Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Newmember

Возраст фетишистов.

Ваш возраст и половая принадлежность.  

88 проголосовавших

1. 1. Только 1 ответ.

• М, до 16.
      6
    • Ж, до 16.
      4
    • М, 16 - 20.
      9
    • Ж, 16-20.
      6
    • М, 20-30.
      24
    • Ж, 20-30.
      10
    • М, 30-40.
      16
    • Ж, 30-40.
      3
    • М, 40-50.
      5
    • Ж, 40-50.
      2
    • М, за 50.
      3
    • Ж, за 50.
      0

Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание на то, что с других ресурсов исчезают, перестают писать, общаться многие авторы, которые были в теме на все 100%. На вскидку - Снэйкер, Лозовец, Глэдис. Неужто состарились, или фетиш перестал быть им интересен. Вот и задумался, какой средний и крайний возраст фетишиста в нашей теме. Выборка в 400 человек не велика, но вполне показательна. 

Психология женщин очень часто перестраивается после родов. Мужикам в этом плане фиолетово.

Поделиться сообщением

Я не думаю, что тему этого форума поймут люди, младше 18 лет. Тут, по идее, должны быть люди постарше.

Поделиться сообщением

Ай, Вы еще скажите, что ни одна женщина себе юольше 30 не поставит. :D

Фетишу все возрасты покорны. Почитайте приветствия, у некоторых лет в 10 началось. А уж первые сексуальные фантазии точно не позже 14 появляются.

Поделиться сообщением

Обратил внимание на то, что с других ресурсов исчезают, перестают писать, общаться многие авторы, которые были в теме на все 100%. На вскидку - Снэйкер, Лозовец, Глэдис. Неужто состарились, или фетиш перестал быть им интересен. Вот и задумался, какой средний и крайний возраст фетишиста в нашей теме. Выборка в 400 человек не велика, но вполне показательна. 

Психология женщин очень часто перестраивается после родов. Мужикам в этом плане фиолетово.

куда у женщин перестраивается? не писаться или больше писаться? у меня не изменилось ничего с раннего детства:-)

Поделиться сообщением

куда у женщин перестраивается? не писаться или больше писаться? у меня не изменилось ничего с раннего детства:-)

Не знаю, как на счет писаться, а вот стеснительность точно исчезает. По крайней мере, у большинства.

Поделиться сообщением

Мне кажется, дело скорее может быть не в потере интереса к фетишу, а к потере интереса к нашим ресурсам, которые не получают развития ввиду очень малого числа новых активных пользователей и постепенного ухода старых, которым надоедает вариться в собственном соку. Есть хоть один отечественный омораси-форум, который просуществовал в активной "живой" стадии хотя бы лет 5-7? Мне постоянно доводится видеть определённо русскоязычные имена пользователей на иностранных ресурсах (том же омо.орг), может некоторые авторы и ушли на ресурсы, которые продолжают активно жить, а сюда просто не заглянули?

Поделиться сообщением

Я не думаю, что тему этого форума поймут люди, младше 18 лет. Тут, по идее, должны быть люди постарше.

Ошибаешься) хотя, возможно, я - исключение, но мне далеко не 18

Поделиться сообщением

Как раз в детском возрасте зарождается привязанность к омораси. Я, например, открыл это для себя во 2 классе, и интенсивнее всего я этим увлекался лет в 12-13. У моего брата примерно в том же возрасте.

Всё дело в том, что раньше я не приравнивал это к сексуальным увлечениям. Возможность описаться, для меня было вроде символа свободы или доказательство того, что в отсутствие родителей я могу делать всё что захочу. К тому-же это было приятно.)) А ещё, когда я видел описавшегося ребёнка, мне было интересно, что же он чувствует и решил попробывать сам.

Другие приходят к этому, например, благодаря интернету, когда среди эротического контента обнаруживаешь омораси и начинаешь это практиковать. Таким образом омораси у них ассоциируется исключительно как фетиш.

Из-за этого тем, кто открыл для себя это в юном возрасте, приходится мириться с ограничениями возраста на сайтах. Их просто неправильно понимают.

Поделиться сообщением

Не знаю, как на счет писаться, а вот стеснительность точно исчезает. По крайней мере, у большинства.

У мужчин с возрастом стеснительности прибавляется? Смешно:-)

Часто как раз в молодости девушка может  ,,отмочить,, такое, на что не решится в зрелом возрасте.

