Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
sexypiss30

муж Почти что омораси...

Рекомендуемые сообщения

У меня до него не дошло, но ситуация была просто критическая....  в общем так получилось, что пришлось терпеть на работе. Когда пошел в туалет, то с ужасом обнаружил, что могу описаться, если начну снимать брюки. А они на пуговице, сидят достаточно плотно. Т.е. чтобы расстегнуть  пуговицу, надо надавить на мочевой пузырь, а это, блин, смерти подобно ))))) в общем я втянул живот в себя и с трудом расстегнул пуговичку ))) тут же хотелось начать отливать, но ещё секунда..... сел на унитаз и испытал такой кайф.............ммммммммм............

Поделиться сообщением

Отличная тема! Я сама о такой подумывала. 

Размышляла так : "Раз пользователи не пишут об омораси, значит омораси у них не случается. Раз у них не случается омораси, значит они терпят. Поэтому,  у них должно быть много историй как они с трудом дотерпели. Ведь иначе у них было бы омораси"

Я даже название придумала для темы "Ура, ура, трусики остались сухими"

На Ваше название тоже ничего.

Вот жалость, опередили Вы меня.

Бедная Змейка((

Поделиться сообщением

Да, было очень больно! особенно когда брюки снимал - думал сейчас просто непроизвольно польется и всё... но я выдержал! :) и потом с наслаждением отливал в унитаз )))

Поделиться сообщением

Просто, у меня такое было только если специально... А что пили-ели, сколько терпели?) Ищу вот способ быстрого наполнения))

Поделиться сообщением

У меня до него не дошло, но ситуация была просто критическая....  в общем так получилось, что пришлось терпеть на работе. Когда пошел в туалет, то с ужасом обнаружил, что могу описаться, если начну снимать брюки. А они на пуговице, сидят достаточно плотно. Т.е. чтобы расстегнуть  пуговицу, надо надавить на мочевой пузырь, а это, блин, смерти подобно ))))) в общем я втянул живот в себя и с трудом расстегнул пуговичку ))) тут же хотелось начать отливать, но ещё секунда..... сел на унитаз и испытал такой кайф.............ммммммммм............

Я однажды тоже так сделал, но правда дома. К сожалению я почему-то никакого кайфа не испытал...

Поделиться сообщением

Просто, у меня такое было только если специально... А что пили-ели, сколько терпели?) Ищу вот способ быстрого наполнения))

Просто много терпел )) точнее, долго не давали в туалет сходить )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.