Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
sexypiss30

Внутрисемейное омораси

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, может быть у кого-нибудь были случаи омораси в семье? Брат и сестра? Муж и жена? Дядя и тетя? Ну и межродственно так... т.е. чтобы наблюдать писс не чужого, а более-менее родного человека?

У меня, к сожалению, было только с девушкой, поэтому лично я в этой теме ничего не могу добавить от себя. :)

Поделиться сообщением

В 14.01.2015 в 08:03, sexypiss30 сказал:

Я тут подумал, может быть у кого-нибудь были случаи омораси в семье? Брат и сестра? Муж и жена? Дядя и тетя? Ну и межродственно так... т.е. чтобы наблюдать писс не чужого, а более-менее родного человека?

У меня, к сожалению, было только с девушкой, поэтому лично я в этой теме ничего не могу добавить от себя. :)

Муж и жена - это одно дело, а прочие  родственники - совсем другое. Инцест, однако.  Мне кажется, нельзя назвать омораси внутрисемейным. Про мужей и жен и в рассказах полно тем, и в прочих обсуждениях. А про других родственников... ну вот разве что выдуманный рассказ про сестричек. Встречала детские воспоминания о том, как мама, к примеру, описалась. Причем как правило, упоминается, что ребенок при этом пережил шок.

Да, я видела своего брата в такой ситуации, но такие воспоминания просто сразу гоню прочь. Не уверена, что кто-то действительно согласится рассказать правду про своих родных в такой теме.

Поделиться сообщением

Я же не про секс. Да, инцест - это секс между родственниками. А тут ситуации, которые специально не придумаешь - мало ли кто в какой ситуации может описаться? Т.е. если это приключилось таким образом, что в ситуацию человек попал волей-неволей... я вот о чем, что ехали к примеру брат с сестрой на машине. Брат вел машину. Они ехали из ресторана, в котором был закрыт туалет. Сестра, понятное дело, не хотела говорить брату, что она хочет в туалет. И тут машина попадает в огромную пробку - километров эдак на 5. Сестричка понимает, что ей пришёл капец, начинает нервничать, нога на ногу, всё такое... брат, обеспокоенный её состоянием, интересуется, всё ли в порядке. И тут ему уже порядком раздраженная сестрица выдает свою самую "тайную" тайну ))

Вот примерно в таком ключе я имел в виду эту ситуацию.

Поделиться сообщением

В детстве (нам было 8 — 9 лет) на даче двоюродная сестра не успела добежать до туалета. Это случилось утром. Она проснулась, побежала в туалет. Только выскочила за порог дома, усикалась в трусики. Кто-то из родственников присутствовал при этом. Сам я не видел. Позже подслушал в разговоре.

Примерно в том же возрасте с сестрой разговаривали на эту тему. Она рассказывала, что описалась прошлой ночью в постели. Я еще не верил, что в таком возрасте можно несознательно описаться во сне. А может она это сделала осознанно?

Однажды нашел спрятанные в сумочке трусики сестры. Видимо, она переоделась и положила их туда. И не спрашивайте почему я шарился у нее в сумке! Любопытство — порой непреодолимая сила =))) Трусики были мокрыми в том самом месте, как будто в них упустили струйку или быть может пописали через них, не снимая. Нам тогда было лет по 13. Я долго ломал голову, почему у сестры в сумке лежат мокрые трусики? Не мог поверить, что она намеренно пописала в них.

Эти три эпизода подтолкнули меня к мысли: а вдруг сестра тоже неравнодушна к теме веттинга или деспера? Но моим сомнениям и догадкам не суждено было подтвердиться или опровергнуться...

Поделиться сообщением

Я придерживаюсь мнения, что есть большая разница если речь заходит о супруга или мать/сестра. Честно говоря, даже наблюдая за моей жене стало совсем неинтересно, потому что я знаю ее в течение многих лет и она не можеть удивить меня чем-то новым.

Хотя, на самом деле чаще всего мы наблюдаем внутрисемейное омораси, чем на улице. Кому не случилось, вернуться домой и очень силно приспичило, уже в невмоготу. На улице перед незнакомыми людьми, человек приложит все усилия, чтобы скрыт свою потребность.
Когда вернетесь домой, однако, инстинктивные сдерживающие факторы падают и в сочетании настоятельная необходимость немедленно сходить в туалет получается интересные, а иногда и неловкие моменты. И я стал невольным свидетелем таких неловких ситуаций, где по крайней мере я не ожидал и даже не хотел смотреть.
Eсть одна хорошо известная история "Предел терпения". Рассказ написан очень хорошо и на мой взгляд, весьма вероятно, чтобы вдохновлен реальной истории.

Поделиться сообщением

У меня можно сказать именно с "внутрисемейного" всё и началось, когда я в пять или шесть лет увидела маму в таком состоянии. На меня произвело это сильное впечатление тогда. В голове не укладывалась, что мама могла описаться.

