Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
ohotnic

жен Уличный писс

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне посчастливилось увидеть в нашем районе писающую женщину. Шел домой с работы и заметил, что на соседней улице остановилась машина и рядом с ней стоят две женщины: у водительской двери - женщина лет 40, а рядом с ней другая, постарше. Со стороны тротуара были открыты обе дверцы - передняя и задняя, - но сначала я не придал этому  значения. Вдруг вижу, что водительница (40-летная) присела между дверцами. Это интересно, подумал я. Я быстро изменил маршрут и повернул на соседнюю улицу, чтобы увидеть поближе. Но подруге удалось закрыть писающую довольно успешно. Она даже заметила, что я пытался посмотреть, еще плотнее загородила подругу и слегка улыбнулась. Так я и не успел увидеть подробности процесса. Но ситуация сама по себе, мне кажется, довольно возбуждающая. Хоть женщина и не была такой уж красавицей. Интересно, что только месяц назад почти на том же самом месте я видел, как мочится другая женщина средних лет. Было раннее утро, и женщина, наверное, решила, что рядом никого не может быть, и даже не старалась особо прикрыться. Присела на корточки прямо на дорожке. Я застал последние секунды – она сидела широко расставив ноги. Увидев меня, она быстро встала и невольно показала мне треугольник волос.

Такие случаи для меня всегда гораздо интереснее, чем если бы я увидел писс в туалете, потому что если женщина писает на улице, это означает, что она уже довольно сильно хотела. Возможно, был и хороший предшествующий деспер.

Поделиться сообщением

В 05.02.2015 в 23:28, ohotnic сказал:

Сегодня мне посчастливилось увидеть  в нашем районе писающую женщину. ...

Там мило:-)

В вашем районе женщины не писают? В другой район отливать ходят:-)

Я понимаю, что иностранец...Но 1 предложение получилось очень трогательное.

Мне прям захотелось выйти к станции и пописать в укромном месте, но так чтобы видно было:-)

Пусть про меня тоже напишут где нибудь ,,посчастливилось увидеть,,. Прям как райскую птицу увидел:-)

Поделиться сообщением

В 17.02.2015 в 18:57, Ириска сказал:

Там мило:-)

В вашем районе женщины не писают? В другой район отливать ходят:-)

Я понимаю, что иностранец...Но 1 предложение получилось очень трогательное.

Мне прям захотелось выйти к станции и пописать в укромном месте, но так чтобы видно было:-)

Пусть про меня тоже напишут где нибудь ,,посчастливилось увидеть,,. Прям как райскую птицу увидел:-)

Да! Именно посчастливилось! Увидеть писающую женщину , это редчайшая удача, такой случай ждешь годами,а иногда десятилетиями. И когда такой случай представится, да еще женщина в моем вкусе!О ! это правда "Прям как райскую птицу увидел" У меня прямо дух захватывает, на долю секунды мне кажется что я теряю сознание . (в юности я из за этого пару раз попал в комичную ситуацию).

Да что там увидеть, даже если посчастливилось прочесть рассказ, настоящий,  описывающий реальные события, это ни с чем не сравнимое наслаждение. Много раз мне доставляли удовольствие редкие , но интересные случаи , когда девушки не успевали, а иногда , как мне показалось, не  очень старались успеть? Потом я начал сам создавать ситуации, которые могли привести к тому.что девушка описается в общем то естественно.(Свои впечатления от самых приятных я даже записывп в дневник, и перечитывая наслаждался снова и снова ) Но всегда к ощущению удовольствия примешивалось еле заметное разочарование, чего то, даже мне самому непонятного, не хватало.

Ириска . но именно Ваши рассказы, Ваше отношение к фетишу открыло мне этот секрет. Я понял,что самый высший пилотаж это когда успешная , привлекательная женщина делает это специально , заранее моделируя ситуацию. осознанно идя на риск попасть в очень пикантную ситуацию. Теперь, зная что это не просто плод моих фантазий , а реальность ,от одной мысли о этом я получаю колоссальное удовольствие.

Поделиться сообщением

Ириска , а возможно ли такое: Вы для шалости одеваетесь красиво чтобы пописать в укромном месте, но так чтобы видно было издалека, и возникает интрига , рассмотрели и поняли, что произошло или не заметили.

