Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Desperateboy

От чего можно описаться?

Рекомендуемые сообщения

Ну на пустом месте описаться трудно, разве что может быть от страха. А вот если уже писать давно хочется, что может усилить это желание до невозможности больше терпеть?

Где-то прочитал, что нужно посолить ладонь и зажать в ей кусочек льда. Я пробовал - ничего особенного не произошло.

Ещё, наверное, щекотка. Как это - терпеть, когда ещё и щекочут, я не пробовал ) Правда, если чуть-чуть пощекотать ягодицы, то писать хочется сильнее, но может это у меня такой рефлекс.

Какие ещё способы вы знаете? :)

Поделиться сообщением

Журчание воды однозначно помогает.

Доказано не только фильмами многочисленными, но и практикой.

Терпеть становится труднее, каждый может попробовать.

Только вот если на "пустом месте", то от журчания не описаешься.

На "пустом месте" вообще ничего не произойдет. Конечно, если петлей за горло душить, тогда описаешься.

Поделиться сообщением

Это может произойти если человек внезапно поскользнется и упадет на попу ударившись копчиком.

Еще, говорят, можно при чихании и кашле.

Поделиться сообщением

Это больно. Удариться можно так, что не только описаешься...

журчание и теплая вода действуют, это да

Поделиться сообщением

От смеха ещё бывает... Не от того, что при щекотке (об этом чуть ниже), а от обычного, если что-то смешное увидеть или кто-то что-то такое скажет в момент сильного переполнения... Я на работе (давно, правда, дело было) так,краем уха, слышал историю, как молодежная компания (несколько человек, пол - по-моему, смешанный, и М., и Ж.) - бежали после сильного перепития пивом и прочими джин-тониками куда-то там в кусты или в подворотню, и уже все готовились то ли разбегаться направо-налево, то ли "толпой" нужду справлять, но кто-то в последний момент брякнул анекдот или ещё что-то такое смешное - и у одного или двух ощутимо вылилось в штаны, а остальным ОТ ЭТОГО  было очень весело, но они вроде донесли, хоть и с трудом. Или "последствия" были замечены всеми уже позже? Не помню подробностей, говорю, даже пол участников мизансцены не сохранился в памяти; может и однополая компания была(причем как М могла она быть,так и Ж). Не полный был веттинг, но такой... серьёзный - это по рассказу помню, слышал, говорю, краем уха, и ВОТ ЭТО запечатлелось в памяти.

А насчёт "от щекотки"... Тут, я так понимаю, дело в том, что реакция на щекотку - зажимаются одни мышцы - "вроде как "протест" против щекотки (я от врачей, кстати, слышал, щекотка - это один из вариантов боли(скрытой), причём на уровне мыслей - психосоматической, что ли; и все, кто боится щекотки - это значит, при щекотке затрагиваются (через "тонкие" тела, чакры, всякое такое) какие-то внутренние переживания, страхи, дискомфорты, что были когда-то и т.д). А так как такие "страхи-переживания" есть практически у всех, то и боятся этой самой щекотки практически все. Так вот, одни мышцы при щекотке зажимаются, а другие, как бы "в компенсацию" расслабляются... И, видимо, природа (тела, или мозга, или психики, или всего вместе) устроена так, что "в компенсацию" расслабляются именно те самые мышцы, что отвечают за... Ну, срабатывает, разумеется только при "переполнении" (всякие энурезы-циститы не учитываем)...

P.S. Тут ещё говорилось про "внезапно упадёт"... Но вообще, по-моему, при любой "внезапности" есть риск. Вон, ролики, по-моему были, как девчонка от испуга (кто-то шарик там проколол над ухом или как-то так)... А в случае падения на копчик - вопрос, что основная причина - сотрясение или та самая "внезапность"...

Поделиться сообщением

В 06.01.2015 в 00:54, lancelot сказал:

А в случае падения на копчик - вопрос, что основная причина - сотрясение или та самая "внезапность"...

Тут, я боюсь, причина какая-то глубоко физиологическая, типа нарушения работы нервных путей рефлексов, замыкающихся через околокобчиковые позвонки. В общем, это какой-то неинтересный способ описаться.

