Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
TBrass

жен Происшествие, о котором мне написала знакомая.

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад познакомился в интернете с девушкой из моего города. Спустя какое-то время рассказал ей о своём интересе и даже о том, что существует такой форум. Она в ответ рассказала, что с ней такие случаи были, и особенно хорошо она помнит один, когда описалась, не добежав до дома. Анонимно опубликовать эту историю она разрешила, написав: онечно я не против, даже за".

По дороге со школы пару раз случалось, что я не успевала до дома ,но я не помню когда и как это было)) 2 км идти со школы домой))) Причем вот моя особенность) для этого дела мне нужен полный покой и домашняя обстановка... Я очень щепитильна в этом и с детства привыкла терпеть (говорят нехорошо, но у меня пока ничего) и даже сейчас, находясь в общественном месте или на учебе, я брезгую общественным туалетом. Порой могу терпеть до 6-8 часов если мало пью... зато еду в лифте уже прыгаю) и вот в чем прикол: чем ближе я к дому, тем сильнее желание, порой открывая дверь входную,  несусь, и уже начинает прорывать, было так пару раз)

Я собиралась с утра на экзамен, жила я тогда на М. около субару-центра.) Выдалось прекрасное утро, я вышла рано на экзамен, а был он в ж/д больнице, прогулялась, июнь, солнце встает, птички поют, тишина, никого нет) волновалась очень я, еще и первая пришла, пришлось сидеть и ждать своей очереди, как понимаешь, тогда мне в туалет не хотелось, другая доминанта была,стресс... к слову, я тогда болела и довольно долгий срок, вроде лечилась, но как-то безуспешно... это только на 4-5 курсах я поняла, в чем была проблема, но тогда я была уверена, что у меня цистит... пришла, написала билет и ждала своей очереди, сдала на 4 или даже 5) помню, радостная была. Вышла, на улице тепло, градусов 25, а я в платье довольно теплом и... в толстых легинсах ))) потому что постоянно мерзла из-за болезни.Я от счастья расслабилась и пошла на остановку, села в маршрутку и поехала домой, еще тогда я уже еле сидела, но мне надо было обязательно сходить дома и сесть на унитаз, так как все мои мочеиспускания сопровождались состоянием похожим на оргазм... однако не от наслаждения, а от боли... обычно я садилась и скулила или даже постанывала, а в конце просто тонус покидал мои мышцы, и я просто растекалась по туалету... как понимаешь, где-то еще позволить себе так пописать я не могла... я ехала и проклинала светофоры, они как назло тормозили мой путь домой к моему, по сути, единственному спасению... я вылезла из маршрутки и пошла вверх по М., на пересечении с Н. я проклинала пешеходный светофор, потихоньку начала терять сознание, перебежала его, и во дворы, бегу вверх по улице, уже слезы наворачиваются,зубы сжимаю, нажимаю снизу на уретру, чтобы механически продлить этим пару минут до дома.... еще пару домов и вот он мой дом... казалось бы... и все!!! Катастрофа!!! Адская боль, просто водопадом с меня все изливается по черным лосинам, в туфли, в ямку на асфальте и вниз по М.!!! Я прихожу в себя, стою, зажимая промежность, реки сырые, в туфлях лужи, и уже полдома вниз струйка моя протекла, я судорожно смотрю по сторонам, никого нет, но кругом окна и я боюсь сдвинуться с места... взяла с сумки медхалат, повязала его на талию и пошла тихо домой, на глазах навернулись слезы, то ли от боли, то ли от обиды, то ли от собственной несостоятельности... зашла домой, брат увидел меня в таком виде спросил "все ли в порядке"... я ему "я чуть-чуть не успела"... он почесал в затылке и ушел... а я сняла все с себя и пошла в ванну...

Поделиться сообщением

Так я не поняла... Она почувствовала, что очень хочет уже когда сдала экзамен, но забила и не пошла в туалет, а поехала домой хотя уже подпирало и ехать долго?

Поделиться сообщением

Так я не поняла... Она почувствовала, что очень хочет уже когда сдала экзамен, но забила и не пошла в туалет, а поехала домой хотя уже подпирало и ехать долго?

Во время экзамена она если и хотела, то не особо сильно,и думала она в тот момент об экзамене. Когда поехала домой, хотела сильно, но она говорит и сейчас всегда несет все домой, а тогда у нее было воспаление,из-за которого мочеиспускание проходило болезненно, и она не хотела писать не дома. Но не успела.

Поделиться сообщением

Так а как можно "всегда все домой"... Она из тех кто никогда не идет в туалет не дома и менее позорно обоссаться на улице чем сходить в туалет? А как можно всегда дома если, например рано утром вышел на работу и потом только дома? А если после работы куда-то еще: в магазин, встреча с МЧ, в кафе с подружками? А если куда-нить на целый день на отдых? ... Она никогда никуда не ездит? И всегда доносит если выходит рано утром, а возвращается уже вечером?

Поделиться сообщением

Перед этим случаем, я поместил ее же объяснение на этот счет. Сейчас она говорит, что с утра выезжает на учебу, вечером только возвращается, и когда несется домой,вспоминает меня. ) но на улице такое с ней произошло один раз, она даже по телефону вспомнила точную дату, предмет, по которому сдавала экзамен и оценку) разумеется, она пойдет в туалет в крайнем случае, но предпочитает этого не делать. Зато дословно по телефону сказала: "до дома часто я еще терплю нормально, а вот ближе к дому уже еле терплю. Несколько раз было, что уже дома, пока снимала куртку, начинала ссать в джинсы")

Поделиться сообщением

Тогда, наверное, она просто "в теме" - из тех "наших" ) кто получает удовольствия от терпения, но не хочет тебе или сама себе в этом признаваться и потому маскирует это в виде "не дома если только угроза обоссаться на улице". На этот сайт ей нужно в виде новобранца))

Поделиться сообщением

Ссылку на форум я давал, она про этот фетиш ничего никогда не слышала. Про это предположение я ей тоже говорил. ) да я в общем всегда подозревал, что многие девушки неосознанно любят потерпеть, и мои наблюдения это часто подтверждали. Много раз замечал, что девушки могут сто раз сказать: "в туалет хочу", но при этом будут сидеть и поерзывать. Я вообще подозреваю, что некоторые девушки возбуждаются в таком состоянии сильнее, и под предлогом "ох, в туалет хочу" могут ловить кайф от самоудовлетворения вне уединения) но если спросить девушек напрямую - они никогда не признаются. )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.