Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
55555p

Туалет вне дома. Анкета для девушек

Рекомендуемые сообщения

Хочу поинтересоваться не тем, сколько раз вы описались, писаете ли вы специально в штаны, а обычными житейскими проблемами. Девушки, если не трудно, ответьте на следующие вопросы. Подробность приветствуется.

Писаете ли вы вне дома? (самый главный вопрос, желательно максимально подробно расписать)

- конечно. Всегда везде "на дорожку" или при первой потребности.

- При первой потребности/"на дорожку" на работе, в универе и в гостях; в общественных (незнакомых) местах только когда действительно хочу

- на работе/в универе/в гостях, если действительно хочу; в общественных местах только если сильно хочу и до дома далеко. Лишний раз стараюсь не ходить.

- приходится, когда сильно хочу и до дома далеко. Обычно стараюсь терпеть до дома.

- в самом крайнем случае пару раз в жизни было, когда иначе описалась бы / нет

- другое

Туалет без кабинок/дверей/замка. Будете писать?

- да

- только если сильно хочу

- только если совсем невмоготу

- нет, ни за что

Большая очередь в женский туалет. Мужской свободен. Зайдете?

- да

- да, только если очень сильно хочу

- да, только если боюсь недотерпеть

- ни за что

Грязный вонючий туалет. Будете писать?

- да

- только если пофиг уже где, лишь бы не в штаны

- нет, лучше где-нибудь на улице

Вы можете пописать на улице?

- да, запросто

- да, но только в 100% укромном месте

- да, но только если совсем невтерпеж

- да, но только если совсем невтерпеж и в 100% укромном месте

- нет, никогда

Зимой пописать на улице?

- да

- только если нет других вариантов и иначе описаюсь

- нет

Пописать в подъезде.

- да

- да, если не можете больше терпеть и больше негде сходить

- да, только если невтерпеж зимой и больше негде; иначе лучше на улице

- нет

Вы писаете на улице/в подъезде и вас заметили.

- продолжите писать до конца

- прерветесь и резко натянете штаны, пережидая пока человек уйдет

- прерветесь, резко натянете штаны и убежите с места происшествия

Вы чего-то боитесь в общественных туалетах?

- микробов

- скрытой камеры

- другое

- нет

Садитесь на унитаз в общественных туалетах?

- да 

- только на работе/в дорогих ресторанах

- нет

Какой тип общественного туалета вам удобнее?

- унитаз

- дыра в полу

Ваша одежда может повлиять на ваш поход в туалет?

- да (подробнее)

- нет

На выбор вашей одежды перед выходом из дома могут повлиять мысли о том, что вам возможно придется писать вне дома?

- да (подробнее)

- нет

В чем вам удобнее ходить в туалет?

- брюки/джинсы

- юбка/платье

- без разницы

Сумку...

- вешаю на крючок/ручку кабинки

- держу на плече/в руках

Длинную верхнюю одежду

- снимаю в кабинке

- не снимаю

Если какой-то вопрос вызвал у вас интересные воспоминания, не стесняйтесь, расскажите случай. Спасибо.

Поделиться сообщением

Писаете ли вы вне дома? (самый главный вопрос, желательно максимально подробно расписать)

- "на дорожку" на работе, в универе и в гостях; в общественных (незнакомых) местах только когда действительно хочу

- на работе/в универе/в гостях, если действительно хочу; в общественных местах только если сильно хочу и до дома далеко. Лишний раз стараюсь не ходить (что это значит? Когда надо тогда и хожу. А лишний раз - не хожу).

- да

Нет правильного варинанта – только если другие женщины пойдут

- да

- да, но только в 100% укромном месте

Зимой пописать на улице?

- да

Пописать в подъезде.

- нет

- нет

- унитаз

- нет

На выбор вашей одежды перед выходом из дома могут повлиять мысли о том, что вам возможно придется писать вне дома?

- нет

- без разницы

Сумку...

Зависит от наличия крючка, содержимого сумки и других и обстоятельств

Длинную верхнюю одежду

- снимаю в кабинке (редко)

- не снимаю (как правило)

Поделиться сообщением

На работе - конечно (хотя первое время на этой работе не ходила, но не из принципа, а реально не хотелось за целый день, может, из-за незнакомой обстановки).