Поделиться сообщением

С водой соглашусь. Если я голый в ванной хочу писать и пускаю воду из крана, то блин.... не хочется в ванную делать, а уже не удержать мочу, сама льется :))))

Поделиться сообщением

В медицине, если человек хочет пописать, но не может (например, не может себя заставить сходить в "судно"), ему льют из шланга на живот тепленькую воду. Однако визуальный эффект при этом, конечно, снижается :)

Поделиться сообщением

Лисичка, ну да, во-первых сам факт льющейся воды стимулирует к тому, чтобы начать писать, а во-вторых тепленькое ещё расслабляет дополнительно. А у тебя были такие случаи, чтобы ты человека таким образом заставляла писать?

Поделиться сообщением

По инструкции предпоследнее (последнее - мочевой катетер) средство, которое применяют, если человек не может пописать, - это теплая клизма :)

Это, конечно, невзначай не сделаешь. Хотя, если бы кто-нибудь устраивал соревнование по терпению, на такое тоже можно было бы уговорить, я думаю. :)

Поделиться сообщением

В 07.01.2015 в 07:19, sexypiss30 сказал:

Лисичка, ну да, во-первых сам факт льющейся воды стимулирует к тому, чтобы начать писать, а во-вторых тепленькое ещё расслабляет дополнительно. А у тебя были такие случаи, чтобы ты человека таким образом заставляла писать?

Передо мной такой задачи никогда не стояло.

У меня другой случай был. Меня доставили на скорой в больницу. Проблема была гинекологическая. Положили меня на кресло, стали смотреть. А я хотела в туалет, совсем несильно, можно было еще долго терпеть. Так врач бац - без предупреждения вставляет мне катетер. Полный мочевой мешал ему меня осматривать, и заодно он сразу мочу на анализ взял, чтобы потом не париться.

Поделиться сообщением

Странно, ты пишешь, что ты хотела в туалет не сильно, а врачу полный мочевой мешал смотреть..... как-то не сходится :))) а какое было ощущение когда моча потекла?

Поделиться сообщением

когда начинается сильный дождь  -под звук падающих капель -у меня начинаются очень сильные позывы ,хотя до этого совсем не хотелось -практически уссыкаюсь-как то ехала с работы -начался дождь -вышла на остановке -зонтика с собой нету-стою под навесом- ссать охота-немогу больше терпеть -так стыдно-люди кругом -выбежала  под дождь,вроде  бы заканчивался -чуть прошла и меня прорвало -правда дождь все скрыл.Хорошо хоть летом было.

Поделиться сообщением

В 09.01.2015 в 06:47, sexypiss30 сказал:

Странно, ты пишешь, что ты хотела в туалет не сильно, а врачу полный мочевой мешал смотреть..... как-то не сходится :))) а какое было ощущение когда моча потекла?

Я действительно хотела не сильно, а врачу надо было меня как следует прощупать. Он мне на живот давит, а там мочевой, и я, видимо, сопротивляюсь, и ему неудобно. А ощущение, когда катетер вставляют - это коротенькая боль, а потом бац - и звук льющейся в баночку мочи совершенно внезапно. Вообще не чувствуешь, что писаешь. Я жутко смутилась.

Поделиться сообщением

Со щекоткой , по мне,  дело связано все-таки с рефлекторными действиями мышц. В зависимости от того, где "щекотка", думаю можно и описаться запросто.

Вода, конечно... Это просто что-то особенное. Утром встаю, иду мыться "на полную", включаю душ. Сама в это время пытаюсь почистить зубы ну и т.п. Ощущения всегда на грани, в независимости от того на сколько была наполнена в момент просыпания.

Еще вопрос неожиданности. Здесь тоже рефлекторные сжатие-расслабление мышц "на испуг". Как то в ТЦ какая-то мелка шавка укусила за руку. Этих тварей носят на руках, как сами знаете. Так она меня за локоть укусила и залаяла. От неожиданности слега упустила. С тех пор не переношу эту живность. Вспоминая инцидент, как и что сработало в организме, поняла, что упустила в первый момент, когда дернулась, т.е. в момент движения сразу пустила струю в трусики. Видимо общий мышечный спазм был.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.