Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
CowboyMarlboro

муж/жен Как мы с девушкой зассали полгорода

Рекомендуемые сообщения

Речь пойдет о моей бывшей девушке. Встречался с ней во времена разгульной молодости (19-20 лет). Образ жизни у нас тогда был такой: гуляем, бухаем, веселимся дни и ночи напролет. Почти каждый день устраивали с друзьями пивные гулянки. А девушка моя была та еще зассыха. После глотка пива ей уже срочно нужно было присесть и брызнуть. Пивком мы баловались во всевозможных местах: кроме кафешек и баров-пабов всяких там, во дворах и подъездах, парках и даже общественном транспорте. Зачастую туалетов поблизости не было. Чаще всего по нужде бегали вдвоем с девушкой. Ох, сколько же дворов, гаражей, кустов, подъездов было нами подмочено! Сейчас вспоминаю и ужасаюсь просто... Стыыыдно. Но тогда не заморачивались. Вот, допустим, сидим компашкой человек 5-6 в каком-нибудь подъезде. Опустошаем очередной "баллон" пенного напитка. Всем весело. Зима. На улицу по нужде не побегаешь. Парни отливают в мусоропровод. А девчонки не из циркового училища — им в мусоропровод неудобняк пописать. Приходится на полу рядом с ним лужи оставлять. Или бегаем за гаражи, например. Я приучил девчонку свою не стесняться писать при мне. Очень нравится наблюдать этот процесс. На память осталось даже несколько фотографий и видеороликов с мобильного, на которых запечатлен процесс мокрого хулиганства девушки.

Случаи деспера случались часто. Фраза "Ой, больше не могу. Сейчас обоссусь" была обыденной. Однако, ни разу так и не описалась, хотя частенько ситуация была на грани. Но девушка всегда успевала найти укромное место и присесть. Пару раз в напряженных и почти безвыходных ситуациях, я предлагал ей не мучиться и писнуть в штаны. Увы, не поддавалась на провокации. Считала, что я после такого позора не стану с ней дружить. А вот дома, наедине, мы безобразничали. Но это уже другая история.

Поделиться сообщением

В 16.01.2015 в 13:04, CowboyMarlboro сказал:

Зима. На улицу по нужде не побегаешь.

А чего так? В новогоднюю ночь так все делают, независимо от пола  :D

Я приучил девчонку свою не стесняться писать при мне.

А как, если не секрет?  ;)

Чаще всего по нужде бегали вдвоем с девушкой. Ох, сколько же дворов, гаражей, кустов, подъездов было нами подмочено!

Ну вы молодцы!  B)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.