В кино, ТЦ и прочем подобном - да, если вижу туалет, не задавая о нем вопросов; спрашиваю, только если сильно хочу.

В кафе - если уже довольно сильно хочу, в них чаще всего туалеты запрятаны лучше, чем в кинотеатрах, поэтому надо спрашивать. А спрашивать я стесняюсь.

Впрочем, в школьные годы был туалет на улице, без кабинок, ряд дырок в полу. Особо не смущало (все девочки же). В принципе, и сейчас в женском туалете могу обойтись без замков, дверей, в случае сильной нужды - и без перегородок. В смешанном сложнее. Жила в общежитии, где в туалетах (общих для М и Ж) некоторые кабинки были со сломанными замками. Нервничала, но ходила. А вот без дверей/перегородок в присутствии мужчин пойду только если сильно прижмет.

Как и Zмейка, если пойдут другие женщины. Ну или если вообще уже вот-вот польется.

- да

Есть у нас один такой в городе, в таком районе, где поблизости других вариантов нет. Бесплатный туалет при автовокзале, похоже, в нем не убирают никогда. Обычно стараюсь в туалет дома заранее ходить, но пару раз бывало, что по приезде на вокзал снова хочется. Никуда не денешься, приходится ходить, иначе есть реальная опасность доехать с лужей под сиденьем (вряд ли смогу попросить об остановке в дороге).

Писала один раз, было некуда сходить. Место было не так уж чтобы укромное - кустики в парке, - но домой предполагалось не очень скоро, а платный туалет уже не работал.

Зимой пописать на улице?

Не пробовала. Думаю, только если совсем уж невтерпеж будет.

Пописать в подъезде.

- нет

Никогда не писала и вряд ли смогу. Для меня это часть дома, все равно что в доме лужу налить. Скорее на улице схожу.

Я так предполагаю, хотя на практике могу повести себя по-другому, не проверяла.

- другое

Стесняюсь издавать громкие звуки.

- нет

- унитаз - удобнее

- дыра в полу - не смутит

- да

В комбинезоне, теплой одежде и т.д. буду дольше терпеть, если есть перспективы довольно скоро попасть домой. Летом схожу в ближайший попавшийся туалет, долго терпеть не буду.

- нет

Зимой нет вариантов, приходится в сотне одежек ходить.

- брюки/джинсы

Спокойнее с точки зрения не замачивания подола. Был как-то на работе случай, была в юбке, заработалась, поэтому в туалет уже весьма спешила. Второпях юбку недостаточно подняла и чуть-чуть подмочила. Пришлось потом этот краешек на бок повернуть, благо фасон позволял. Рукой прикрыла, пока шла обратно, потом сидела в кабинете, пока не высохло.

Сумку...

- вешаю на крючок

(если есть, иначе в руках)

Длинную верхнюю одежду

- не снимаю

Поделиться сообщением

Писаете ли вы вне дома?

- ответ в связи с тем, что для меня эта ситуация может быть чисто гипотетической поскольку таких туалетов в зоне моей досягаемости быть не может: без удовольствия, но "да"

- нет, я в состоянии подождать 3 минуты, чтобы время ожидания требовалось больше ситуаций не встречала

- ответ гипотетический, т.к. в зоне моей досягаемости, к счастью, таких туалетов нет, ответ будет "нет, лучше где-нибудь на улице" иначе меня просто стошнит

если не брать в расчет мокрые игры, то ответ будет чисто гипотетический т.к. туалетов вокруг достаточно

Зимой пописать на улице?

- если учесть, что понятие "зима" (а имеется в виду температура окружающей среды, я так понимаю) у меня это максимум - 10 и вокруг полно нормальных туалетов, но фантазируя, то отвечу: "только если нет других вариантов и иначе описаюсь"

Пописать в подъезде.

нет, ну предложенные ответы считаю некорректными... если прижмет и вариант "либо описаться не имея подобных намерений либо пописать на улице/в подъезде/в мужском туалете" то мало кто выберет "описаться". Но если есть вариант потерпеть, то нормальный человек все-таки предпочтет не гадить где угодно, а цивильно и с комфортом посетить туалет.

