Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Wetty Mary

Люблю писать в трусики)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Интерес к омораси появился давно. Но писаться я стала 3 года назад. Я люблю не терпеть, а именно писаться в одежду, потом в мокром немного побыть. Началось все с чтения рассказов, во время которых хотелось оказаться на месте этих героев. Во время того, когда начинаю писаться возбуждаюсь и обожаю мастурбировать, после того как описалась, Такой кайф) 

Буду рада ответить на ваши интересные вопросики)

Поделиться сообщением

Можешь дать мне свой icq или e-mail? Я обожаю девушек, которые любят писать в трусики.

Дорогие писуньи в трусики! Вы-самые привлекательные, самые красивые, самые женственные девушки!Пусть всегда у вас между ног будет приятное тёплое ощущение, пусть во время вашего мочеиспускания в трусики по вашим прелестным половым губам и вашему восхитительному клитору как можно дольше течёт приятно обжигающая ласковая струйка мочи, доставляя вам ни с чем не сравнимое удовольствие. Писайте в трусики как можно чаще и храните то приятное тепло, которое подарил вам игривый золотистый ручеёк, который тёк у вас под трусиками и ударяясь о стену ткани трусиков рикошетом жгучих золотистых брызг ласкал вашу киску. :)

Поделиться сообщением

Во время того, когда начинаю писаться возбуждаюсь

Тебе достаточно начать писать в трусики, чтобы среагировать? Или сами мысли о том, что вот сейчас написаю начинают возбуждать, а потом уж писаешь и мастурбируешь?

Поделиться сообщением

Как часто ты писаешься? :)

По-разному, но нечасто. Могу раз в полгода. После регистрации на сайте чаще захотелось писаться). В этом месяце уже три раза, и два из них в один день) 

Изменено пользователем Wetty Mary

Поделиться сообщением

Во время того, когда начинаю писаться возбуждаюсь

Тебе достаточно начать писать в трусики, чтобы среагировать? Или сами мысли о том, что вот сейчас написаю начинают возбуждать, а потом уж писаешь и мастурбируешь?

Да, возбуждают мысли об этом. Еле сдерживаюсь, чтобы не начать мастурбировать, когда прерываю процесс и трусики немного мокрые.

Поделиться сообщением

а где ты писаешься? на улице пробовала? в квартире, наверное, в ванной? только в трусиках или одеваешься красиво для шалости?

Поделиться сообщением

а где ты писаешься? на улице пробовала? в квартире, наверное, в ванной? только в трусиках или одеваешься красиво для шалости?

на улице не пробовала пока что.  на кровати люблю. писаюсь в трусиках, джинсах, леггинсах. красиво не одевалась для шалости), но может попробую. 

Поделиться сообщением

Добро пожаловать)

чувство стыда не испытываешь после оргазма, от проделанного?)

еще интересно, почему ты описалась впервые, три года назад?

Поделиться сообщением

на улице не пробовала пока что.  на кровати люблю. писаюсь в трусиках, джинсах, леггинсах. красиво не одевалась для шалости), но может попробую. 

Ты прямо девушка моей мечты ;) Уже давно мечтаю познакомится с девушкой, которая в теме ;)

Тебе нравится долго терпеть перед тем, как описаться?

Поделиться сообщением

Всем привет. Интерес к омораси появился давно. Но писаться я стала 3 года назад. Я люблю не терпеть, а именно писаться в одежду, потом в мокром немного побыть. Началось все с чтения рассказов, во время которых хотелось оказаться на месте этих героев. Во время того, когда начинаю писаться возбуждаюсь и обожаю мастурбировать, после того как описалась, Такой кайф) 

Буду рада ответить на ваши интересные вопросики)

Спасибо МАРИ, четко, конкретно и по существу. Рад, что ты с нами....интересно, какая ты в жизни....что тебе нравится, чем занимаешься.... и конечно как выгледишь, надеюсь ты самая настоящая!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.