В плане удовлетворения прихотей партнера, да с возрастом женщины становятся более сговорчивыми.

Все это не про фетиш. Исчезают потому что надоедает бла бла бла. Все разговоры и разговоры:-)

Посмотрим как будет мужчине ,,фиолетово,, в 85 лет. Возраст имеет значение. Когда много возрастных болячек уже не до подвигов:-)

Поделиться сообщением

Мне кажется, дело скорее может быть не в потере интереса к фетишу, а к потере интереса к нашим ресурсам, которые не получают развития ввиду очень малого числа новых активных пользователей и постепенного ухода старых, которым надоедает вариться в собственном соку. Есть хоть один отечественный омораси-форум, который просуществовал в активной "живой" стадии хотя бы лет 5-7? Мне постоянно доводится видеть определённо русскоязычные имена пользователей на иностранных ресурсах (том же омо.орг), может некоторые авторы и ушли на ресурсы, которые продолжают активно жить, а сюда просто не заглянули?

Omo.org и прочая хорошо для скачивания. Но для живого общения? Я не плохо владею техническим английским, но внятно изложить свои мысли по фетишу едва ли сумею.

Ириска, Вы абсолютно правы. Стеснительность только уменьшается. У меня, после тяжелого аппендицита и вовсе пропала. С ней едва не исчез и фетиш. Терпеть было просто невозсможно. Но через год вернулось.

Поделиться сообщением

Я, то же обратил внимание на то, что с других ресурсов исчезают, перестают писать, общаться многие авторы, которые были в теме на все 100%. Сам на некоторых форумах долго проявлял активность, выкладывал фото, а потом пропал смысл этим заниматься. Не чувствую, что состарились, или фетиш перестал быть им интересен. Мне 52 года но фетиш становится все интенреснее, возникают все новые и новые направления. для меня этот возраст не помеха. Мне то же очень интересно, какой крайний возраст фетишиста в нашей теме.но пока не читал ничего об этом. Я уверен, дело скорее не в потере интереса к фетишу, а в потере интереса к нашим ресурсам, которые не получают развития ввиду очень малого числа новых активных пользователей и постепенного ухода старых, которым надоедает вариться в собственном соку. Мне то же иногда встречаются определённо русскоязычные имена пользователей на иностранных ресурсах , может некоторые авторы и ушли на ресурсы, и многие, возможно, с англоязычными именами. Я, и некоторые старые знакомые по старым форумам так и сделали. Мировые форумы продолжают активно жить, а сюда  заглянули, поискали интересные новости, но ничего не написали. Почему так происходит. Все просто.На тех форумах очень много пользователей, и какие редкие или не типичные пристрастия не опишешь , всегда найдется несколько человек, которым это тоже нравится. Для примера,., в моем случае, на англоязычном форуме у меня около 50 человек написали отзывы на мои фотографии,наши пристрастия в фетише очень похожи. А на русскоязычном какие то намеки на взаимопонимание были, но все это заглохло. Конечно можно выкладывать рассказы о типичных  случаях , но признаюсь, лень. Мне то не удастся посмаковать то ,что сейчас заводит меня, а просто развлекать публику в общем то однотипными случаями из жизни не увлекает. Настоящий азарт возникает, когда есть обратная связь.

Поделиться сообщением

Фетишу все возрасты покорны. Почитайте приветствия, у некоторых лет в 10 началось. А уж первые сексуальные фантазии точно не позже 14 появляются.

Тяжеловато сознаваться, мне 43 года. Судя по результатам я самая старая.

Поделиться сообщением

Фетишам все возрасты покорны, и стесняться возраста совершенно нечего, тем более что тут есть и куда более возрастные участники, а 43 года - это ж разве старость или хотя бы близко к ней? :)

Поделиться сообщением

Мне 32.

мне 43 года

По-моему 43 вообще классный возраст для женщины.

Поделиться сообщением

А мне 47. Так что точно не "самая".

Поделиться сообщением

У меня есть друг, ему 29. Ему нравятся только женщины после 40. Я спрашивал почему. Во-первых, просто нравятся, он больше возбуждается от таких "ягодок", во-вторых - опыт и все такое (писать не буду, пошло получается).

Так, что "старая" неправильное слово для женщины. Не бывает таких))

Поделиться сообщением

Психология женщин очень часто перестраивается после родов. 

У меня не перестроилась :)  Два раза :)  :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.