- прерветесь, резко натянете штаны и убежите с места происшествия. Но вообще-то такие вещи делать опасно... можно и в полиции оказаться, что резко уменьшает удовольствие от облегчения... 

- нет

нет, ну так реально не честно... почти всегда в общественных туалетах есть одноразовые индивидуальные сиденья (или как там они называются) и тогда сесть в общественном туалете это одно, а без этого - другое. Без, разумеется никогда...

дыра в полу))) хорошо, что не горшок или судно))) кстати туалет типа "дыра в полу" в цивилизованных странах называется "туалет азиатского типа"
да вроде, кроме унитазов уже давно ничего не видела, потому сравнивать не с чем...

- нет. Мои почки работают в одинаковом режиме независимо от выбора одежды. Хотя... если в холодную погоду неосмотрительно одеться легко, то выбор одежды очень может повлиять на мои походы в туалет... в сторону увеличения необходимости этих походов

- нет

- без разницы

Сумку...

Длинную верхнюю одежду

когда как... если длинная верхняя одежда, то снимаю

Поделиться сообщением

- приходится, когда сильно хочу и до дома далеко. Обычно стараюсь терпеть до дома

Что тут ,,расписать,,? Могу пописать, если надо. Просто стараюсь терпеть до дома (если конечно не очень тяжело). У меня особый случай. Есть некое приятное предвкушение от того, что вдруг сложится так, что можно будет пошалить и я описаюсь незаметно недалеко от дома.

- нет, ни за что

Зимой пописать на улице?

- да

Пописать в подъезде.

- прерветесь и резко натянете штаны, пережидая пока человек уйдет

- нет

- унитаз

- нет

Что за вопрос? Отменить поход в туалет из-за одежды? Разве лучше описаться при всех?

Если надо, пойду в любой одежде.

- нет

- юбка/платье

Сумку...

- держу в руках

а другой парой рук снимаю трусики:-)

Длинную верхнюю одежду

- не снимаю

Поделиться сообщением

Вспомнилось к вопросу про мужской туалет. Однажды я заходила-таки на "чужую территорию", правда, по ошибке.

Училась тогда на младших курсах института, сидела в библиотеке и захотела в туалет, спрашивать постеснялась, осмотрелась, увидела надпись и пошла. Выхожу и сталкиваюсь со странным взглядом стоявшего вблизи юноши. Пригляделась к надписи - а под ней изображена мужская голова, сразу-то я не разобрала.

Самое смешное, что еще у рукомойников я заметила какого-то мужчину, но это меня совершенно не смутило: в общежитии у нас туалет был общий, и, увидев только одну дверь с желанной табличкой, я решила, что здесь он по тому же принципу. Да, в общем-то, не такой уж и страшный зверь оказался этот мужской туалет))

Поделиться сообщением

Мне тоже вспомнилось про "мужской туалет": в главной городской библиотеке было несколько больших хороших туалетов для каждого пола отдельно. Но... По недосягаемой для моего мозга причине, раз в несколько месяцев администрация почему-то.... Меняла таблички указывающие для какого пола этот туалет... Народ по многомесячной привычке на автопилоте идя по известному маршруту + находясь в состоянии измененного сознания присущего людям после длительного пребывания в читальном зале обнаруживал, что зашел не "в свой туалет". К какому-либо ажиотажу с обеих сторон это не приводило.

Поделиться сообщением

- да

- нет

- нет, лучше где-нибудь на улице

- я пописаю на улице, но через трусики. Раздеваться ни за что не буду.

Зимой пописать на улице?

- только если иду куда-то в важное место. Иначе описаюсь, а дома постираю.

Пописать в подъезде.

- да, только если больше никак.

- нет

- унитаз

- да

- да

- юбка/платье

Сумку...

Длинную верхнюю одежду

- снимаю в кабинке

Поделиться сообщением

"на дорожку" в универе, в гостях, в общественных местах только когда сильно хочу, а домой далеко или не надо домой.

только если сильно хочу.