Поделиться сообщением

sexypiss30, Я не знаю даже, описалась она тогда или нет. Было ей 28 или 29 лет, точно не могу сказать. Из одежды точно помню только юбку ниже колен. Сейчас у меня мало времени, но я постараюсь написать эту историю и поделиться ей с форумом.

Поделиться сообщением

Внутрисемейное не возбуждает. Все таки действуют какие-то запреты на сексуальное влечение к биологическим родственникам. Если бы это была двоюродная сестра, тогда еще может быть, но такого мне не довелось видеть. Наблюдать деспер наверное может быть интересно, если это забавно, но без сексуального контекста. Другое дело, что когда случается, что мама писается, или упустила чуть-чуть, то берешь на заметку, что взрослые женщины иногда писаются. А потому уже применительно к другой женщине даешь волю фантазии. А чужие истории интересно читать, мне например запомнилась одна:

В жаркий полдень выхожу из машины с кучей пакетов и очень хочу пИсать, а надо ещё в подъезд зайти и на шестой этаж подняться.
А дитя моё, двух с половиной лет, сначала не хочет выходить, уговариваю, объясняю, потом не хочет идти в подъезд, та же история, долго нудно объясняю, что мане нужно в туалет, заманиваю домой всякими яствами, развлечениями и пр.
А он улыбается и проверяет меня на вшивость..
Я никогда его пальцем не трогаю, но в такие моменты хочется отметелить, чтоб одного взгляда строгого боялся. Чтобы у него спинной мозг и попа прежде упрямства реагировали на определённые интонации моего голоса.
Кое-как мы добираемся до дома, но трусы мне всё ж пришлось переодевать после этого.
Может всё же наподдать в другой раз, чтобы знал, что разные бывают обстаятельства в жизни?

http://eva.ru/static/forums/63/2006_6/660416.htm

Поделиться сообщением

Еще сестра пострадала "материально"

В теме {Кто как пришёл к этому фетишу, или с чего вы начинали} писал {В подростковом возрасте пробовал писать в одежду, что доставило мне много приятных минут.

Когда оставался один в квартире иногда переодевался в белье старшей сестры. Пил много воды и терпел. Потом писался в ванной. Когда уже не мог удержать. Именно во время этих игр у меня возникла первая эрекция и первое семяизвержение.}

Напившись воды, я когда невтерпеж становилось залезал в ванную и одевал трусы сестры. Брал из корзины на стирку, она их каждый день меняла. Писался, потом трусы простирывал, отжимал и обратно в корзину поглубже запихивал.

Попались мне однажды кружевные трусы, одел я их и стал фантазировать. Тут вдруг неожиданно спустил в трусы сперму, хотя эрекция не сильная была. Сначала не испугался, подождал, нассал в кружевные трусы и стал застирывать.

Из кружевов плохо выстирывалось, я усилил отжатие и порвал кружева конкретно. Испугался, выбросил в мусоропровод, никому не сказал.

Сестра очень расстраивалась, трусы дорогие, да и похоже ей ухажер их подарил, видно интересовался насчет них потом.

Поделиться сообщением

Цени. Она очень любит и переживает за тебя. На мой взгляд сестра поступила как очень мудрый человек.

Поделиться сообщением

Десператорикс, спасибо за откровенность, очень интересно было прочитать.

Серьезно, спасибо, молодец, что написал.

Поделиться сообщением

Интересен, конечно, поступок сестры. Это напоминает попытку отца отучить от курения сына путем принуждения выкурить пачку сигарет.

Как она вообще на это решилась, у меня в голове не укладывается.

Педагогический эффект сомнительный, но опыт интересный.

Я понимаю чувства, переживаемые автором, в детстве я бы тоже испугался и растерялся, оказавшись в аналогичной ситуации.

Поделиться сообщением

Интересен, конечно, поступок сестры. Это напоминает попытку отца отучить от курения сына путем принуждения выкурить пачку сигарет.

Как она вообще на это решилась, у меня в голове не укладывается.

Педагогический эффект сомнительный, но опыт интересный.

Я понимаю чувства, переживаемые автором, в детстве я бы тоже испугался и растерялся, оказавшись в аналогичной ситуации.

Девушка не педагог. Эффект очень даже мог иметь место. Логика ясна, в странах где ссут на улицах и это норма поведения, нет вуаеристов. Если бы у нас все ссали в одежде, сообщество омораси не могло возникнуть.

Насчет "как на это решилась" - женщина и не на такое способна.

Правда я бы так не поступила, характер не тот.

Поделиться сообщением

У меня так с братом было, после этого и поняла что мне нравится больше за парнями 5аблюдать чем за девушками, с подругами было ранее несколько случаев, сильно внимание не привлекло.

