Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
rector

Девушка в чёрных чулках.

Рекомендуемые сообщения

Середина апреля - начало самой настоящей весны в нашем регионе, да как,  практически, и везде в умеренной полосе... По утрам щебечут воробьи и синички, солнечных дней всё больше, и, конечно, это божественное ощущение сухого асфальта под ногами! Без дождливых и хмурых дней тоже никуда, но даже в них есть своя краса. Первые молнии, раскаты грома, нарастающее напряжение, и, вот наконец  сплошной стеной вырывается на землю поток воды... Люди, уставшие от зимней серости и однообразности, делая серьёзный вид, жмурятся и укутываются в капюшоны, но в душе, по-детски радуются этому природному спектаклю и не очень-то спешат бежать в укрытие.
В один из таких дней я как раз возвращался домой из университета. Дела там обстояли у меня не лучшим образом, но весна давала о себе знать... И я говорю не только о румянце и приподнятом настроении. Девушки, так же утомлённые зимой и её тучной одеждой наконец открылись нежному весеннему ветерку и мне, стыдно признаться, приходилось держать свою сумку с тетрадями на коленях у области паха, сидя на задних сиденьях автобуса. За окном поливало, как из ведра, и я, пока бежал от остановки до автобуса, изрядно промочил ноги, а учитывая то, что давно не посещал уборную - в туалет мне хотелось достаточно сильно. Но история не обо мне, да и моё пока что беспричинное возбуждение спрятало мысль о посещении туалета далеко-далеко за образы промокших девушек.
Так вот, я проехал уже шесть остановок. Сидячих мест в автобусе не осталось, но в салоне было всё ещё просторно. Мой взгляд остановился на девушке, только вошедшей на очередной остановке. Как же меня возбуждают, вошедшие недавно в моду тёмные плотные чулки выше колена... Особенно, когда они сочетаются с тёмненькими колготками и коротенькими платьицами с пышным низом. Но, собственно говоря, обычно их так и носят. Эта девушка не стала исключением. Она была среднего роста, с тонкой и изящной шеей, выступающими ключицами, о которых мечтают сотни девушек, но назвать её тощей язык не поворачивался. Выдающаяся из под платья попка говорила о том, что она поддерживает себя в форме. Её фигура напоминала песочные часы, очень изящные песочные часы. Осиная талия сочеталась с аппетитными, но в то же время стройными ножками и грудью второго размера.
Она очень долго копалась в своей сумочке в поисках мелочи, и, дабы выглядеть при этом грациозно, выгнула спинку и поставила ножки по стойке солдатиком. Наконец расплатившись с водителем она прошла в конец салона. Я хотел было уступить ей место, однако вспомнил о своём неудобном положении и решил не вставать. Парень, сидящий рядом со мной хотел было уступить место вместо меня, но она вежливо отказалась, а он настаивать не стал. Вообще говоря, в сухом виде её платье не должно было обтягивать её фигурку, но сейчас, намокшее, оно ложилось аккурат по контурам её тела. И что я заметил... Она, такая стройная и подтянутая, имела неестественно выпирающий животик. И это был не жирок. Тут я начал всматриваться в неё внимательнее. Как раз в этот момент она скрестила свои ножки в чулках и положила руку на низ животика, чуть покраснев в щеках. Ей позвонили. Привожу отрывок из телефонного разговора:

- Привет. Да, уже возвращаюсь, еду... Да нормально, посидели, пообщались по душам. Знаешь, там подают такой вкусный коктейль... Что-то на "м". Нет, без алкоголя конечно, мне же ещё билеты учить. Но я столько его выпила, скоро взорвусь... (она снова чуть покраснела, как будто сказала это слишком громко и потянулась рукой к низу живота.) У нас же вроде было масло? Нет? Но я тороплюсь, правда... (это она сказала чуть дрожащим голоском, толи от того, что замёрзла, то ли по другой причине...) Ладно, хорошо, я куплю. Пока.

Положив телефон в сумочку из неё невольно вырвалось -ссс. Она завязала ноги узелком и чуть выпятила попку. Я решил во чтобы то ни стало завязать с ней разговор. Увидев, что она подошла к дверям, я решил тоже встать у выхода. Я встал рядом с ней и нерешительно спросил:

- Извините, не подскажите, где тут ближайший банкомат центр-инвеста? Там просто дождь поливает, как из ведра, вряд ли я ещё смогу кого-нибудь поймать. (сказал я улыбаясь).
Она погрузившись в свои мысли не сразу ответила мне, но потом опомнилась и поспешила объяснить мне, как до него пройти. Рассказав мне дорогу она воскликнула:
- Блин, мне же тоже надо снять деньги!
- Так вы даже проводите меня?
- Ну получается да - Улыбнулась она, но выпитые коктейли не надолго отпустили её мысли. Она снова скрестила ноги и выпятила на этот раз не попку а живот, как бы увеличивая место для своего мочевого пузыря, уже заметно торчащего из под платья.

