Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
поля

Из старого журнала

Рекомендуемые сообщения

Эта история была опубликована в одном из старых журналов  выпуска начала 2001 года,мне он попал без обложки в ящике с хламом одной подруги . Пишу вольный перевод так-как дословно не помню .                                        Мы с моим парнем очень любим пиво.Вот в один из летних вечером мы очень сильно заправились пивчанским в  небольшом  открытом кафе. Ну а после этого дела как всегда хочется писять.Я говорю своему парню ''Вадик пойдем домой -я хочу пи-пи ". И мы пошли . Дорога наша проходила мимо какой-то стройки.Я как порядочная девушка хоть и сильно хочу ,но терплю ,а мой парень решил отлить и шмыгнул за заборчик этой стройки.Я стою жду .Тишина ,звезды в небе -дальше по улице шумят машины.Я в бежевом платье чуть выше колен -поясок на талии.Ссать хочу, не могу терпеть -левую ногу приподняла и прижала к правой -пытаюсь зажаться ,чуствую -уссыкаюсь.Одной страшно стоять -где же ты Вадик.Твоя Наташа уссыкается -ой  как же писять хочется.Вдруг тишину ночи разорвал ужасный крик моего парня"A-AAAAAA'. Я сильно испугалась и от неожиданности моя сжатая до предела пися резко расслабилась и горячий поток мощной струей хлынул мне в трусы ,мгновенно мои колготки телесного цвета промокли насквозь .Я стояла и писяла прямо в платье -такого со мной еще не было ,наконец мой бедный мочевой пузырь опустошился .Я стояла и смотрела на мое промокшее спереди почти полностью платье с которого еще капала моча и закрывала в ужасе лицо руками.Тут подошел Вадик и обнял меня за плечи и тихо спросил''что с тобой моя  любимая''. Я заплакала и тихо ответила ''прости меня- тебя долго не было ,а я обоссалась- все мокрое ,пойдем быстрее домой мне холодно и очень стыдно''.Потом он рассказал ''зашел я за забор расстегнул ширинку и достав член начал мощно поливать траву и вдруг меня начало бить током -чуть не убило ,наверное там лежал кабель под напряжением -до сих пор трясет''. Мы пришли домой и занялись бурной любовью.С того времени мой парень прежде чем использовать унитаз по назначению смотрит нет ли там каких нибудь проводов.                                                                                                                                                                                                                                      Наташа     

Поделиться сообщением

Помню, лет уж тоже больше десяти назад читала такой девочковый журнал Oops, там была рубрика "Несчастный случай", про разные неловкие ситуации. И там как раз частенько проскальзывали истории по нашей теме. Жаль, не вспомню уже ни одной подробно, да они и не особо оригинальные были, вроде того, что девочка застряла в лифте и описалась. Но у меня тогда интерес вызывали, за неимением других источников :)

Поделиться сообщением

Блин... если честно, даже не возбуждает! его ж убить могло, это чудо, что он живой остался после такого....

Поделиться сообщением

Это его судьба наказала за то, что он пошёл ссать, зная, что любимая девушка тоже страдает...

Поделиться сообщением

Я не стал писать сразу, но, чтобы вас не вводило в заблуждение незнание, проведу краткий ликбез: помочившись на объект под напряжением, находящийся на земле, невозможно получить разряд. Во-первых, за него нужно держаться (замкнуть цепь), во-вторых, струя, долетая до земли, разлетается на отдельные капли.

Поделиться сообщением

Я не стал писать сразу, но, чтобы вас не вводило в заблуждение незнание, проведу краткий ликбез: помочившись на объект под напряжением, находящийся на земле, невозможно получить разряд. Во-первых, за него нужно держаться (замкнуть цепь), во-вторых, струя, долетая до земли, разлетается на отдельные капли.

Возможно и еще как возможно ) Если бы это было с высоты, скажем, второго этажа, тогда точно нет. А если, считай, не больше метра, да еще и струя нормальная (считай, разрыва может и не быть), то может долбануть очень неслабо, т.к. из-за соли в моче проводимость намного увеличивается.

Лично был свидетелем случая, как мой одноклассник в детстве поссал на лежащий в траве провод электропастуха. Сразу никто, включая его самого, не понял, из-за чего парень заорал и подпрыгнул, как горный козел. Потом разобрались и вместе ржали над ситуацией.

Если в кабеле была пробита изоляция на фазу, то все вполне возможно.

Поделиться сообщением

Помнится в "Разрушители легенд" показывали как проводили подобный эксперимент: мужчина помочился на провод под напряжением и ничего не произошло. Причем провод был даже не на земле, а на заборе и струя била прямо в провод

Поделиться сообщением

Free_wolf, Вы оправдываете свой логин, Вы как санитар форума. Все следите, чтобы без ошибок было.

А ведь это тема "рассказы". Нас интересует вот что - (цитата) - "горячий поток мощной струей хлынул мне в трусы ,мгновенно мои колготки телесного цвета промокли насквозь .Я стояла и писяла прямо в платье -такого со мной еще не было ,наконец мой бедный мочевой пузырь опустошился .Я стояла и смотрела на мое промокшее спереди почти полностью платье с которого еще капала моча и закрывала в ужасе лицо руками".

А насчет ударило током или нет, это уже сопутствующая лирика. Может быть парень специально так сказал девушке, чтобы ее упокоить. Отвлечь от того, что она при нем обмочилась.

Или объяснить свое долгое отсутситвие. Пошел пописать и пропал. Боялся, что девушка догадается - не только писал он там, но еще и рукам применение нашел.

Все равно спасибо за консультацию Теперь буду присаживаться у оголенных проводов безбоязненно. 

Поделиться сообщением

Дорогая Змейка ,с оголенными проводами надо быть осторожнее -все таки вдруг там напряжение -меня по работе на электроустановках несколько раз било-ощущение -как кнутом -очень неприятно .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.