Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Diana

Поездка на дачу

Рекомендуемые сообщения

Произошло это когда мне было лет 16. Раньше я терпеть не могла дачу из-за необходимости заниматься огородными работами, но когда начала интересоваться темой, желание съездить на дачу стало появляться гораздо чаще.Что бы добраться до дачи, нужно было сначала ехать на автобусе минут 15, а затем на теплоходе полтора часа и еще минут 20 пешком.В связи с этим у меня как-то мелькнула мысль, а выдержу ли я это путешествие если под завязку надуюсь воды.Ехать было решено на следующий день. Был обычный будничный день, и дачников должно было быть немного. С утра я за час до выезда выпила литра 3 воды,взяла еще бутылок 6 лимонаду и вышла из дому. В автобусе начало появляться первое желание пописать, но  понемногу  стихло. Самое интересное начало происходить на теплоходе.Как я и предполагала, дачников было немного. Я расположилась на корме теплохода, достала книжку и углубилась в чтение. После отплытия минут через 15 я почувствовала, что ремень на джинсах давит гораздо сильнее чем раньше и уже гораздо ощутимее хочется писить.Я достала бутылку с лимонадом и выпила еще граммов 200.Надо сказать, что туалет на теплоходе в то время отсутствовал напрочь.В течении следующих минут 30 я влила в себя еще 2 бутылки лимонада, а желание пописать стало просто невыносимым.Еще минут через 20 я уже вовсю ерзала задницей по лавочке, рукой зажимая промежность.Так мне удалось продержаться еще минут 5 , я даже решила немного пройтись, но при попытке встать, сильнейшие спазмы прокатились в низу живота и первая струйка оросила мои трусики,обдавая промежность ни с чем не сравнимым теплом и блаженством.На джинсах появилось мокрое пятно, которое на глазах стало увеличиваться, вскоре из меня потекло еще сильнее, струйки растекались по бедрам, на пол уже ощутимо капало.С большим трудом мне удалось прекратить писать, так как хотелось продлить эти ощущения как можно дольше.К моменту когда теплоход подходил к пристани я выпила еще 2 бутылки лимонада, я стояла у борта теплохода и не могла пошевелиться ,настолько сильным было желание.В этот момент теплоход причалил к пристани,раздался ощутимый толчок и вместе с ним в трусики полилась очередная порция жидкости.Джинсы были уже мокрыми и спереди и сзади.Я опять с большим усилием перестала писить, дождалась пока выйдут немногочисленные дачники и потихоньку вышла на берег.По пути до дачи, я еще раза два орошала свои трусики , колготки и джинсы.Придя в домик, рухнула в постель и тут из меня полилось по настоящему.Когда из меня вылились последние капли, возбуждение достигло своего апогея и я бурно кончила в насквозь промокшие трусики,После чего блаженно заснула,а проснувшись,с удовольствием еще раз описалась,затем сняла всю одежду ,надела купальник и отправилась на озеро.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.