Мы вышли из автобуса и на нас сразу же хлынул сильный ливень. Даже я в тот момент вспомнил о том, что очень хочу по-маленькому. От неожиданности она сжала коленки вместе, а ножки поставила врозь, чуть наклонясь вперёд. Она тихонько сказала -мм и поправила намокшие волосы. Но обыграла всё это она по-девечьи хитро, как будто это дождь заставил её так сжаться.

Я решил завести разговор о нашей общей потребности:
- Прошу прощения за неудобный вопрос, но где тут есть ближайший туалет? А то я нездешний и чувствую обратно не доеду - посмеялся я.
- Да уж, я тоже скоро чокнусь... - призналась она, увидев во мне товарища по несчастью. - Не нужно было так надуваться.
Не такая уж застенчивая - подумал я.
- Пойдём - перешла она на ты - Тут недалеко есть золотой колос, там есть уборная.

Она было ускорила шаг, но я увидел нужный нам банкомат.
- Подожди, вон банкомат, давай деньги сразу снимем.

-А, ну давай... - с сожаление произнесла она и так же быстро, опережая меня, направилась к банкомату.
 Подойдя к банкомату мы увидели, что он не работает.
От отчаяния она чуть не засунула руку между скрестившимися ножками. Из неё вырвалось короткое -ой!
- Тебе так сильно нужно? - с сочувствием спросил я.
- Ссс... Не то слово! Во мне там целое водохранилище - пошутила она сквозь нетерпение. Но тут же покраснела, поняв, что перегнула палку.
- Да ты не стесняйся, я тоже кофе напился, теперь вот мучаюсь хожу... Ладно, побежали в колос.
Моё "побежали" она восприняла буквально и, перебирая мелкими шажками побежала в сторону кафе.

Мы вошли в кафе, туалет там был один общий. Она посмотрела на меня умоляющим взглядом и пританцовывая на месте сказала:
-Пожалуйста, можно я первая? А то я долго не продержусь - улыбнулась она покраснев.
- Ну только потому что ты девушка - сказал я.
Она направилась к туалету, но у двери сидела уборщица по совместительству контролёр. Она остановила её и попросила чек.
- Какой чек?
- Ну какой чек милочка? Купите сначала что-нибудь, а потом посещайте комнату заветную. А то за всеми убирать, так рук у меня не хватит...
- Блин!  Я сейчас описаюсь! - забыв обо всех нормах приличия воскликнула она и даже незаметно поправила трусики через платье, видимо резинка уже давила на выросший мочевой пузырь.
Она уже бросилась к кассе, но вспомнила, что мы так и не сняли деньги.
- Извините, а карточки вы принимаете?
- Нет, только наличные.
Она прижала руки плотно по бёдрам и посеменила ко мне.
- Не пустили?
- Нет... Нужно срочно идти домой, а то я не уверена в своих силах.
В этот момент я провёл по ней взглядом. Платье намокло уже настолько, что я даже мог видеть очертания её пупка. Животик, как мне показалось вырос ещё больше. Один чулочек сполз ниже колена. Нагнувшись его поправить она  замерла и покраснела.
- Ты в порядке?
Она не смогла ответить ничего кроме протяжного ой.
С трудом разогнувшись она выбежала из кафе и побежала через дворы к светофору.
Добежав до фонарного столба она оперлась на него спиной и зажалась руками между ног. Согнувшись таким образом пополам, её платье задралось чуть не до трусиков, оголив её стройные ножки, так плотно сжатые сейчас.

