сфинктер и не дать обмочить штаны в садике, моя руки, потому что опоздал к процессу похода в туалет всей группой, дрожащими руками потирая мыло и шепча "Только не сейчас" не выдержал и в первый раз на моей памяти описался.

Но об этом подробнее в других темах, так будет интереснее.

Надеюсь вы примете меня в свои ряды, и вам понравилось мое вступление, Рад что я присоединился, всегда ваш U_d!

Поделиться сообщением

Интересный рассказ, Георгий.  А чем вы увлекаетесь в жизни, помимо веттинга? Ну, спорт, может-быть, или ещё что-то? Расскажите о себе)

Поделиться сообщением

Похоже на меня, только у меня жена все-таки приняла такое увлечение. Не то, чтобы с энтузиазмом, но и без проблем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.