- да, если там просто кабинки без писуаров. Помню один раз случайно зашла в мужской туалет в кафе, там на дверях были непонятные знаки, мужчина стоял спиной ко мне и ничего не заметил, а я быстро вышла). Ходили в музей, как обычно в женский очередь, я хотела пойти в мужской, но подумала вдруг там писуары и я такая захожу. В каком-то общественном месте, была очередь, а мне пофиг, пошла в мужской. Может быть сильно хотела, но не до такой степени, что вот-вот польется.

- только если пофиг уже где, лишь бы не в штаны, это зимой и на каких нибудь мероприятиях.

-  но лучше где-нибудь на улице, особенно летом. или мы гуляем, а домой далеко и общественный далеко, и к подруге как-то заходить только ради туалета неприлично. Я тогда спустилась в такой небольшой подвальчик на улице, около домов часто есть. И пофиг, что может сверху из окон кто-то увидит.

- да, но только если совсем невтерпеж и далеко дом, общественный туалет.

Зимой пописать на улице?

- если далеко домой или туда не собираюсь, и далеко общественный. Помню приехали в один район на горках кататься. Много народу, слева дома, справа лес, но огражден забором. Если пройти немного назад от горки, там небольшая аллея с лавочками, с горки её не видно. Было темно, около каждой лавочки фонарь или два. Я спустилась туда, вроде никто не видит и прям около лавочки.

Пописать в подъезде.

- да, если не можете больше терпеть и больше негде сходить. Было дело пару раз, когда в подъезде увлекались алкоголем. Но давно.

даже не знаю что бы  я сделала. Как-то при посторонних людях не хочется писать, но и натягивать штаны и в штаны продолжать писать, вдруг не смогу остановиться. Скорее третий вариант: прерветесь, резко натянете штаны и убежите с места происшествия, особенно если в подъезде спалили). 

- микробов

- скрытой камеры, может быть. хотя вроде не должны они быть в туалетах, но может кто-то поставил).

- ни за что и нигде, кроме дома и родственников (у тети, дяди). ну может быть у подруги.

- унитаз

- нет

- нет, ну если это комбинезон, которого у меня нет, но может появится, то тогда да. 

- без разницы

Сумку...

- вешаю на крючок/ручку кабинки, если он есть. А если нет крючка -  на шею вешаю)

Длинную верхнюю одежду

- снимаю в кабинке

Поделиться сообщением

Никто не садится на унитаз, но всем удобнее унитаз. Неужели удобно нависать над ним? Это ведь очень неудобно. Особенно на каблуках.

Поделиться сообщением

Никто не садится на унитаз, но всем удобнее унитаз. Неужели удобно нависать над ним? Это ведь очень неудобно. Особенно на каблуках.

В унитаз не провалишься. Как я поняла - надо выбрать между ним и дырой в полу.

Вы любите плавать в г.....? :lol:

Вокруг унитаза меньше грязи и вонизма <_<

Процесс нависания у мужчин и женщин разный. Нависать, чтобы пописать легче, чем нависать чтобы покакать :)

Поделиться сообщением

В унитаз не провалишься.

Друг рассказовал что они после работы отмечали какой то праздник, и одна девушка пошла в биотуалет, и провалилась попой в унитаз, и ещё и застряла, мужикам пришлось её оттудова вытаскивать всей бригадой.

Ещё читал историю, не знаю правда или нет, там девушка тоже провалилась попой в унитаз, прямо в говно, правда не застряла хоть, так как попа была маленькой а унитаз большой)

Поделиться сообщением

- да, только если очень сильно хочу или куда-то опаздываю и нет времени ждать

Зимой пописать на улице?

Пописать в подъезде.

- нет

- микробов

- нет

- унитаз

- нет

- нет

- без разницы

Сумку...

Длинную верхнюю одежду

- снимаю в кабинке или снимаю перед туалетом, если есть кому дать подержать

Поделиться сообщением

- Конечно. Я не вижу в этом никакой проблемы для себя.

- да

- нет

- да, но если есть вариант в укромном месте на улице, тогда можно и на улице.

- да, запросто, но постараюсь в укромном месте.

