Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Гость

привет

Рекомендуемые сообщения

Гость

Всем привет. Я давний любитель этой темы, даже и не помню точно, когда это началось. Просто в какой-то момент поняла, что меня возбуждают рассказы о деспере, веттинге и т.п. С рассказов, собственно, всё и началось. Позже стала смотреть видео. Сама люблю мастурбировать с полным мочевым пузырем, писать в трусиках. Обожаю, когда парни терпят (в реале как-то не довелось наблюдать это, довольствуюсь видео). Недавно попробовала писать прямо в джинсы, когда возвращалась поздно вечером домой, получила классные ощущения. Моя мечта- описаться в одежде при парне, который в теме. Вот как-то так )

Поделиться сообщением

Привет! Встречаем. Здесь наверное многие начинали с рассказов. Были времена деревянного модемного интернета, когда даже фото картинка грузилась секунд 10)) Сейчас многое изменилось и все заявлено видео. Специально мочевой пузырь тренируешь?

Поделиться сообщением

Всем привет. Я давний любитель этой темы, даже и не помню точно, когда это началось. Просто в какой-то момент поняла, что меня возбуждают рассказы о деспере, веттинге и т.п. С рассказов, собственно, всё и началось. Позже стала смотреть видео. Сама люблю мастурбировать с полным мочевым пузырем, писать в трусиках. Обожаю, когда парни терпят (в реале как-то не довелось наблюдать это, довольствуюсь видео). Недавно попробовала писать прямо в джинсы, когда возвращалась поздно вечером домой, получила классные ощущения. Моя мечта- описаться в одежде при парне, который в теме. Вот как-то так )

А как часто ты писаешь в трусики? Пробовала ли ты когда-либо весь день проходить в обписанных? :) Обожаю девушек, которые писают в трусики. Дорогие писуньи в трусики! Вы - самые привлекательные, самые красивые, самые обольстительные и самые сексуальные девушки! Пусть во время каждого Вашего мочеиспускания в трусики по Вашим прелестным половым губам и по Вашему восхитительному клитору как можно дольше течёт ласковая струйка мочи, доставляю Вам ни с чем не сравнимое удовольствие! Писайте в трусики как можно чаще и как можно дольше храните то тепло, которое подарил Вам тот игривый ручеёк, который тёк у Вас под трусиками и рикошетом жгучих золотистых брызг ласкал Вашу киску. Ведь Вы и Ваша киска этого достойны!

Поделиться сообщением

Нет ничего более соблазнительного, чем видеть, как красивая девушка в красивой одежде очень сильно хочет в туалет, переминается с ножки на ножку, терпит из последних сил, не имея возможности сходить в туалет, в конце концов ее нежный организм не выдерживает, и она писается в одежду прямо при людях, смущенно смотря на свидетелей этого конфуза!

Поделиться сообщением

Lvitza, привествуем тебя на нашем форуме! Замечательная история, очень рад, что это тебе нравится и это несомненно прекрасно. Уверен, если ты об этом думаешь и фантазируешь, однажды твое желание непременно сбудется и это будет нереально круто. Удачи тебе. Что в отношении меня я был бы безумно счастлив, если бы ты описалась рядом со мной! Так что скажу тебе такие парни есть.

Поделиться сообщением

Lvitza, привествуем тебя на нашем форуме! Замечательная история, очень рад, что это тебе нравится и это несомненно прекрасно. Уверен, если ты об этом думаешь и фантазируешь, однажды твое желание непременно сбудется и это будет нереально круто. Удачи тебе. Что в отношении меня я был бы безумно счастлив, если бы ты описалась рядом со мной! Так что скажу тебе такие парни есть.

... и их много!

Lvitza, рад приветствовать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.