Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
batman13

Вопрос девушкам: Как часто вы писаете в трусики?

21 пользователь проголосовал

1. 1. Как часто вы писаете в трусики? (только для девушек!)

• Два раза в день и более
      3
    • 1-2 раза в день
      1
    • 1 раз в 2 дня - 1 раз в неделю
      5
    • 1 раз в две недели - 1 раз в месяц
      6
    • 1 раз в три месяца - 1 раз в год
      3
    • Никогда
      3

Рекомендуемые сообщения

1. Более 2 раз в день.

2. 1-2 раза в день.

3. 1 раз в 2 дня - 1 раз в неделю.

4. 1 раз в 2 недели - 1 раз в месяц.

5. 1 раз в 3 месяца - 1 раз в год.

6. 1 раз в год - никогда.

Поделиться сообщением

А так чтобы автоматически опрос проводился сделать не смог? Почему разрыв между периодами. Например, за что голосовать если частота больше 1 раз в месяц, но меньше 1 раз в три месяца?

Как "подстрекательница" в этом важном начинании отвечу первой.

До регистрации на сайте - 

пункт 4.

1 раз в 2 недели - 1 раз в месяц (только в кроватке)

После регистрации на омораси.ру  практикую эксперименты, т.е. пока временно

пункт 3.

1 раз в неделю (в ванной + как раньше в кроватке)

Поделиться сообщением

Дополню опрос - девчонки, у вас писс непроизвольный? Или вы сознательно останавливаетесь, расслабляетесь и вот моча уже тоненькой струйкой течет в трусики?

Поделиться сообщением

Дополню опрос - девчонки, у вас писс непроизвольный? Или вы сознательно останавливаетесь, расслабляетесь и вот моча уже тоненькой струйкой течет в трусики?

Если бы писс был непроизвольный 2 раза в день, то такому человеку уже не до сайта омораси.

Сознательно. Не обязательно останавливаться - можно лежать, сидеть, стоять, идти, бежать, плыть.

Не не знаю у кого как, у меня течет с приличным напором. Что значит тоненькой струйкой? Это у мужчин тоненькой струйкой.

Поделиться сообщением

Это у мужчин тоненькой струйкой.

Но-но, если сильно хотеть, то под большим напором струя что надо. Хотя, конечно, у женщин мочеиспускательный канал короче и шире. 

Поделиться сообщением

Голосовала за - 1 раз в 2 недели - 1 раз в месяц

Это же не по расписанию. Как получится. Хотелось почаще))

Поделиться сообщением

Когда я живу у себя (мой МЧ живет в другом городе и я живу на 2 города) то всегда когда хочу писать и нахожусь дома (за исключением ночи) или когда возвращаюсь домой. Правда в трусики крайне редко

Поделиться сообщением

У меня есть парень, которому нравится такие игры.

Отметила 1 раз в 2 дня - 1 раз в неделю, хотя бывает и 1-2 раза в день.

Если особо разыграемся, то и 5 раз в день может быть (точный рекорд не помню).

Поделиться сообщением

CAT, расскажите пожалуйста, как можно больше 5 раз в день пописать в трусики? Не выпускайте "коготки", которые Вы обещали в приветствиях))

Ваша информация стала последней каплей, которая склонила чашу весов в пользу моей регистрации на форуме))

Поделиться сообщением

CAT, расскажите пожалуйста, как можно больше 5 раз в день пописать в трусики? 

Ничего удивительного в этом нет)
Мой парень, типа любознательный как все мужики. Когда был просто золотой дождь, он при желании мог спокойно смотреть как я ссу. Потрогать, подставить руки под струю.
Когда занялись ссаньем в одежде, он вообразил, что струя течет теперь не так как раньше))
Типа думал, что я скрываю еще одну дырку))
Сначала он использовал маску для ныряния, но не понравилось. Он отвинтил от стула (большого полукресла) сиденье и прихерачил на двух винтах (чтобы легко менять на обычное сиденье) точно такой же по форме кусок плексигласа. 
Я садилась на стул (тут он от меня особого деспера не требовал), а он ложился на пол под стул и смотрел как и откуда течет, куда втекает и вытекает.
Даже снял на видео этот процесс. Я посмотрела, забавненько.
Вот так и набралось 5 или 6 раз в день. Весь день исследовали. Я ссалась на прозрачном стуле в разных трусах и разных позах:
нога наногу
плотно прижав промежность к плексигласу
максимально выпятив жопу
плотно сжав ноги вместе
и все в таком духе еще разные позы ссанья.
Не знаю, что он там обнаружил, но остался доволен и дня три ходил задумчивый))

Поделиться сообщением

В 04.03.2015 в 17:06, CAT сказал:

Ничего удивительного в этом нет)

Мой парень, типа любознательный как все мужики. Когда был просто золотой дождь, он при желании мог спокойно смотреть как я ссу. Потрогать, подставить руки под струю.
Когда занялись ссаньем в одежде, он вообразил, что струя течет теперь не так как раньше))
Типа думал, что я скрываю еще одну дырку))
Сначала он использовал маску для ныряния, но не понравилось. Он отвинтил от стула (большого полукресла) сиденье и прихерачил на двух винтах (чтобы легко менять на обычное сиденье) точно такой же по форме кусок плексигласа. 
Я садилась на стул (тут он от меня особого деспера не требовал), а он ложился на пол под стул и смотрел как и откуда течет, куда втекает и вытекает.
Даже снял на видео этот процесс. Я посмотрела, забавненько.
Вот так и набралось 5 или 6 раз в день. Весь день исследовали. Я ссалась на прозрачном стуле в разных трусах и разных позах:
нога наногу
плотно прижав промежность к плексигласу
максимально выпятив жопу
плотно сжав ноги вместе
и все в таком духе еще разные позы ссанья.
Не знаю, что он там обнаружил, но остался доволен и дня три ходил задумчивый))

Нет слов, одни слюни :D  :D  :D ..  мне вот девушка сказала, что я психически нездоров (она не знает о моём увлечениии, уж не знаю что она разглядела), знала бы она, насколько я нормален)) нет, я как раз отношусь к извращениям спокойно и не считаю себя более нормальным, чем такие "исследователи", но наверное на фоне их я смотрюсь просто образцом стандартов секс-нормы).

Диву даюсь, насколько действительно девушка способна на всё для мужчины, если его любит. Завидую ему.

Поделиться сообщением

Эксперимент впечатлил своим масштабом:-)

Думаю, благодарные господа извращенцы просто обязаны поставить плюс САТ и ее изобретательному спутнику.

Еще говорят, что сейчас мужчины гвоздя забить не могут.

А тут целый стул для исследования сделал. Изобретение. Берите пример:-)

Кстати, что-то автор темы - batman13, затих. Как он перенесет такую информацию:-)

Поделиться сообщением

Я не писаю в трусики специально, поэтому ответила никогда. Хотя случайно может такое произойти. Так правильно?

Поделиться сообщением

Отметилась в "1 раз в три месяца - 1 раз в год"

Странный опрос :(  Это же не месячные ^_^ .

Все зависит от условий, свободного времени, настроения. Бывает раз в полгода, а бывает и три раза в неделю :)

Поделиться сообщением

Поставила галочку против "никогда". Я всегда терплю и не писаю в трусики. Это не значит "вообще никогда не было", это значит что я не сторонник мочить трусики по расписанию :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.