Я подошёл к ней.
- Держись, - улыбнулся я - Хочешь я провожу тебя до дома? Ты  дойдёшь?
- Не знаю, я сейчас описаюсь! Не могу больше, дурочка, зачем я столько выпила...
Мне показалось, что она заплакала. Тут кто-то вышел из ближайшего подъезда, и я, пока дверь не захлопнулась, схватил её за руку и мы побежали в подъезд. От неожиданности она вскрикнула и на бегу плотно себя зажала между ног.
Забежав в подъезд, мы оказались лицом к друг другу. Она застонала:
- Мммм... Блин! Всё, конец! Я описываюсь... Ойойой...
Она подняла платье выше живота, но не решилась присесть. Она завязала ножки узелком, обе её руки были на её чёрных трусиках. Её мочевой пузырь и правда натягивал резинку на них, да так, что был чётко виден красный отпечаток на её животе, видимо редко раздувавшемся до таких размеров...
Я решил рискнуть. Что мне терять? - подумал я.
Я неожиданно схватил её за изящную талию и прижал к себе. Я почувствовал, как всё было напряжено у неё в низу живота.
Она не понимала, что происходит. Пока она не опомнилась, я начал целовать её шею, от ключицы до шее. Руки я нежно положил на её округлую попку.
И о чудо, она не отвергла меня... Видимо весна тоже действовала на неё... Она, как по чьему-то приказу резко схватила меня за мой возбуждённый член. От неожиданности я упустил струю и на джинсах проступило пятно.

От этого ощущения она сама сжалась ещё сильнее, превратившись в один напряжённый узел. На плитке подъезда стали появляться камельки... Я выпрямил её и прижал её животом к своему, затянув страстный поцелуй. Не отрывая от моих губ она громко застонала:
- Мммм... Мммм...
- Господи! Я описалась! Я не могу больше! Господи!
Струи стали растекаться по её бедрам, чулкам прямиком на пол... Она держалась за промежность, не понимая, что происходит, а моча стекала по её пальцам. Она то ли плакала, то ли стонала от облегчения, продолжая держаться за мой член. Я решил тоже расслабиться. Увидев это, она покраснела, но почему-то стала массировать его, до сих пор стараясь удержать в себе жидкость.
Я поймал её взгляд и резко спустил с неё колготки с трусиками. Сначала она зажалась, но когда я приблизился к ней своим оголённым членом  она отдалась. Я медленно, но уверенно вошёл в неё. Я начал медленно входить в неё, постепенно ускоряясь, одной рукой прижав её всё ещё торчаший животик. Она стонала всё громче, всё ещё бормоча про то, что сейчас описается. Она закричала... Она судорожно сжала колени и из неё полилось. Она согнулась (видимо рефлекторно пытаясь остановить поток), но продолжала доставлять мне удовольствие рукой. Ей не пришлось долго ждать, от возбуждения я сразу кончил и резко начал писать на пол.
Закончив, мы не проронили ни слова. Она медленно натянула на себя свои мокрые колготки и трусики.
Мы вышли на улицу, там всё ещё лил ливень. 

Поделиться сообщением

О, какая прелесть. Честно. Обычно подобные рассказы заканчиваются душевными муками бедных девушек, которые что только не делают: и с работы увольняются, и школу меняют, и в магазин свой любимый больше не ходят. Короче, все очень безрадостно, а девушки умудряются получить нехилую такую психологическую травму. Тут же всё как-то иначе, тут все направлено совсем в другую сторону. Тут есть все, чего мне давно хотелось увидеть в рассказах подобной тематики. А ещё мне очень нравится, что тут описывается совместное мочеиспускание. Рассказ действительно возбуждает. Стиль весьма приятный. Мне кажется, что за последнее время это один из лучших рассказов на форуме. Автор, пишите ещё, да побольше! Очень круто, честно.

Поделиться сообщением

О, какая прелесть. Честно. Обычно подобные рассказы заканчиваются душевными муками бедных девушек, которые что только не делают: и с работы увольняются, и школу меняют, и в магазин свой любимый больше не ходят. Короче, все очень безрадостно, а девушки умудряются получить нехилую такую психологическую травму. Тут же всё как-то иначе, тут все направлено совсем в другую сторону. Тут есть все, чего мне давно хотелось увидеть в рассказах подобной тематики. А ещё мне очень нравится, что тут описывается совместное мочеиспускание. Рассказ действительно возбуждает. Стиль весьма приятный. Мне кажется, что за последнее время это один из лучших рассказов на форуме. Автор, пишите ещё, да побольше! Очень круто, честно.

Очень приятно слышать)

Поделиться сообщением

Гость

Очень классный и нестандартный рассказ. Если это первый опыт, то обязательно надо продолжать, у вас есть талант + интересная фантазия.

Поделиться сообщением

прекрасный рассказ! Хотелось бы еще что-нибудь подобное прочитать.

Поделиться сообщением

Хороший рассказ. Совсем чуть-чуть не хватает эмоций в конце, возможно на контрасте с довольно лирическим и художественным вступлением.  Но это определенно лучше, чем 90% поделий на данную тему. Чувствуешь себя на месте главного героя, читается отлично.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.