Поделиться сообщением

Ириска , а возможно ли такое: Вы для шалости одеваетесь красиво чтобы пописать в укромном месте, но так чтобы видно было издалека, и возникает интрига , рассмотрели и поняли, что произошло или не заметили.

я не одеваюсь красиво специально

на участке мой минимум - трусики и халатик, омораси-туфли обязательны (хотя не всегда успеваю)

красивая одежда создает дополнительный подъем настроения, иногда платье или джинсы лежат долго в ,,чистой,, корзине для грязного белья:-) остальное белье из ,,грязной,, корзины стирается, а из ,,чистой,, ждет момента

наступает удобный момент, я красиво одеваюсь для себя:-)

колготки, трусики и прочий ,,расходный,, материал могу использовать совсем новый:-)

в такие дни и терплю дольше и немного хожу в мокром (хотя бы несколько минут) по участку

но только для себя, чтобы меня увидели посторонние не хочу, буду переживать как ,,нормальная,, женщина, если кто увидит:-)

Поделиться сообщением

В 24.02.2015 в 17:49, Ириска сказал:

колготки, трусики и прочий ,,расходный,, материал могу использовать совсем новый:-)

в такие дни и терплю дольше и немного хожу в мокром (хотя бы несколько минут) по участку

но только для себя, чтобы меня увидели посторонние не хочу, буду переживать как ,,нормальная,, женщина, если кто увидит:-)

Так непосредственно пишешь обо всем, что связано с увлечением омораси!

Очень приятно читать! Ирисочка такой человек положительный, вот бы все так на форуме. 

Поделиться сообщением

спасибо, Змейка!

наверное это потому, что я удовлетворена ситуацией

в принципе я ничего не ищу и ничего не хочу

все хорошо:-)

Поделиться сообщением

а я сегодня на трассе М4 наблюдал массовый дамский слив. На обочине остановился микроавтобус и шесть раскорячившихся курочек. Потрясающее зрелище.

Поделиться сообщением

В 28.03.2015 в 19:14, u977 сказал:

а я сегодня на трассе М4 наблюдал массовый дамский слив. На обочине остановился микроавтобус и шесть раскорячившихся курочек. Потрясающее зрелище.

В принципе на любой загородной трассе можно увидеть такое потрясающее зрелище и там откровенно говоря никто особо не стесняется даже при массовом смешанном отливе, видимо действительно при долгом терпении совесть лопается гораздо раньше. Да и больше действует принцип,да кто меня(тебя) здесь знает. Да ещё когда сильно самому хочется в туалет,так же как и остальному коллективу,тут уже нет полового разделения мальчик или девочка нужно облегчиться и всё,в такой ситуации человек занят только своей проблемой.

Поделиться сообщением

Две двери открывать не обязательно. Нужно поставить машину на трассе чуть боком к дороге на обочине и открыть одну дверь.

Поделиться сообщением

Писающей женщиной на улице в городе и на загородной шоссе - это большая разница. За пределами города часто можно увидеть присела на корточки женщина. В прошлом году я помню как минимум три таких случая. При этом не считаю случаев с моей женой которая, как правило, не любит использовать туалеты на заправочных станциях и часто использует придорожные кустарники. А если мы находимся на пустой дороге, она просто приседает к машине и создает невероятный шанс для некоторых из наших фанов.

Ситуация в городе совсем другая. Прилично одетая женщина, присела в тихом уголке на улице можно увидеть очень редко. В такой ситуации наверняка женщина безумно хотела и просто не могла больше терпеть. На загородной шоссе не обязательно, что дама находится в критически десперном состоянии. Этот фактор как и совершенно неожиданный сюрприз делает момент чрезвычайно сильным. Я иду по улице, думаю о чем-то и вдруг в ближайший куст вижу присела на корточки женщина. Или только вижу как женщина осматривается и собирается  делает пи-пи в скрытом месте. Сразу сердце падает с 120 ударами в минуту! Женщина не может больше сдерживается и чуть чуть не потекло, думаю в такой момент. Вот так действует такой городской писс.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.