Зимой пописать на улице?

- да

Пописать в подъезде.

- нет

- остараюсь прерваться, оденусь и уйду.

- нет

- не во всех.

- унитаз

- нет

- нет

- юбка/платье

Сумку...

Длинную верхнюю одежду

- сли будет куда без проблем можно повесить, то, пожалуй, сниму.

Поделиться сообщением

- да, для меня это вообще не проблема, я много путешествую, приходится ходить, не испытываю неудобств. В гостях только немного стесняюсь громко писать, особенно если у парня, вдруг он потом зотеть меня не будет. 

- зависит от ситуации. Если туалет только женский, никого кроме меня нет - то пописаю. Если нет замка - просто дверь буду держать. 

Нет потепюрплю или поищу другой 

- опять же от ситуации зависит. Если очень сильно хочется - да, пописаю. 

- да, часто приходится, когда на природу выезжаем 

Зимой пописать на улице?

- нет, у меня частый цистит, не буду лучше оголяться 

Пописать в подъезде.

- да, если лестница отдельно от квартир/лифта

- щакончу дела до конца 

- нет

- да

- унитаз

- нет

- нет

- без разницы 

Сумку...

Хожу с рюкзаком,  либо повешу, либо на пол рядом с собой поставлю 

Длинную верхнюю одежду

- не снимаю 

Поделиться сообщением

- При первой потребности/"на дорожку" на работе, в универе и в гостях; в общественных (незнакомых) местах только когда действительно хочу
Обязательно хожу "на дорожку" в офисе перед дорогой домой, (особенно когда на машине, потому что поездка может затянуться из-за пробок),
в кафе и ресторанах (потому что алкоголь заставляет меня бегать каждые 30-40 минут), перед важными встречами, концертами и т.д.
Уличные общественные туалеты - только при серьезной необходимости)

Туалет без кабинок/дверей/замка. Будете писать? - да, но постараюсь найти место поукромнее

одна - ни за что
был единственный случай, когда я это сделала под надежной охраной)

Грязный вонючий туалет. Будете писать? - да, с соблюдением всех мер предосторожности

Вы можете пописать на улице? - да, но только если совсем невтерпеж и в 100% укромном месте

Зимой пописать на улице?
с моим здоровьем крайне нежелательно оголяться на морозе

Пописать в подъезде.
- да, только если невтерпеж зимой и больше негде; иначе лучше на улице

Меня единственный раз застукала женщина, я продолжила писать, пытаясь объяснить ситуацию.
К счастью она поняла меня.
Если мужчина, то наверно - прерветесь, резко натянете штаны и убежите с места происшествия

Вы чего-то боитесь в общественных туалетах? - нет

Садитесь на унитаз в общественных туалетах? - только на работе, стелю бумагу

Какой тип общественного туалета вам удобнее? - унитаз

Ваша одежда может повлиять на ваш поход в туалет? - нет

На выбор вашей одежды перед выходом из дома могут повлиять мысли о том, что вам возможно придется писать вне дома? - нет

В чем вам удобнее ходить в туалет? - юбка/платье

Сумку... - вешаю на крючок/ручку кабинки

Длинную верхнюю одежду - снимаю в кабинке ,если чисто и есть куда повесить

Поделиться сообщением

Если бы я не писала вне дома, я бы писала раз в 8-12 часов)

Если без замка, можно просто подержать дверь 

- да

- да

Зимой пописать на улице?

Пописать в подъезде.

- нет

не могу бояться скрытой камеры после сидения на форуме)

- нет

- унитаз

- нет. Я обычно ношу платья, джинсы скинни или бойфренды, юбки. Зато сейчас в теплое время года многие девушки носят комбинезоны. Они есть как лёгкие с декольте, так и с очень закрытым верхом. Моя подруга говорит, что надевает такой комбинезон только выходя из дома ненадолго, потому что сходить в туалет проблематично

- иногда, летом, надевая длинную юбку, думаю о том, что под ней можно в случае чего незаметно пописать

- юбка/платье

За что их и люблю)

Сумку...

Длинную верхнюю одежду

- не снимаю, расстёгиваю

пример комбинезона:

image.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.