Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
поля

жен Поля, пиво и злой водитель

Рекомендуемые сообщения

Эта история произошла давно ,когда Поля еще училась в колледже связи .Был обычный воскресный день сентября ,на учебу ехало очень много студентов,в связи с чем был выделен дополнительный автобус  .И вот на одной  из маленьких  станций в автобус села группа веселых парней и две девушки лет по19.Водитель сразу предупредил ''Едем прямо в Ставрополь ,больше никого брать не буду. Поля уселась впереди этой группы на сиденье  а веселые ребята в самом заде -в  сраном пазике только одна дверь ,вторая забита-и пространство под ногами этих ребят все в сумках ,все с припасами и шмотками .Полина сумка стояла там-же.Едем -ребята достают сушенную рыбу ,пиво-ипатовское ,шутки смех-девки грызут рыбу ,запивая пивчанским -весело.Поля немного завидовала им -такие парни а ей не предлагаю.Водитель увидел такое дело раскричался-останавливатся не буду,у меня график.Естественно через некоторое время веселой компании захотелось отлить,один из парней пршел вперед и стал просить остановится ,злой водитель в отказ.Парень вернулся ни с чем .Впереди Грачевка -там вокзал -должны остановится .Девушкам уже тяжело терпеть -в голос начинают по очереди стонать ;''ой как же писять хочется-ой ссссс-ой -не могу терпеть''.Начали сильно сжимать  ножками ,ерзать ,трястись от нетерпения .Одна в желтом коротком платье чуть выше колен -не  взирая на парней стала засовывать руку между ног и ругала водителя. Наконец станция- пролетели мимо не остановились.Парни тоже сильно десперили. Поля покраснела от стыда и почуствовала как набухают ее грудки под легкой рубашечкой и между ног потянуло приятной истомой, и в тоже время подумала а если обоссутся ,вся моча потечет прямо на сумки а там припасы.Выехали  за городок , девки в панике -вот вот уссутся. Снова один из парней пошел к водителю. Что он говорил слышно не было ,но все же остановились в поле- вокруг ни деревца.  Компания дружно бросилась на выход . Парни стали поливать колесо а из автобуса комментируют ''куда-же побегут девки''.А они бросились в маленький овражек чуть дальше от дороги -побежали и сразу присели -только голова видна ,та девушка в желтом платье похоже не успела снять трусы.Когда они вернулись и проходя мимо Поли был слышен запах мочи. Все сели и мы поехали.Поля услышала тихий разговор девушек''ой Тань я трусы обоссала ,а вторая ответила ''я пока бежала у меня по ногам уже текло'',ничего- успокойся -у тебя же платье сухое а трусы высохнут,'',дальше ехали молча и приехав пошли в разные стороны .Больше Поля никогда не видела  их.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.