Мы тогда с братом в поезде ехали в соседний город, уже поъезжали к станции рано утром, а когда проснулись туалнты уже закрыли, я хотела не сильно, а брат купил на прошлой станции пивоколыло жарко и он много выпил, он старше меня и не говорил ничего, заметила когда пересел на другое место и стал ноги сжимать, лёг и закрылся одеялом, наверно стеснялся при мне показывать что хочет и тайно сжимал, потом начал по вагону ходить, как только остановильись и нас стали выпускать на станцию постоять, остановка вроде 20 минут была или 15, мы мороженое купили стояли ели он вида не подавал почти, ходил только вдоль станции, потом дёрнулся и побежал к забору, хотела пойти за ним, но постеснялась, он зашёл за забор и вернулся через несколько минут, было видно небольшое пятнышко, были ещё истории, мы любим путешнствовать, могу потом рассказать и со мной похожее.

Поделиться сообщением

Следуя этой логике, для достижения устойчивого терапевтического эффекта необходимо устраивать для брата такие представления настолько часто и на протяжении настолько длительного промежутка времени, чтобы такое поведение, по крайней мере дома, воспринималось как естественное. При таком положении дел от чего угодно устанешь, не только от омораси.

Одноразовая же компания по борьбе с фетишем, оставила бы в моем сознинии еще более прочную связь с омораси.

Мне кажется интересным то, что самые необычные вещи, на которые способны девушки, часто делаются не согласно логическим выводам о целесообразности, а имеют эмоциональную природу. Неужели прокручивая в голове эту идею и впоследствии наблюдая за реакцией брата, девушка руководствовалась исключительно логическими соображениями и не испытывала никаких эмоций?

P.S.

Может быть эту логику нужно направить в другое русло: желающих избавиться от фетиша направлять на курсы реабилитации в страны, где ссать на улицах - норма поведения?

Поделиться сообщением

В 09.03.2015 в 21:36, xtrxx сказал:

Следуя этой логике, для достижения устойчивого терапевтического эффекта необходимо устраивать для брата такие представления настолько часто и на протяжении настолько длительного промежутка времени, чтобы такое поведение, по крайней мере дома, воспринималось как естественное. При таком положении дел от чего угодно устанешь, не только от омораси.

Одноразовая же компания по борьбе с фетишем, оставила бы в моем сознинии еще более прочную связь с омораси.

Мне кажется интересным то, что самые необычные вещи, на которые способны девушки, часто делаются не согласно логическим выводам о целесообразности, а имеют эмоциональную природу. Неужели прокручивая в голове эту идею и впоследствии наблюдая за реакцией брата, девушка руководствовалась исключительно логическими соображениями и не испытывала никаких эмоций?

P.S.

Может быть эту логику нужно направить в другое русло: желающих избавиться от фетиша направлять на курсы реабилитации в страны, где ссать на улицах - норма поведения?

Полностью согласен "вещи, на которые способны девушки, часто делаются не согласно логическим выводам о целесообразности, а имеют эмоциональную природу"

Насчет эмоций - возможно испытывала. Злилась на брата, перживала что родители узнают и еще многое в том же роде. Но ведь она "нормальный" человек и ей не понять нашу  логику. А реакция брата должна была ей понравиться, он же был испуган и подавлен. Девушка искренне думала. что отвратит брата от "нездорового интереса" когда он испытает неловкость и страх.

В целом, ничего удивительного нет. В других "отраслях" аналогий полным-полно. Часто девушки спиваются, когда начинаю пить "назло" пьянице-мужу или пытаясь выпить, чтобы ему меньше досталось. Примеров масса.

Совершенно незачем - "желающих избавиться от фетиша направлять на курсы реабилитации в страны, где ссать на улицах - норма поведения", чем же мы будем наслаждаться? Так и до панти попинга дойти можно)) Ужас))

Поделиться сообщением

Индия, например.

Это с чего такие выводы? Если имеются в виду трущебы (куда ни один в здравом уме человек не пойдет) так в трущебах любой страны асоциальные личности с асоциальным поведением, но их поведение не считается нормальным в этой же стране) полагаю, что страны в которой является нормой ссать на улице существуют только в фантазиях фетишистов. Так что для исправления нашего фетиша в реальном мире отсылать на "исправление" некуда... Можно было бы на крайний север т.к. Рри -50 описаться никто не согласится но... А как быть с теми нашими собратьями кто любит только терпеть, да и остальные сразу побегут за подгузниками)

Поделиться сообщением

В 09.03.2015 в 12:16, Десператорикс сказал:

Еще не все, думал закончить и не позориться дальше, но допишу до конца.

Сестра (она старшая) ....... встала передо мной в обоссанных леггинсах и спросила "все видел?". Я кивнул, весь красный. Она - "раз все узнал, больше не интересуйся".

Не помогло конечно, не вылечил меня этот ее поступок. Просто я вида не показывал больше про свой интерес.

долго обдумывала этот ,,метод лечения,, хотя прочитала сразу

для себя решила, что могла поступить аналогично, чтобы вылечить родного человека от фетиша (подразумеваю любой фетиш, даже самый извращенный и МНЕ неприятный)

Хочу спросить, неужели такой шоковый метод вообще никак не изменил ,,носителя фетиша,,?

понятно, что не вылечил, а то бы мы не обсуждали эту информацию:-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.